Знающие про соли,вопрос к вам...

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #91 Мариша » 24 сен 2019, 15:41

SashaYa писал(а):Источник цитаты перестала кашлять уже через пару недель.. и пр.пр..

увы..не показатель...короче все ппц как не понятно в этом мире...но уже типа есть исследования причин смертности...
а так смотри: у меня муж наркоман со стажем был...анализы в принципе (печень поджелудочная) жесткач если судить по ним то жить невозможно...НО внешне никаких проявлений, остальные органы хоть в космос и тд...
а есть подруга не пьет не курит всю жизнь за зож ...и внешне и внутренне оставляет желать лучшего...

думаю все таки нужно все равно от этой дряни подальше держаться, лучше не начинать не пить не курить...раз уж статистика...никогда не знаешь минует она или нет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #92 SashaYa » 24 сен 2019, 17:28

Мариша писал(а):Источник цитаты нужно все равно от этой дряни подальше дер

Конешшно)
Я описала свой путь .. силы воли, осознанности- ну не хватило мне.. а вот замена побрякушками помогла...
Муж дома в туалете курит .. раньше не реагировала, теперь от вони задыхаюсь.. бррр..
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #93 Алюся » 01 авг 2020, 18:29

Привет. Сидела на солях и проч. синтетики 2года. Была на системе. Реально сама не бросила бы. Зависимость с первого укола очень сильная. Люди которые курили, я лично их знала перешли на вв употребление. Один человек 20лет перешёл в состояние пятилетнего ребенка БЕЗВОВРАТНО. Одна девушка передознулась , похоронили. Двое детей осталось. Мелкому 6лет. Потом все почему то перешли на героин. Не знаю почему, но героин перебивал желание колоться солью. Ее перестали хотеть. Я пережила героиновую ломку дома на сухую. Что это может понять только тот кто сам это пережил. Теперь я ничего не хочу. Мне помогло то что у меня домашний арест .Выбора не осталось. Я не знаю ни одного человека кто самостоятельно смог отказаться от соли. Про себя могу сказать , если бы не арест , я бы не бросила колоться. Хотя меня уже перекрывало очень жёстко.

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #94 Nosuicide girl » 04 авг 2020, 12:34

Алюся,
А после чего конкретно он стал 5летним ребенком?

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #95 Алюся » 04 авг 2020, 13:17

Соль курил. Как долго не скажу, может год .

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Я сама никогда не курила, вернее мне показали как это делать. Дали попробоваиь, но я ничего не почувствовала. Может из-за того что вв употребляла. Я не знаю. А мальчик ребенком стал в машинки стал играть , жену погулять с ним звал, как дети конючат , ну пойдем погуляем. Он упоротая трахается, а он стоит под дверью и плачет, гулять зовёт.Очень жаль его.

Отправлено спустя 48 секунд:
Она упоротая

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #96 Yana_SSS » 04 авг 2020, 14:40

Алюся, кошмар. И никого такой пример не остановил и не остановит(((
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #97 Алюся » 04 авг 2020, 15:22

Надо знать что такое соль, я не знаю никого кто бы смог бросить. Все кого знала просто перешли на героин. Перекололись так сказать. Тяга к солям ушла. Но это не выход. Я смогла соскочить только благодаря аресту. Пережила ломку от героина дома, одна , теперь ничего не хочу. Муки адские.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #98 ОльгаЯ » 04 авг 2020, 16:02

Алюся писал(а):Надо знать что такое соль, я не знаю никого кто бы смог бросить. Все кого знала просто перешли на героин. Перекололись так сказать. Тяга к солям ушла. Но это не выход. Я смогла соскочить только благодаря аресту. Пережила ломку от героина дома, одна , теперь ничего не хочу. Муки адские.

Почему муки адские?
В чем муки? В поносе, в рвоте, в температуре и просто потому, что болят ноги руки?
Тут без наркоты всё болит и ничего, ходишь на работу с семи утра до восьми вечера, бывает, что по месяцу в таком графике без выходных и нет мук... Идёшь, как так и надо...
Муженек тоже говорил, чтт это муки, насухую переламываться от героина..... Не верю я. Можно все стерпеть.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #99 Алюся » 04 авг 2020, 16:21

Так никто не говорит что нельзя перетерпеть. Смысл сказанного в том что если сел на иглу это неизбежно. Любой героиновый наркоман обречён на то что ему придется пережить ломку. Это неизбежно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #100 Ergo » 04 авг 2020, 16:30

Сейчас героин то тоже синтетика, не забывайте об этом.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #101 Печаль » 04 авг 2020, 17:02

Алюся писал(а):Источник цитаты Надо знать что такое соль, я не знаю никого кто бы смог бросить. Все кого знала просто перешли на героин. Перекололись так сказать.

Да уж.я за своим другом наблюдаю,как он там в рц лечится. А он успехи делает,ему там особое доверие, выделяют его,уважают.думаю неужели в этот раз бросит.а то весь такой там,пример для подражания.даже интересно то ли правда,то ли опять он всех переиграл

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #102 Saharok » 04 авг 2020, 17:10

Печаль, милая, да твой друг самый опытный ходок в РЦ. Он всю кухню уж знает, вот и особое отношение. Не питай надежд
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #103 Печаль » 04 авг 2020, 17:26

Saharok, 3-й раз не п*дор@с как говорится ;biggrin
А если серьезно,то мне почему то кажется, что в этот раз ему поможет.но лучше об этом не думать, все будет так как должно быть

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #104 Insomnia » 04 авг 2020, 17:34

Печаль, ты все не угомонишься насчёт друга своего? Цитатами из контактика заговорила опять: все будет так как должно быть?! Анечка, милая а как ты хочешь чтобы было?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #105 Печаль » 04 авг 2020, 17:42

Insomnia, о,а что это за под*еб про цитаты из контакта?с чего ты взяла что я разговариваю цитатами?


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности