Что делать с наркоманом?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #181 Степанида » 07 авг 2018, 23:01

Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты Ну так спокойней надо,мы же наркоманы ранимые

Ну так нужно же думать на перед.О других наркоманах и готовых подставить плечо.Вы ж доверчивые еще к тому же [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #182 Sober » 07 авг 2018, 23:05

Степанида, тупые наркоманы ,максимум на что способны только врать близким ,а так они тупые

Отправлено спустя 43 секунды:
Я такой тупой был ,как вспомню ,а сейчас никому не доверяю [good

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Извините конечно ,а бабам вообще верить нельзя ,выводы из жизни ;biggrin
Никого не хотел обидеть

Отправлено спустя 20 секунд:
Такие актрисы вы ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #183 Степанида » 07 авг 2018, 23:05

Sober, [unknw Чет я растерялась от такого ответа.....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #184 Sober » 07 авг 2018, 23:06

Степанида, написала же доверчивые , а я написал ,что тупые ,это правильнее

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #185 Степанида » 07 авг 2018, 23:12

Sober, Дискриминация товарищ!!!! [nono-1 Согласно последней доктрине:
,у каждого наркомана есть потенциал , это ум или ярко выраженны талант. Становятся жертвами наркомании всегда особенные личности, зло предпочитает искушать
Сильных личностей,способных принести пользу в мир и стать выдающимися в разных смыслах, наркоманами становятся люди глубокие, способные более других к саморазвитию и расширению мировоззрения.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #186 Sober » 07 авг 2018, 23:16

Степанида писал(а):Источник цитаты Sober, Дискриминация товарищ!!!! Согласно последней доктрине:

Прошу прощения,наверное попадались именно мне такие

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Степанида, тупые я ещё имел ввиду из за синтетики,реально мозги разъедает быстро и при этом синтетическому наркоману кажется что он умнейший человек на момент употребления ,а я же понимаю ,что был тупейший человек когда употреблял ,к примеру тоже высокомерие ,что ты избранный ,самый умный ,все понимаешь ,а все вокруг тупые

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #187 Степанида » 07 авг 2018, 23:20

Sober, Я как раз это понимаю [bye. .Именно это я и хотела донести.Что не желательно оставлять такие посты (про избранность наркоманов) без комментариев. [priveeet
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #188 Sober » 07 авг 2018, 23:24

Степанида писал(а):Источник цитаты Sober, Я как раз это понимаю .Именно это я и хотела донести.Что не желательно оставлять такие посты (про избранность наркоманов) без комментариев.

Ну сбегают с форума,если в резкой форме на землю спускать,надо как то аккуратнее

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #189 Феникс&16 » 07 авг 2018, 23:25

масленица писал(а):Источник цитаты свои

Вы если увидели в истории такой смысл , то неверно поняли, не услышали, суть не в том что я срываюсь каждый месяц, и пришла чтобы пожаловаться , я не прошу здесь всех меня понять,простить
Слезки утирать не прошу никого и сопли , оправдания себе не ищу вовсе,
,н не правильное вы обо мне сложили мнение совсем, ну что есть то есть. Я не докажу вам обратное коли вы не хотите слышать, я набралась смелости на общее обсуждение открыть свою проблему, я не потеряла себя,я в здравом рассудке, моей целью было сделать шаг, признаться в том что я зависима,что это рушит мою жизнь и не бояться говорить об этом обществу, признаться что нуждаюсь в помощи , не бояться стыда рассказать впервые не тая своей проблемы для меня служит началом пути и четким решением победить эту дрянь, и мне нужно было услышать слова поддержки, мне необходимо было доброе слово, осуждать и винить я сама себя поверьте могу и делаю это каждый день, что собственного и подтолкнуло меня на форум, я получила ожидаемый результат, прибавилось сил и мотивация наконец ощущается более чем раньше, вы не правы , не судите человека даже не вникнув в текст, я не поныть сюда пришла, не сказки писать, неужели вы думаете что я настолько без мозгов чтобы сочинять сказку там где люди просят помощи в серьезных проблемах, я не морально опушена чтобы такое делать, я сделала для самой себя поступок, для меня это победа маленькая над своей проблемой, я высказала все личное и призналась в том что нуждаюсь в лечении и хочу вылечиться, вы зря себя повели так, на мне не скажется ваш негатив, я не понимаю его нв себя, а кто то другой будет на моем месте и окажется более восприимчивым слабым, так вы его свомии камнями кидать будете,он и сломается, уйдет назад к наркотикаии закроется в себе решив что не найдет принимая и поддержки в самом сложном этапе признания себя зависимым. Можно так человеку судьбу сломать, будьте добрее я вас прошу .
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #190 Степанида » 07 авг 2018, 23:29

Феникс&16,
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты для меня служит началом пути и четким решением победить эту дрянь

Вот и давайте начнем именно с этого.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #191 Sober » 07 авг 2018, 23:31

Феникс&16, бросай именно для себя ,не для кого то и бросай не на силе воле ,то есть если будешь терпеть и держаться то это не поможет ,заходи на форум ,читай форум тут много историй [hi:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Феникс&16, у тебя тяга сильнейшая психологическая ?так?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #192 Степанида » 07 авг 2018, 23:31

Начало то правильное.Осознание наличия проблемы.Проблемы Наркомания.Не углубляясь в дебри.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #193 Феникс&16 » 07 авг 2018, 23:32

Степанида, я из всего общения с вами поняла что вы видите только плохое в людях, вообще перевернули с ног на голову каждое мое слово, научитесь видеть в людях светлые качества прежде чем плохое,вам самой лучше жить станет.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #194 Sober » 07 авг 2018, 23:33

Ну опять fplm

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #195 Феникс&16 » 07 авг 2018, 23:34

Sober писал(а):Источник цитаты не

Я знаю что это нужно мне прежде всего и ради себя и своего будущего я это делаю.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности