Знающие про соли,вопрос к вам...

Я справился и хочу поделиться с другими
Познающий
Аватара пользователя

Lola

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #31 Lola » 12 фев 2017, 22:53

Una.chica88 писал(а):Источник цитаты
Lola писал(а):Источник цитаты
Мне кажется это разные препараты, хотя могу ошибаться. Ни разу не пробовала соли. Вы описываете амф. А девушка говорит, что он заторможенный, агрессивный. Голос, как из ада. Скоростные наркоманы обычно бодры и веселы. Доброжелательны и рады общению, готовы присесть на любые свободные уши часов так на тцать...


ну это знаешь, первые приемы амф такие)) хотя у меня лично даже такого не было. А уж отходосы известный факт - агрессия и депрессия.
Потом, все от психики зависит изначальной...
Соли такие же стимуляторы. Поэтому очень схоже действие, как и у амф. Просто плюс кроет больше, все эти паранойи и шизофрении вылезают.

Так что скоростные - всегда мега бодры, но далеко не всегда веселы)) точнее даже ни у меня, ни одного из моих друзей особого веселья я не видела от скорости)) а уж на отходосах вообще все людей ненавидят)))
доброжелатедьны от других веществ)()
И по своему опыту - даже от дудки далеко не всегда позитивный эффект))) сказки про то, что от дудки смеются) дудка усиливает эмоции. Если весело - становится мега весело. Если грустно - то прям вселенская печаль. )))
стаф тоже разный бывает)

И что от солей, что от амф тормозятся мои друзья например алкоголем. И шоколадом) потому что усталость есть, а сна нет.
И таблетки многие пьют, типа знающие))) ноотропы всякие.

Ну я достаточно долго употребляла и была всегда на ощутимом подъеме. По поводу отходосов разговора и нет. Мы же определяем, что он под кайфом. На отходосах обычно тупо ешь и спишь или "поправляешься" и все равно на вторые третьи сутки, но засыпаешь, а если еще алкоголь и не "поправляться", то уж наверняка заснешь. Кстати, и траву курят для этих же целей. Хотя я от нее намного раньше, чем от всего остального отказалась. Хи-хи-ха-ха на ней обычно первые пару месяцев. Потом тупо грузилово. Ну у меня по кр мере. Я считаю, что это абсолютно дЭбильный наркотик сразу после алкоголя. И всегда удивляюсь вопросам - а можно ли курить в трезвый период?... как? Если это тоже наркотик?! Еще и невероятно тупорылый... меня один вид накуреных людей вымораживает. Красные, сузившиеся, сальные глазки с умиленным дебиловатым выражением лица или выражение крайней озабоченности х*** пойми чем. И на отходосах не обязательно шоколадки. Хочется всего, съестного и вкусного, кто что любит. Алкоголь не берет, просто успокаивает и дает возможность быстрее уснуть.
А может быть забудем все и сбежим?

Читатель
Аватара пользователя

Una.chica88

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #32 Una.chica88 » 12 фев 2017, 23:36

Lola,

Так о чем спор-то я не пойму))).

Люди спрашивают - бывает ли, что те, кто долбит амф или соли еще и пьют. И да, конечно бывает. Это всегда бывает. И тут вроде даже с тобой разногласий нет.

Соли и амф - стимуляторы. Это и врачи относят к одной группе, и действие повторюсь очень схоже.

Дудка и алкоголь - ну вот мои друзья часто пиво просто совмещали. А крепкий алкоголь никогда и не были у нас вместе...
Я как-то после дудки выпила, так мне плохо жесть было. И больше не хотелось совмещать.

А на счет дебильности - с тех пор, как я не употребляю и не пью алкоголь - мне вообще все употребляющие чтобы то ни было кажутся дебильными зомби, восставшими из ада. Аж тошно в таких компаниях. И ничего с собой поделать не могу.
счастье не в путешествие между разными реальностями. Счастье в способности дышать!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #33 Lola » 12 фев 2017, 23:52

Una.chica88,
Ахаха )) мне тоже не нравятся ни пьяные, ни накуренные компании )) и вообще какие бы то ни было нетрезвые мероприятия )) а под амф любой алкоголь идет оч хорошо, а крепкий особенно. Не пьянеешь с него.
А спор возник, наверное, потому что девочка написала, что не может понять под кайфом ее муж или нет, и судя по тому, что у него злобный голос, я сделала вывод, что скорее всего нет, либо точно не под амфитаминами, потому что обычно настроение у таких людей приподнято и они открыты к общению (так же под коксом, мдма...). Единственное, что хорошо может выдать - это недвусмысленное шмыганье носом, как если бы человек разговаривал на морозе или был простужен... вот на это стоит обращать внимание.
А может быть забудем все и сбежим?

Читатель
Аватара пользователя

Una.chica88

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #34 Una.chica88 » 12 фев 2017, 23:58

Lola,

Да вот как раз из моего опыта - и кокс и мдма - они позитивные.
А соли и амф - вообще ни разу.

А под кайфом или нет. Ну смотри, для тебя состояние под кайфом как я поняла - это состояние первых часов, когда прям торкает.
Для врачей и людей, которые не употребляют - это все время действия вещества на организм. Т.е. От суток, а то и более.)

Я вот сейчас тоже считаю состояние "под кайфом" все время действия вещества. Дудка быстро выходит, а вот все вышеперечисленные сама как я поняла знаешь))) и трое суток и неделю))) поэтому на вопрос - был ли человек под кайфом, если он вел себя определенным образом (как описывали) я скорее склонна сказать, что был. Может не первые часы)))

мне кажется всем, кто раньше употреблял, потом :любые нетрезвые мероприятия кажутся зомби-тусами)))))
счастье не в путешествие между разными реальностями. Счастье в способности дышать!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #35 Fleur de lis » 13 фев 2017, 01:00

Una.chica88 писал(а):Источник цитаты Да вот как раз из моего опыта - и кокс и мдма - они позитивные.
А соли и амф - вообще ни разу.

Позитивные та все поначалу.ты соль употребляла чтоли?
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Una.chica88

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #36 Una.chica88 » 13 фев 2017, 01:46

Fleur de lis,
Соли нет. Пример перед глазами был удачный)) позитивно не выглядел никонда, даже в первые минуты после употребления
счастье не в путешествие между разными реальностями. Счастье в способности дышать!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #37 Fleur de lis » 13 фев 2017, 02:10

Una.chica88, наркоман на приходе и не должен выглядеть позитивно.
Соль это "не тоже что фен тока сильнее".прет по другому.но честно!надеюсь последний раз я тут умничаю.слушайте лучше Собера или еще там кого.а я лучше в ночную смену буду работать чем в вашей фигне тут участвовать и умничать сидеть.
Удачи!
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Una.chica88

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #38 Una.chica88 » 13 фев 2017, 02:18

Fleur de lis,
Вот прям плющет тебя))) даже прочитать уже не можешь то, что написано))))

Я как раз и объясняла человеку, что не выглядит ни соль ни амф позитивно изначально))))

А со стороны, поверь, что соль, что амф выглядят одинаково по действию. И речь именно об этом)))) но тебе же поспорить надо))) Я доставляю тебе сегодня это удовольствие, наслаждайся))))

глупо это все до невероятности. Я зарегистрировалась здесь в надежде на какую-то поддержку информативную. Может кто знает, где получить поддержку тем, кто в ситуации как моя .
А в итоге вот этот цирк целый день))))

честно, удачи))) прям смешно)))
счастье не в путешествие между разными реальностями. Счастье в способности дышать!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #39 Fleur de lis » 13 фев 2017, 02:27

Ну так цирк это хорошо)весело! а ты спать ложись.я то все равно уже не лягу у меня подьем через час смысла нет))
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #40 Sober » 13 фев 2017, 02:29

Мне тоже скоро просыпаться,хоть и не через час [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #41 Fleur de lis » 13 фев 2017, 02:47

Sober писал(а):Источник цитаты Мне тоже скоро просыпаться,хоть и не через час [hi:

А чего не спишь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #42 Sober » 13 фев 2017, 02:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Мне тоже скоро просыпаться,хоть и не через час [hi:

А чего не спишь?

Да вроде ложишься вовремя,ну и думаешь все вроде сплю,рука к телефону тянется ;biggrin и начинаешь читать новости в инете ну и параллельно здесь читаешь всякие дискуссии ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #43 Fleur de lis » 13 фев 2017, 05:34

Sober, ложись спать вовремя, режим соблюдай.на работу ведь ходишь наверняка))
Вот на что у меня ночь потрачена,а?на милую отзывчивую девушку в никому ненужной трепотне ниочем.надо бы продать этот телефон и купить обычную звонилку без выхода в интернет. ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

прохожий

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #44 прохожий » 17 фев 2017, 16:33

[hi: доброго времени суток,я как посмотрю у вас тут страна амазония!!!Делитесь познаниями,чтоб мужиков своих палить,под чем кто с работы приходит [acute ,дамы это с вашей стороны похоже на женский заговор [connie_ !!!да,это было бы смешно,если бы не было так грустно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

прохожий

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #45 прохожий » 17 фев 2017, 18:05

Lola, привет а тут нету клуба знакомств [victory


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности