Что делать с наркоманом?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #76 semecvetik » 11 мар 2016, 13:30

Fleur de lis, Привет! Нравится и интересен это две разные вещи, ты пишешь про нравится,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ты не бросишь наркотик пока он тебе нравится

Вот она суть. Он ему тоже нравится, нравился, но он ему сейчас не интересен, поэтому он не употребляет и сила воли тут не играет большую составляющую. Он поменял отношение к наркотику с нравится на неинтересен.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #77 Sober » 11 мар 2016, 13:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Хорошо,я договорилась.

Ложь
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Потом договор нарушила, и?

Потому и нарушила что сама себя пыталась обмануть.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не употреблять день, два, неделю и сколько получится

это сила воли)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #78 Fleur de lis » 11 мар 2016, 13:43

semecvetik писал(а):Источник цитаты Вот она суть. Он ему тоже нравится, нравился, но он ему сейчас не интересен, поэтому он не употребляет

Нет это не суть! Это здесь он пишет "пока тебе интересен", а в других постах писал "пока тебе нравится". И с чего ты решила что мне это именно интересно? Мне это все вобще никуда не уперлось и меня много чего в жизни интересует (или интересовало хз) прям давно я знаешь ли мечтала сидеть и про наркотик думать вместо того чтобы переделать кучу полезных дел.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #79 Sober » 11 мар 2016, 13:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Это здесь он пишет "пока тебе интересен", а в других постах писал "пока тебе нравится".

;biggrin если наркотик интересен -значит нравится,ты вообще сейчас адекватна?у тебя что дипресия?

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
интересен я имелл ввиду нравится,а ты что подумала?интересен -это купить наркотик и разглядывать его чтоли,ох какой этот порошок интересный ;biggrin ты че ошибки и разногласия в моих постах теперь ищешь чтоли? ;biggrin может в начале когда я пришел на этот форум где то и есть посты где я сейчас сам с собой не согласен,но извини я их немогу стереть,я переосмыслел и я считаю что я пишу последние два месяца -Я ПРАВ.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #80 Fleur de lis » 11 мар 2016, 14:02

Sober, это же я конкретно Semicvetikу отвечала про "интересен". Не ищу я ошибок в твоих постах ты что.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #81 semecvetik » 11 мар 2016, 14:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Sober, это же я конкретно Semicvetikу отвечала про "интересен". Не ищу я ошибок в твоих постах ты что.
Ну для меня действительно нравиться и интересен это две разные вещи. Я конечно может не до понимаю чего. У тебя разве не так?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #82 Sober » 11 мар 2016, 14:36

semecvetik писал(а):Источник цитаты Ну для меня действительно нравиться и интересен это две разные вещи. Я конечно может не до понимаю чего. У тебя разве не так?

ну в случае с наркотиком у наркомана какой может быть интерес?только употребить ,правильно?а если наркоман хочет употребить значит нравится так?
Интерес может быть к наркотику в других случаях это у нарколога ,изучать действия наркотика чтоли по наркозависимым пациэнтам как то так,ну и интерес у барыг,как легко разбогатеть на продаже смерти.А в нашем случае мы же торчки,я в ремисии и не вернусь к наркотику,а ты я незнаю вроде как на силе воле мучаешься.Так что для нас интерес и нравится одно и тоже.

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты А в нашем случае мы же торчки

Fleur de lis ,ладно ладно ты не торчок,ты захотела и бросила ;biggrin ты одна такая)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #83 Fleur de lis » 11 мар 2016, 14:45

Sober, ты вобще то с кем разговариваешь? Вроде Семицветику отвечаешь она вроде не торчок. Или я опять че то не догоняю? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #84 Sober » 11 мар 2016, 14:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Sober, ты вобще то с кем разговариваешь? Вроде Семицветику отвечаешь она вроде не торчок. Или я опять че то не догоняю? ;biggrin

ну естественно тебя имею ввиду ;biggrin просто влом было твой ник копировать,с телефона писал.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Или я опять че то не догоняю? ;biggrin

ты ведь поняла ,что я тебе это писал,хоть я и ник твой недописал,но если ты серьезно подумала ,что я эту Семецветику написал,то срочно звони в скорую,у тебя конкретные изменения в мозгу) ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
[super_smil1 могу сам позвонить,у меня безлемит по россии))))

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ладно шучу

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #85 _Алиса_ » 11 мар 2016, 15:16

Sober писал(а):Источник цитаты А в нашем случае мы же торчки,я в ремисии и не вернусь к наркотику,а ты я незнаю вроде как на силе воле мучаешься.

мне иногда кажется прошу строго не судить ;biggrin и помидорами не бросаться..так вот,мне кажется,что мы тут такие на форуме сидим,общаемся жила-была...поддерживаем друг друга,а сами такие где-то глубоко в душе сидим тут и ждём когда же кто следующий сорвётся...И когда кто-то срывается и пишет тут ,в мыслях сразу появляется приблизительно такое : "хе-хе-хе..как хорошо ,что это не я сорвался..а ты...хе-хе-хе..хе-хе-хе.." ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 26 секунд:
сейчас напишут ,что по себе небось сужу [cray ;biggrin [bye.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #86 Sober » 11 мар 2016, 15:46

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты мне иногда кажется прошу строго не судить ;biggrin и помидорами не бросаться..так вот,мне кажется,что мы тут такие на форуме сидим,общаемся жила-была...поддерживаем друг друга,а сами такие где-то глубоко в душе сидим тут и ждём когда же кто следующий сорвётся...И когда кто-то срывается и пишет тут ,в мыслях сразу появляется приблизительно такое : "хе-хе-хе..как хорошо ,что это не я сорвался..а ты...хе-хе-хе..хе-хе-хе.." ;biggrin

Не!зная ужасы наркомании,меня огорчает ,что у кого то срыв.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
иногда бесит то ,что некоторые вроде все понимают,но все равно отрицают проблему.ну нравится им наркотик,ну немогут они его отпустить и всякую надежду начинают искать на нормальное употребление без последствий,ну не проканает это с психотропом,если после употребления той же скорости у тебя страшная дипресия,она будет становится все хуже и хуже,потом паранойя и так далее,каждое употребление все хуже и хуже,сто раз ведь писал там нервную систему это химия долбает так ,что она не востанавливается вообще,мне не верите почитайте докторов,с каждым употребление наносится непоправимый урон мозгу,о каком нормальном употребление вообще может идти речь?С солями кристалами не проканает!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #87 Fleur de lis » 11 мар 2016, 16:01

Sober писал(а):Источник цитаты иногда бесит то ,что некоторые вроде все понимают,но все равно отрицают проблему.ну нравится им наркотик,ну немогут они его отпустить и всякую надежду начинают искать

Иногда бесит что пишут что они отпустили и позоронили и х.й знает куда они отпустили и где закопали. Пусть будет сила воли.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #88 Sober » 11 мар 2016, 16:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Иногда бесит что пишут что они отпустили и позоронили и х.й знает куда они отпустили и где закопали. Пусть будет сила воли.

;biggrin конечно тебя бесит,сама не можешь отпустить наркотик ,вот и мучаешься,вроде понимаешь,что к хорошему это не приведет,но нарко домента тебе песенки поет о том что не слушай никого,они просто не смогли нормально употреблять,а ты сможешь и жить счастливо и употреблять в меру ,контролируя.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты что пишут что они отпустили и позоронили и х.й знает куда они отпустили и где закопали.

Ты это поймешь,только тогда,когда по НАСТОЯЩЕМУ захочешь бросить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #89 _Алиса_ » 11 мар 2016, 16:23

Sober писал(а):Источник цитаты нарко домента тебе песенки поет о том что не слушай никого,они просто не смогли нормально употреблять,а ты сможешь и жить счастливо и употреблять в меру ,контролируя.

да болезнь разводит 100 процентов причём так красиво ;biggrin что сам не сообразишь как уже раскумареный сидишь и такой..: " А чё.собственно то произошло" ;biggrin ну ..это я не про тебя. Это я про себя.. ;biggrin ты понял о чём я
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #90 Sober » 11 мар 2016, 16:35

_Алиса_, да сто пудов ;biggrin вроде бросил и сам себе веришь,а в этот же вечер перекрытый наглухо и думаешь,а что это как так?я же реально бросил,как я сорвался ,у меня так миллиард раз было ;biggrin


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности