Что делать с наркоманом?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #136 Степанида » 07 авг 2018, 15:31

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты ,а если уже после брака произошло,то нужно в себе найти ответ почему так произошло, как упустили этот момент, почему не остановили вовремя,

[fool Вообще пипец.То есть все у кого в браке или совместной жизни начали употреблять ,еще и сами виноваты?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #137 Феникс&16 » 07 авг 2018, 15:37

Мариша, не вините себя, может вы себя спасли таким образом, не каждого можно вернуть к жизни нормального человека, кто знает,может к лучшему все произошло, не сладкая эта доля быть "якорем " Для зависимого, отпустите и откройте сердце для новой жизни и возможно ещё будете рады что не остались тогда ним. Главное себя не мучайте виной, не вы же его послали на путь наркомании , сам каждый ответственность несет за свои действия,тем более мужчина, вас Бог уберег от него.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Степанида, вы снова от крайности в крайность, слишком категорично судите, я считаю,что в браке все происходящее зависит от обоих людей,не бывает что проблема на каждого, семья на то и есть,чтобы делить все беды и решать помогая друг другу , что это за брак где каждый за себя сам отвечает? Не хочу сказать ничего плохого,но если у вас в жизни сложилось всё не так как хотелось, это не означает что у всех тоже самое.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #138 mialenka » 07 авг 2018, 16:20

Феникс&16, тут большинство тех, кто опустил руки после многолетней борьбы( и Это как раз подтверждает правило! Из которого конечно исключения есть, но в данном конкретном случае их минимальное кол-во! А больше их там , где действительно не сюсюкают и поддерживают употребляющего, а сразу выставляют ему жесткие условия и соблюдают свою сторону данного договора. Это очень непросто, особенно родителям! Но результат того стоит! Поэтому не очень себе представляю поддержку наркомана, который на тебя как деревянный болванчик смотрит и говорит: "Да,да, я больше не буду... Сейчас денег дай на дозу, а завтра я завязываю!"
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #139 масленица » 07 авг 2018, 17:13

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты твердая рука поддержки

это как? Что представляет из себя твёрдая рука поддержки?
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты только я одна ни дня не перестала в неё верить, убеждать что она может и сумеет все преодолеть, она сама не верила уже в себя настолько как я и не устанно ее убеждала , была единственным человеком кто ее поддержал и не оставил одну лицом к лицу с ее страхом и бедой, сегодня она красивая, здоровая девушка, вышла замуж, получила образование и стала человеком , она мне сказала очень важные слова уже после всего пережитого , спасибо за то что верила в меня,только это меня заставляло не упасть в дни когда все осуждали меня, только ты верила в меня до конца. Это единственный способ помочь человеку избавиться от зависимости.

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты Поддержка вот что спасает в такой ситуации, покажите что вы верите в него, что он может опереться на вас , главное никаких соплей и жалости, твердая рука поддержки, главное чтобы он поверил что вы не обманом его убеждаете,а искренне верите в него и твердо знаете что он сможет вытащить себя из этого ада, напоминайте что он все ещё способен вернуться к нормальной жизни, не дайте убить ему веру, тогда вы потеряете близкого человека,

Кгм... а сама в этот момент употребляла... Кароч, ладно, не интересно

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Степанида, ну чего вы? А?
Человек в этой теме пока с легендой не определился, а потом уже понятнее стало... похудение с 46 кг... на наркотиках...Э, это так просто не придумать, это надо изучить эффекты, ага...Но не интересно уже, правда. Я лучше пойду тему закрытую перечитаю, ту самую, где: "моя милая", "да, дорогой" Жена с наркоманом горя не знает душа в душу душой и по душе... аж скупая слеза умиления скатилась.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #140 Феникс&16 » 07 авг 2018, 19:39

Вы не зная человека в жизни, взяли на себя смелость утверждать на всеобщее обозрение что я пишу легенду, что по вашему я настолько не имею морального воспитания что шутить способна зайдя на форум пишу тут ради развлечения что ли? Вы по себе судили когда такое писали, откуда такая неприязнь, кто вы такая,что так легко вешали мне ярлык обманщицы? Я одно скажу, счастливые люди не плещут ядом где ни попадя, я могу почувствовать вам, потому что вы явно не довольны своей жизнью, невежественно и некрасиво вы себя ведете.масленица,
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #141 масленица » 07 авг 2018, 19:44

Феникс&16, спасибо. Посочувствуйте мне. Мне очень плохо. А ещё неординарным наркам руку помощи подадим. Вы не рассказали как и что такое твёрдая рука помощи. И как отличить неординарного от ординарного.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #142 Феникс&16 » 07 авг 2018, 19:52

И читайте внимательно прежде чем что то сказать,46 размер,а не вес. Я с искренностью и душу вывернула, если не собираетесь сказать что то доброе, то будьте добры молчите вовсе!

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
масленица, я вам не смогу объяснить ничего,вы не способны к тому чтобы слушать , желаю вам добра больше, вам необходимо очень.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Я честно,не понимаю откуда столько злобы в вас, к абсолютно незнакомому человеку. Вы проявили свою безкультурность, безтактность и не достаток ума,уж простите за прямоту, это правда, вы подумайте для чего негатив сеяте, будьте добрее. Все люди разные и у вас нет такого права называть обманом историю из жизни,всего лишь потому что вам так вздумалось
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #143 масленица » 07 авг 2018, 19:54

Феникс&16, размер - описалась... Но это дело не меняет. Поясните про твердую руку помощи и неординарность наркоманов и как вы додумались худеть с помощью наркотиков, что даже пример подруги не остановил? М? Долго выбирали наркоту для похудения? Читали про эффекты, да? Какая она, твердая рука помощи? И как отличить неординарного нарка от ординарного?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #144 Sober » 07 авг 2018, 19:55

Феникс&16, не любят тут наркоманов ;biggrin
Так как тут большинство созависимых и они натерпелись от наркоманов ,а на вас открываются неужели не понятно ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #145 Феникс&16 » 07 авг 2018, 19:55

масленица, раз не интересно, зачем вообще читать и отвечать, проходите мимо с Богом!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #146 Sober » 07 авг 2018, 19:55

масленица писал(а):Источник цитаты описалась

И давно у тебя недержание ? ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #147 Феникс&16 » 07 авг 2018, 19:56

Sober, я не понимаю такого поведения,для меня это дикость
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #148 масленица » 07 авг 2018, 19:56

Феникс&16, я спросила, значит интересно. Расскажите. У меня своя история... тоже с похудениями..только не с наркотиками. Я повторю вопросы:
Поясните про твердую руку помощи и неординарность наркоманов и как вы додумались худеть с помощью наркотиков, что даже пример подруги не остановил? М? Долго выбирали наркоту для похудения? Читали про эффекты, да? Какая она, твердая рука помощи? И как отличить неординарного нарка от ординарного?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #149 Sober » 07 авг 2018, 19:57

Феникс&16, я бывший наркоман ,не употребляю уже почти три года и они на меня бывают тоже нападают ;biggrin не обращайте внимание

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #150 Феникс&16 » 07 авг 2018, 20:00

масленица, вы решите, вам не интересно или откуда тогда такое колличество вопросом, мне кажется я вызываю у вас интерес ,только мне продолжать разговор с вами только трата времени и негатив ваш оставьте себе.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вы откуда такая ядовитая....
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности