Что делать с наркоманом?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #61 Lera » 10 мар 2016, 10:58

Fleur de lis, а все таки есть страх, что муж может бросить? Я вот не понимаю как мужчина может легко относиться к таким "маленьким слабостям" жены. Либо ему просто нас*ть на вас. Он просто занимается собой и своей жизнью, либо просто толерантен к наркотикам. Я не знаю ниодного мужчины, который бы позволил это делать своей жене, матери его ребенка, конечно если он сам не конченный нарк и ему это выгодно. Не ужели вы думаете, что он у вас не замечает ваши состояния, тем более будучи бывшим? Он вас выкупает уже тогда, когда вы еще подумать о наркотике не успели.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Если бы мой узнал, что я употребляю- отвернул бы мне бошку сразу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #62 *ИВА*** » 10 мар 2016, 11:01

всегда говорила и говорю,когда спрашивают мое мнение,УХОДИТЕ! хотите спасти,УХОДИТЕ !не только себя спасти,а его(ее),пока с вашего согласия(оставаясь рядом вы молча соглашаетесь) так вот пока с вашего согласия ему(ей) комфортно употребление,иного НЕ БУДЕТ!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #63 Fleur de lis » 10 мар 2016, 11:04

Lera, нет, все не так. Просто по тому как пишу я понимаю у вас складывается впечатление что все у нас так легко и весело. Я не хочу и не умею драматизировать не могу выносить вам все стороны наших отношений, разговоры, ситуации и тд. Вы не знаете моего мужа как он жил, у него была очень нелегкая жизнь,а тут еще я, и он не бывший, он никогда не употреблял. И он не знает что ему делать в этой ситуации. Уйдет если посчитает нужным не переживай.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #64 semecvetik » 10 мар 2016, 14:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я не знаю что у него сейчас на уме, но он знаешь ли тоже не может просто так взять и уйти
почему не может? Рано или поздно ему это надоест и тогда конец. Конец твоим употреблялкам либо конец нормальной жизни и канава.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты. муж спрашивает как то, что то ты какая то странная что с тобой? А я говорю дорогой, кажется я употребляю наркотики! Он сначала да ты что совсем сдурела, ну я его залечила что это вобще фигня чуть чуть побалуюсь и брошу..
ты вообще себя слышишь? Побалуюсь и брошу? Ну бред. Ты его залечила? Да у него уже просто сил наверно нет с тобой бороться да и желания. Звоночек уже у тебя должен прозвенеть в голове. Мы созы на самом деле не такие и идиоты.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #65 Fleur de lis » 10 мар 2016, 16:02

Какая канава? Дурка, канава, кладбище, да ахринела ахринела от ваших прогнозов.
semecvetik писал(а):Источник цитаты ты вообще себя слышишь? Побалуюсь и брошу? Ну бред. Ты его залечила?

Что, опять я не то что то сказала? Так ведь и правда я думала что брошу, что тут бредового не пойму, и мужа убеждала не потому что держу за идиота как вы считаете, а потому что сама была уверена что брошу. Ты так возмущаешся как будто я какие то совсем ужасы делаю, я может и употреблять не буду больше откуда ты знаешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #66 semecvetik » 10 мар 2016, 16:34

Fleur de lis, да я не возмущаюсь. Мне интересно, ты правда свято веришь в то, что когда ты под кайфом он это не замечает? Или то что ты ему в уши вливаешь он это проглатывает? Да ни фи га. Про употреблять: ты будешь. Ты считаешь, что ты контролируешь своё употребление, а по делу оно контролирует тебя.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Какая канава, кладбище, да ахринела ахринела от ваших прогнозов..
да это не прогнозы. ты уже правде в глаза посмотри, тебе реально нужна помощь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #67 Fleur de lis » 10 мар 2016, 18:18

semecvetik, и почему ты решила что мне нужна помощь и я не смогу бросить? Ну может я и правда гоню и не замечаю,не знаю... И что в рц что ли идти? Нет не хочу, не хочу в эту общину, не хочу чтоб меня отрывали от моих дел и всего что меня окружает и "лечили" каждый день, не хочу собрания АН, не хочу программу, молитвы, не хочу общения с ними, не хочу в эту тему, меня тошнит от этой перспективы. Вот когда будет мне совсем херово что я вобще не буду ничего соображать пусть везут куда хотят, а пока я считаю себя адекватной.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #68 semecvetik » 10 мар 2016, 18:32

Fleur de lis, блин ну ты сама себя загоняешь. Лежу, читаю тебя и ржу ;biggrin. О каком РЦ Ты говоришь? Напридумывала общину и собрания. Ага ждут тебя там ;biggrin Тебе тут уже не один бросивший намекал что да как. А ты себе картины маслом в голове нарисовала и всюду заговоры. Реально ржу.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #69 Fleur de lis » 10 мар 2016, 18:38

semecvetik, че, не ждут говоришь? Ну ладно нет так нет ;biggrin ....чет я запуталась.мдя. ну хоть тебя посмешила.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #70 semecvetik » 10 мар 2016, 18:51

Fleur de lis, спасибо [hi: давай уже немного пересмотри жизнь свою. Она у тебя одна. И ребёнок с мужем я думаю замечательные. Есть ради чего постараться [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #71 Fleur de lis » 10 мар 2016, 19:15

Спасибо. Оно да, конечно правильно все про жизнь, не ценю я ее наверно. И вы все здесь такие добрые, заботливые...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #72 _Алиса_ » 10 мар 2016, 23:10

anutik, здравствуйте,автор темы ;[blush Как Ваши дела? Как с любимым?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #73 Олег В » 11 мар 2016, 00:55

Sober писал(а):Источник цитаты
Тори писал(а):Источник цитаты Я честно тоже не понимаю что значит похоронить наркотик,потому что вообще понятия не имею как он может тянуть,хотя я писала,что были моменты когда хотела попробовать...не знаю это тонкая грань нашего разума между хочу,могу,сделаю

Похоронить наркотик для себя это не купить порошок и пойти на кладбище и похоронить его;biggrin Похоронить наркотик это отказаться от него и смириться,что все его больше нет в твоей жизни,только искренни и неоставляя не одного шанса употребить когда то хоть через 10 лет,это тяжело,но если этого добиться ,то в замен получаешь свободу ,то есть никакая сила воли ненужна больше,если для тебя наркотик умер,то зачем парится что сорвешься).Пишу вроде так все легко да?Как этого добиться?Если тебе еще интересен наркотик ,ТО НИКАК.
Fleur de lis,вот у тебя так,тебе пока интересен,так что ты пока на силе воле.

Блин. Как же я рад что ты понял главное. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #74 Sober » 11 мар 2016, 01:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Блин. Как же я рад что ты понял главное. [victory

Главное понял я это при жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #75 Fleur de lis » 11 мар 2016, 13:17

Sober писал(а):Источник цитаты Как этого добиться?Если тебе еще интересен наркотик ,ТО НИКАК.

Вобще подход у вас просто гениальный! Аплодируют стоя!! Все пыталась понять но видимо слишком глупая. "Ты не бросишь наркотик пока он тебе нравится, будешь держатся на силе воли." Так если не нравится то за каким хером употреблять и в чем сложность бросить? "Договориться с собой что больше не будешь употреблять?" Хорошо,я договорилась. Потом договор нарушила, и? Иди они все лесом эти ваши психологические изощрения,у меня один подход- не употреблять день, два, неделю и сколько получится столько и не употреблять. Sober и не надо прошу тебя язвить по этому поводу, и так хреново, ты все знаешь и понимаешь ну и молодец!
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности