Знающие про соли,вопрос к вам...

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Algooo

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #16 Algooo » 20 окт 2016, 00:50

vika07 писал(а):Источник цитаты semecvetik, до этого месяца 3 курил спайс,траву.. потом пришли вот эти соли. Это мои наблюдения. В его слова верится с трудом.


Как дела Ваши?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #17 нельга » 20 окт 2016, 12:03

Algooo писал(а):Источник цитаты
vika07 писал(а):Источник цитаты semecvetik, до этого месяца 3 курил спайс,траву.. потом пришли вот эти соли. Это мои наблюдения. В его слова верится с трудом.


Как дела Ваши?

мне тоже интересно, как муж держит слово?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inkognito

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #18 Inkognito » 14 дек 2016, 12:55

Мой муж тоже говорил:" сам справлюсь, не бросай меня, помоги..." Итог-5 лет ожидания "сам". И когда со спайса перешел на соль, позвонила, приехали и увезли в Рц. Люди, которые начали употреблять наркотики, не важно какие, они постоянно лгут, не только родным, но и себе...

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #19 Doonshifting » 14 дек 2016, 14:32

Женечка_НТ писал(а):Источник цитаты Я не знаю как в вашем городе, но мой пока капался в центре в Екатеринбурге целую неделю , ему предложили государственный центр, он бесплатный, там нужно было заполнить договор и ждать своей очереди, ждали чуть больше месяца, муж сидел под домашним арестом все это время,а позвонили и сказали приезжать)Сейчас в г.Каменск-Уральском находится...так что теперь он выздоравливает)При большом желании, можно решить все финансовые проблемы и найти выход из сложившейся ситуации)

[hi:
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Love

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #20 Love » 10 фев 2017, 22:18

А я совсем недавно в этой теме и пока не понимаю, есть разница между кристаллами и солью, муж курит кристаллы как я поняла

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #21 Alma » 10 фев 2017, 22:57

Love, это и есть соли. Эту химию по разному называют, а смысл один и тот же.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Love

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #22 Love » 10 фев 2017, 23:22

Не знаю верить ему или нет, говорит, что больше не курит и не будет, но бывают моменты, когда я в этом сомневаюсь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Love

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #23 Love » 10 фев 2017, 23:26

В голове сейчас у меня полный хаос, вера пропала, страх перед будущим после прочитанного... Возможно ли курить и пить алкоголь, просто я плохо понимаю под чем он находится

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #24 Bibiks » 10 фев 2017, 23:34

Love, конечно возможно). Уходя на марафоны они и бухать начинают зачем -то (знаю одного такого ;biggrin ).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #25 викуся » 11 фев 2017, 00:31

Love,привет..один человечек мне сказал:"если есть хоть малейшее подозрение,что он торчит,он торчит" я могу сказать,что это так..к большому сожалению)

Читатель
Аватара пользователя

Una.chica88

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #26 Una.chica88 » 11 фев 2017, 00:49

Love,
Да реально, чтобы притормозиться после стимуляторов (соли, амф) - алкоголь и шоколадки.
Так что алкоголь это частый спутник.

Мой иногда бухал, чтоб не сорваться. Ему казалось, что так лучше)))

расширенные зрачки, резкие движения - это значит человек вот прям употребил. Но тут внимание нужно, наблюдение, понимание. Иногда зрачки и от освещения расширенные)
счастье не в путешествие между разными реальностями. Счастье в способности дышать!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Love

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #27 Love » 11 фев 2017, 01:33

По голосу тоже как то можно понять?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #28 Тиона » 11 фев 2017, 02:59

Love писал(а):Источник цитаты По голосу тоже как то можно понять?

Мои когда курил спаисы брал трубку под кайфом. И голос был как из ада . Агрессивный и тормознутый. Тяжёлый такой. Потом он перед употреблением просто вырубал телефон. Приходил домой я хватаю его телефон с выяснениями а он говорит он сел. Тебе мерещиться. Зватит уже. Я просто нажимаю и он включается заряда 30 %. И все понеслось разборки и тд. Как вспомню ...бррр...нет чтобы жить и радоваться тогда оставить все это нет надо было верить всему очевидному вранью.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #29 Lola » 12 фев 2017, 21:40

Una.chica88 писал(а):Источник цитаты Love,
Да реально, чтобы притормозиться после стимуляторов (соли, амф) - алкоголь и шоколадки.
Так что алкоголь это частый спутник.

Мой иногда бухал, чтоб не сорваться. Ему казалось, что так лучше)))

расширенные зрачки, резкие движения - это значит человек вот прям употребил. Но тут внимание нужно, наблюдение, понимание. Иногда зрачки и от освещения расширенные)

Мне кажется это разные препараты, хотя могу ошибаться. Ни разу не пробовала соли. Вы описываете амф. А девушка говорит, что он заторможенный, агрессивный. Голос, как из ада. Скоростные наркоманы обычно бодры и веселы. Доброжелательны и рады общению, готовы присесть на любые свободные уши часов так на тцать...
А может быть забудем все и сбежим?

Читатель
Аватара пользователя

Una.chica88

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #30 Una.chica88 » 12 фев 2017, 21:51

Lola писал(а):Источник цитаты
Мне кажется это разные препараты, хотя могу ошибаться. Ни разу не пробовала соли. Вы описываете амф. А девушка говорит, что он заторможенный, агрессивный. Голос, как из ада. Скоростные наркоманы обычно бодры и веселы. Доброжелательны и рады общению, готовы присесть на любые свободные уши часов так на тцать...


ну это знаешь, первые приемы амф такие)) хотя у меня лично даже такого не было. А уж отходосы известный факт - агрессия и депрессия.
Потом, все от психики зависит изначальной...
Соли такие же стимуляторы. Поэтому очень схоже действие, как и у амф. Просто плюс кроет больше, все эти паранойи и шизофрении вылезают.

Так что скоростные - всегда мега бодры, но далеко не всегда веселы)) точнее даже ни у меня, ни одного из моих друзей особого веселья я не видела от скорости)) а уж на отходосах вообще все людей ненавидят)))
доброжелатедьны от других веществ)()
И по своему опыту - даже от дудки далеко не всегда позитивный эффект))) сказки про то, что от дудки смеются) дудка усиливает эмоции. Если весело - становится мега весело. Если грустно - то прям вселенская печаль. )))
стаф тоже разный бывает)

И что от солей, что от амф тормозятся мои друзья например алкоголем. И шоколадом) потому что усталость есть, а сна нет.
И таблетки многие пьют, типа знающие))) ноотропы всякие.
счастье не в путешествие между разными реальностями. Счастье в способности дышать!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности