что за обозначения?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

что за обозначения?

Сообщение #1 anutik » 08 мар 2016, 14:32

Всем здраствуйте,наверняка кто-то знает. Подскажите,что это обозначает? Муж наркоман,на чем сидит не знаю. Вот такие смс в телефоне. 4гр тв+0,1 ск и адрес с фото.или 4 гр росс +0,1ск...вот

VIP
Аватара пользователя

katusha

что за обозначения?

Сообщение #2 katusha » 08 мар 2016, 17:28

4 грамма твердых, 4 грамма россыпью. +0,1 ск не знаю. Может скидка 100 рублей ;biggrin Или добивка чего то еще.Кто их знает, наркоманов ;[blush
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

что за обозначения?

Сообщение #3 Fleur de lis » 08 мар 2016, 17:44

Ск -скорость, тв, росс -вроде спайс, адрес где закладка.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

что за обозначения?

Сообщение #4 anutik » 08 мар 2016, 18:26

katusha, спасибо. Шифровальщики хреновы.

Отправлено спустя 35 секунд:
Fleur de lis, спасибо за ответ!!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

что за обозначения?

Сообщение #5 Lola » 23 май 2017, 00:37

anutik, такая кошечка славная )) и расшифровка такая умилительная )) тв - это гашиш, твердый, ск - скорость (амфетамин, фен) ))
Как у Вас дела вообще? Не смогла разобраться по сообщениям в ситуации ))
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

что за обозначения?

Сообщение #6 anutik » 23 май 2017, 00:42

Lola, да как дела. То что спрашивала,уже давно понятно. Муж солевой,в очередном раздрае с ним. Выгнала,уехал к родственникам церковь строить...работать. Был 7 мес. перерыв и опять сорвался(

Познающий
Аватара пользователя

Lola

что за обозначения?

Сообщение #7 Lola » 23 май 2017, 00:51

anutik, ясно... а детишки есть у Вас?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А, все, нашла... даже двое...
ну может есть смысл побороться?
Хотя вот из историй, Собера например, соль очень страшный наркотик...
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

что за обозначения?

Сообщение #8 anutik » 23 май 2017, 00:57

Lola, боролась сколько могла. На данный момент пусть сам борется...я ему не помощник...

Познающий
Аватара пользователя

Lola

что за обозначения?

Сообщение #9 Lola » 23 май 2017, 01:01

И еще все тут пишут поголовно - беги, бросай... Слава Богу, он меня отвел от такой ситуации, но я ее тоже не исключаю, ведь никто не застрахован, а тем более учитывая нашу предысторию, но вот я уверена, что я бы еще та Соза и Мать тереза была, особенно при наличии детей )) билась бы до победного, кто бы что ни говорил )) мне кажется, все-таки больше позитива нужно )) многие бросают, у меня из окружения многие к этому пришли, самостоятельно причем... как мы, как Собер... без РЦ всяких даже. Просто щелкает чего-то и у всех индивидуально своя мотивация, но бросают же )
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

что за обозначения?

Сообщение #10 Doonshifting » 23 май 2017, 06:53

СК(скорость кристалл)-это и есть соль проклятая!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

что за обозначения?

Сообщение #11 Аня*_* » 23 май 2017, 07:18

Lola, не все же сразу бросают своих наркоманов. Ежевика 5 лет жила, Вера ждет, я вместе 6 лет 2 года из них жили, многие живут,если это можно назвать жизнью..Любили,пытались, боролись.. Но толку ноль. Доспасались до того что самих надо спасать скорей с детьми. Ты просто не была в такой обстановке. Это невозможно. А детям какого? Да и он уже не он. Это другая личность. И вся любовь проходит например после того как он поднимает руку, или колется при тебе, или находишь с передозом ,а он опять бежит как только оклемается, или все тратит на себя, а не на памперсы например.. А Олег и Собер бросили именно когда от них семьи отвернулись. А все кто терпел девочки пожалели что зря время и здоровье тратили.. Ты не поймёшь. Жить то хочется своей жизнью, а не жизнью наркомана. А дети что видят положительного из создавшейся ситуации? Они ведь еще паралельно пьют алкоголь, закидываются таблетками...В общем опасность представляют, так как психически неуравновешены. Как раз если без деток можно побороться, если плевать на свою жизнь. Только он никогда не оценит. А так каждый сам решает как прожить СВОЮ жизнь. Батюшки кстати тоже советуют уходить от наркомана. Да и в конце концов если он перестанет употреблять, пусть возвращает свою семью обратно.
Мы по разные стороны баррикад. И не дай Бог никому того, что пережила я. Просто это спасание наше равно потаканию употребления. И без желания самого наркомана это все бесполезно, и даже вредно и опасно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

что за обозначения?

Сообщение #12 VERA » 23 май 2017, 08:03

Света*_*, подписываюсь под каждым твоим словом.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Lola

что за обозначения?

Сообщение #13 Lola » 23 май 2017, 10:44

Света*_*, Да не )) это все понятно )) так жить невозможно )) и совет то по идее - единственно верный (бежать и бросать). Я к тому, что это не так то просто на деле сделать )) и можно, сколько угодно себя в грудь бить и орать "я бы ушла, уходить надо", а в реале все бы шансы давалали, тем более, если это любимый и родной человек ))
Doonshifting, у нас скорость (спиды) - это амфетамин и фен. Уже лет 20. Я про соль/кристалы только от Собера тут узнала, у нас такого не было. Это что-то новое и в основном по регионам.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

что за обозначения?

Сообщение #14 Аня*_* » 23 май 2017, 11:14

Lola, нужно перелопатить не мало информации,быть в теме так сказать, знать кто такой наркоман, не мало пережить, до дна своего дойти.. И уметь отделять человека того, которого любил, и его болезнь. А с каждым употреблением человеческого в наркомане все меньше..
Ну, а девочки приходят на форум уже понимают но не до конца, что бессильны. Но то жалость, то быт, то идти некуда, дети, декрет, нет родителей, война на родине, много обстоятельств поэтому не могут решиться на смелые поступки. Да и мы сами по себе терпеливые создания. Но вот все жалеем наркоманов ( которые по сути сами сделали такой выбор), а мне жальче нормальных женщин, попавших в такую сложную ситуацию, запутавшихся, не видящих выхода, боясь рассказать родным.. Разум наверно должен над сердцем взять верх. И каждый сам решает как долго тянуть резину.. Но жить в таком кошмаре невыносимо. Это АД на земле.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

что за обозначения?

Сообщение #15 Doonshifting » 23 май 2017, 12:20

Lola писал(а):Источник цитаты с

Так и есть)
Спиды были до соли!
На сайтах так и обозначали,чтоб думали,что это спиды"амфетамин"
СК-Скорость(Кристалл),в простонародье соль
Изначально завозили под видом соли для ван!
Так и прилипло название соль к скорости(кристалл)
Со стороны выглядит,что тут больные на голову люди собрались),которые собирают сплетни,названия наркоты)))
Надо завязывать такое общение)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности