Знающие про соли,вопрос к вам...

Я справился и хочу поделиться с другими
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Rabbitlove

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #61 Rabbitlove » 19 сен 2017, 15:39

Помогите мой брат употребляет, по рассказам друзей год, а он молчит... говорит что нет зависимости попросил денег на долги дала.... ... теперь сижу и плачу, а вдруг он мне просто врет... он не чего не обещает, говорит что зависимости нет и я параноик.... живем в разных городах ...нет возможности проследить за ним... он уверяет что это все вранье и он может не курить выражаясь его словами нет чесотки... он вешает кг 40-30, он разговаривает как гопник...я не знаю, я очень хочу ему верить и что он не врет (он никогда мне не врал) как можно его мотивировать человека не употреблять, как понять что он не врет, что он действительно бросил

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #62 Hailie Jade » 19 сен 2017, 16:20

Rabbitlove, он у вас скорее всего почти присмерти, раз весит столько мало.Мой муж тоже килограммов на 20 похудел, чуть не умер, и умер бы, если не реабилитация.А при солях они вообще патологические вруны… [sad Да и при других наркотиках завираютОн сейчас не в реальности, лечиться, естественно, не хочет, да некоторые и до смерти не хотят.Решать вам, что делать с ним.И надо ли вам это.Блин, как грустно, у кого муж, у кого брат, не дай Бог ребенок…Будет ли этому конец когда-нибудь [stop.
I'm not afraid

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #63 anutik » 19 сен 2017, 16:29

Rabbitlove, врет однозначно! Соль ужасная вещь. Такой вес это показатель его затяжных марафонов. Сколько ему лет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Rabbitlove

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #64 Rabbitlove » 19 сен 2017, 17:28

anutik писал(а):Источник цитаты Знающие про соли,вопрос к вам...
Непрочитанное сообщение #63 anutik » 19 сен 2017, 21:29

Rabbitlove, врет однозначно! Соль ужасная вещь. Такой вес это показатель его затяжных марафонов. Сколько ему лет?

30 этой зимой, ну он всегда весил 47-50 кг он не крупный, просто он говорит так правдоподобно.... всегда знала что траву курил...всегда был нормальный, а потом у него пошла череда неприятностей и ему сказали если покурит соль умрет (видимо это его вариант самоубийства) умереть не умер, но сейчас мне страшно, как до него достучатся. В клинику он не пойдет, к врачу тоже, может есть какие то витамины или что то, что может не вернуть ну хотя бы немного улучшить самочувствие, чтобы к нему пришло озарение, я готова переехать домой чтобы как то помочь, но он гооврит не надо, я может часто твержу про его зависимость, он уже ругается что я неадекватна (за 2 дня я от него не на секунду не отставала) скажите это не ухудшит все, не будет после моего нытья/истерик/угроз еще хуже?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Rabbitlove

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #65 Rabbitlove » 19 сен 2017, 17:30

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Непрочитанное сообщение #62 Hailie Jade » 19 сен 2017, 21:20

Rabbitlove, он у вас скорее всего почти присмерти, раз весит столько мало.Мой муж тоже килограммов на 20 похудел, чуть не умер, и умер бы, если не реабилитация.А при солях они вообще патологические вруны… Да и при других наркотиках завираютОн сейчас не в реальности, лечиться, естественно, не хочет, да некоторые и до смерти не хотят.Решать вам, что делать с ним.И надо ли вам это.Блин, как грустно, у кого муж, у кого брат, не дай Бог ребенок…Будет ли этому конец когда-нибудь

так он не отрицает что хочет умереть, у вас муж вылечился? что ему помогло? у меня у подруги муж употреблял спайс/соль 3 года и сейчас не употребляет, но он ушел по контракту служить, правда говорит психика уже не та, но не курит и вроде тяги больше нет

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #66 Hailie Jade » 19 сен 2017, 19:25

Rabbitlove, нет, не вылечился, перескакивает с соли на героин и алкоголем запивает.И умереть о тоже хотел, они так на жалость давят, либо депрессия такая.К сожалению, историй как с мужем вашей подруги ничтожно мало.
I'm not afraid

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #67 anutik » 19 сен 2017, 21:08

Rabbitlove, пока он не сменит круг общения,хотя бы,наврятли завязжет. Уж лучше бы он к вам переехал,хотя бы на время. Врут они очень умело,не придерешься... Мастера просто,только сказки писать. Вы же понимате,что в 30 лет весить 40 кг это край помоему...не нормально...они так все теряют,потому что могут не есть по несколько дней!!!! Аппетита нет совсем.вообщем если его не изолировать,не бросит.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #68 Mona » 19 сен 2017, 21:46

Bibiks писал(а):Источник цитаты Уходя на марафоны они и бухать начинают зачем -то (знаю одного такого ).

И я знаю такого [pooh

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Rabbitlove писал(а):Источник цитаты говорит что нет зависимости попросил денег на долги дала

Мой тоже все просил на какие-то долги...Потом получилось, что забыл, и одну и ту же легенду прогнал, как в первый раз. Тогда глаза уже стали открываться у меня

Отправлено спустя 29 минут 2 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Мои когда курил спаисы брал трубку под кайфом. И голос был как из ада . Агрессивный и тормознутый. Тяжёлый такой. Потом он перед употреблением просто вырубал телефон. Приходил домой я хватаю его телефон с выяснениями а он говорит он сел. Тебе мерещиться. Зватит уже. Я просто нажимаю и он включается заряда 30 %. И все понеслось разборки и тд.

ОДИН В ОДИН!!! Я вообще сейчас для себя все раскладываю по полочкам, анализирую симптомы и проявления, сравниваю с рассказами девочек с форума и понимаю, что они практически все одинаковые эти нарки. Поведение как по шаблону. Кто-то просто более агрессивен, кто-то менее, а все остальное - как будто по одному учебнику учились [sad [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #69 Мариша » 20 сен 2017, 00:51

Страшная штука соль((( ( да и вся хрень) - сейчас на своего смотрю - овощ овощем fplm , то стирает то чинит что то, а главное полная асоциализация, как будто с другой планеты, так страшно на все это смотреть, когда знаешь диагноз...
А в голове все равно одно ...что делать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Rabbitlove

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #70 Rabbitlove » 20 сен 2017, 02:26

А тут сами кто употреблял сидят? Есть кто смог? Просто я не могу истерить всегда, ко мне не поедет, у него там работа (хотя зову). Просто не может человек не постаравшись, зная что все страдают употреблять дальше. Ведь остается же в них какая то любовь, вообще это деградация за какой период происходит? Друзей я его новых не знаю, старые не употребляют. Есть кто пробовал, с чем это сопоставить, может какую то альтернативу предложить, по телефону он со мной не хочет разговаривать, только в соц. сетях пишет
Цитирую "Вы че ебанулись все? Ты вот хули ноешь? И из за чего? трындец будто я там конченый или еще че..." Не знаю мне кажется что тут не все так потерянно, ведь проще признать что ты зависим, ведь он меня успокаивает. Подруга у которой употреблял муж говорит что они все такие. В лечебницу он не ляжет, опять со слов подруги если встанет на учет, то его никто на работу не возьмет (в данной ситуации, на данный момент мне все равно на его работу) Просто период за который они плотно садятся, может он еще не в точке безвозратности, а еще кто с ним пытается из друзей поговорить,он потом их избегает и начинает говорить им всякие гадости. Ведь это проблема не в зависимости, а в голове в которой формируется негативное отношение к людям, как бороться именно с головой, как показать ему что ему хотят помочь, а не ущемить его права.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #71 Мила В. » 20 сен 2017, 07:25

По вашим сообшениям он давно прошел точку возвратности. И...да, у них происходит очень быстрая деградация. Вы его не замотивируете. Денег не давайте вообще. Это единственный совет. И он живет в своем мире. Вот моему говоришь предложение. А он 2 слова вырвет из него и себе напридумывает и реально верит! Там шиза, параноя. К сожалению. И любви не остается.пугает тюрьма или смерть. Моего ничего не остановило. В рц отправили. Против воли. Сейчас благодарен нам. Но чистоты покаеще всего 7 месяцев. И он подыхал перед рц. Почки переставали работать.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Rabbitlove писал(а):Источник цитаты Ведь это проблема не в зависимости, а в голове в которой формируется негативное отношение к людям, как бороться именно с головой, как показать ему что ему хотят помочь, а не ущемить его права.

Вы не понимаете с чем столкнулись. Это как раз в зависимости. Просто если бы вы пожили с ним месяц, то выкупили бы че за человек. Там не формируется негативное отношение.от соли в мозгах просто сгорают клетки.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #72 anutik » 20 сен 2017, 08:16

Rabbitlove, вы наивно рассуждаете еще. Попозже поймете..солевая тяга убивает всю любовь...мой муж оставлял меня беременную в слезах и истерике и уходил торчать. И наср*ть ему было на все...потом сам признавал,что поступал,как тварь...и опять уходил..бесконечная канитель..никакие !!!!беседы не помогут,не подействуют!!!!! Никакие!!!!!!!!! Только лечение или как минимум изоляция!!! И главное признание его себя наркоманом....и желание бросить

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Rabbitlove

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #73 Rabbitlove » 20 сен 2017, 15:38

anutik, я искренне верю в него! я верю что он сможет, и я буду все для этого делать! ( пожалуйста никто не обижайтесь, но муж и брат это разные вещи, мужа можно любить, можно найти новую любовь, а брат это навсегда) А тут есть бывшие кто употреблял мне нужно понять что может их с подвигнуть вернуться обратно, что им помогло, что самое сложное, что они чувствуют после того как бросили, как можно отвлечься. Что они испытывали, с чем это сопоставимо, я просто хочу понять их чуть глубже

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #74 Аня*_* » 20 сен 2017, 20:02

Rabbitlove, почитайте тему Собера. Мой алкоголизм и наркомания
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #75 anutik » 21 сен 2017, 07:43

Rabbitlove, да почитайте Собера. Он бросил соль. Бросил тогда ,когда признал себя наркоманом и в шаге от смерти.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности