Что делать с наркоманом?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #151 Sober » 07 авг 2018, 20:01

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты Вы откуда такая ядовитая....

Ахахахахахахах ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #152 масленица » 07 авг 2018, 20:04

Феникс&16, я без негатива. Нам всем тут будет интересны эти вопросы. Вы так проникновенно рассказывали, только вот мысли не донесли, поэтому и вопросы. Про твёрдую руку помощи неординарным наркам расскажите, что она из себя представляет? Какой она должнв быть, если тут не жалость? И в чём помощь должна заключаться?
И как долго вы выбирали наркоту для похудения? Какие критерии были? читали про эффекты? Вот так в интернете запрос вводили: "от какого наркотика быстро похудеть?". Почему трогательная до слёз история с подругой вас не остановила?

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #153 Феникс&16 » 07 авг 2018, 20:05

Sober, да я думаю,что проблема в самом человеке, много плохого в жизни и в голове, раз так и льется один яд, к чему писать вообще ради уколоть,задеть , пусть кому то еще будет плохо ,не только ей,я честно недоумеваю от такого поведения.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #154 масленица » 07 авг 2018, 20:09

Феникс&16, Вы на вопросы можете ответить?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
я уверена, у всех появятся теже вопросы. У многих ут трагические судьбы, а нам тут про твёрдую руку помощи наркам. Так и спрашиваю: какая такая помощь нужна им? Вполне благожелательно. Раскройте свою теорию про твёрдую помощь наркам.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #155 Sober » 07 авг 2018, 20:10

масленица писал(а):Источник цитаты И как долго вы выбирали наркоту для похудения?

Есть такие случаи ,что наркоту что бы похудеть принимали

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #156 Феникс&16 » 07 авг 2018, 20:36

масленица писал(а):Источник цитаты должнв

Раз вы третий раз спрашиваете,я отвечу вам, твердая рука-в моем понимание можно назвать иначе, надежное плечо, человек который готов к тому чтобы приложить усилия ради того чтобы помочь вытащить из болота вопреки всему, который верит непоколебимо в то что есть смысл бороться,что он не откажется от него пока зависимый сам готов лечиться, я не говорю про случаи тяжелые, само собой никто не сумеет вытащить его если он того не хочет, если человеку нравится себя губить ,оставьте его впокое. Про неожиданность видимо я опечаталась,логично же подумать об этом,разве нет? Я не выбирали специально, все вышло спонтанно, приехав в другой город узнала о легком способе приобретения вещества через интернет,от молодого человека узнала, сначала мы вдвоем пару раз ради развлечения употребили,потом возникла идея использовать для похудения в небольших количествах ежедневно,для подавления аппетита, далее я рассказывала что было, ну что касается вопроса о приемре подруги , я склонна к авантюрным поступкам рискованным действиям, уж есть во мне такое в характере ,пока на собственном опыте не переживу что либо, не буду понимать как следует, сделаю вывод когда сама в этой обуви пройду дорогу, ощутив на себе, наверное это скорее минус мой. И опятт же,повторюсь, я была уверена что контролирую ситуацию и не превращу употребление в целях похудения в употребление ради кайфа я полная уверенности в том ,что я не перейду черту, мне удавалось это достаточно долго, но это не меняет того что я становилась зависима с каждым днем, обманчиво думая что все под контролем.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Давайте закончим на этом разговор, смысла не вижу.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #157 масленица » 07 авг 2018, 20:42

Феникс&16, то есть один шанс и всё? Где поймать грань, и понять, манипулирует или хочет лечиться?
А про похудение: делай в неделю 40 км на беговой дорожке и тебе не грозит никакой лишний вес. Никогда. При нормальном питании без голодовок.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #158 Степанида » 07 авг 2018, 20:48

Феникс&16,
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты вы снова от крайности в крайность,

Ну что вы... куда мне до вас в плане категоричности...С вашими утверждениями, о том какие личности становятся наркоманами я рядом даже не проходила.
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты но если у вас в жизни сложилось всё не так как хотелось, это не означает что у всех тоже самое.

Вот тут вы правы.У многих гораздо хуже,чем у меня.И Именно по этому я здесь.Что бы очередная девчонка, не начиталась ваших бредней, о том что нужно плечо подставить.
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты что в браке все происходящее зависит от обоих людей

Ну да, прям на семейном совете решали кто,когда и сколько будет употреблять.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты не любят тут наркоманов

Ну про любовь ко всем не скажу,но с уважением это точно.И поддержу любого кто решил бросить . Но я против бреда,он деструктивен.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #159 Олег В » 07 авг 2018, 20:51

масленица писал(а):Источник цитаты Где поймать грань, и понять, манипулирует или хочет лечиться?

Хороший вопрос.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #160 Феникс&16 » 07 авг 2018, 20:55

Добавлю,ситуации разные бывают, я не призываю принимать и быть рядом с тем наркоманом,который не раз показал себя в том что ему доза дороже семьи, когда бьет жену и тащит вещи из дома, я писала о тех людях которые сами желают получить лечение и у которых еще не утеряны человеческие качества, я например и подруга о которой я писала не были настолько опушены чтобы воровать ради наркоты, переступить через семью не смогла бы ни за какую наркоту в мире, есть пример из семьи печальный, сестра двоюродная по юности связалась с наркоманом на игле, он ее обокрал несколько раз и она же его посадила в тюрьму в итоге, он вышел через несколько лет, сказал что бросил навсегда, он стал крупным, здоровым на вид мужчиной, трудился на нескольких работах, любил Элю очень,сыграли свадьбу, проявился сын Владик, и тут его резко поменяли, стал избивать жену, не предвещая казалось бы такого, он вернулся к игле, жизнь превратилась в кошмар,сейчас он опять сел и она с ужасом боится его освобождения, он угрожает ей постоянно , тут я считаю сама виновата, после того как он ее ограбил в первый раз надо было бежать от него , вот ему никакой речи нет о поддержке и подобному, от такого надо себя спасать только.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #161 Степанида » 07 авг 2018, 20:56

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Человек в этой теме пока с легендой не определился,

Вот это прям в точку .Все собрала,сердешная.И похудение , подруга , аборт ,парень в море,рука помощи,вопросы веры,и мое любимое(уже) про наркоманов гениев (нарки индиго ...лять)...Ух зачитаемся мы с тобой [girl_in_love

Отправлено спустя 52 секунды:
P.S. Ничего что на ты?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #162 масленица » 07 авг 2018, 20:59

Степанида, нет, на "ты" проще и приятнее, как по мне.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #163 Феникс&16 » 07 авг 2018, 21:16

масленица, ну вы сами э этого поймете если человек из родных, тут от ситуации зависит, одно знаю, повторяться не сумеет долго , где то да будет видно когда человек играет роль и обманывает окружающих, спалится рано или поздно) вообще на вопрос о том где грань,я не могу дать ответ, я не думаю что есть одно правило для всех, это вопрос индивидуальный.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Степанида, Вам что то пытаться доказать, будет равносильно как если козла обучать математике, уж извините, но вы не правы всегда остаетесь когда показываете свое не достаточное воспитание, на ровном месте оскорблять меня вздумали, но я не расстроюсь,не стараетесь задеть меня, за мной правда, я за каждое слово перед Богом готова ответить, всё написанное правда из моей жизни, такие как вы сеют негатив, вы только лишь себя унизили , пересмотрите своё поселение, это очень Некрасово Степаниида с вашей стороны, брызгаться ядом настоятельно рекомендую не в моих темах

Отправлено спустя 57 секунд:
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты поселение

Поведение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #164 Мариша » 07 авг 2018, 21:30

Sober писал(а):Источник цитаты Есть такие случаи ,что наркоту что бы похудеть принимали

дана борисова например...)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #165 Степанида » 07 авг 2018, 21:38

масленица писал(а):Источник цитаты на "ты" проще и приятнее

[good

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Феникс&16,
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты когда показываете свое не достаточное воспитание,

Ну уж не вам судить о моем воспитании то.
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты на ровном месте оскорблять меня вздумали

[unknw Это где ?
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты я за каждое слово перед Богом готова ответить

Что вы все господа поминаете всуе?Вам и помимо слов будет за что ответ держать ,если уж вы о боге.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты Есть такие случаи ,что наркоту что бы похудеть принимали

Ну тут на форуме много "рецептов" и от полноты и для потенции.ОТравник можно составлять...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности