Что делать с наркоманом?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #106 webstreetcoma » 16 июн 2016, 21:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Mola писал(а):Источник цитаты офигеть, неужели можно себя так обманывать и во все это искренне верить

А в чем обман то? По моему он честно пишет "да я наркоман был и буду наркоманом". А правильный образ жизни он вот так понимает.

Да я воспринимаю свою жизнь с наркотиками но не тяжёлыми а так балуюсь всякой лирикой и прочей хренью без раслобления души не вижу смысла дальше жить [good

Отправлено спустя 57 секунд:
Mola писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты веду правильный образ жизни и кайфую а что ещё нужно для полного счастья?

[ok офигеть, неужели можно себя так обманывать и во все это искренне верить [pardon

Разные интересы

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #107 businka » 17 июн 2016, 08:03

это называется мышление наркоманское никуда не денешь и не изменишь. думаю тут не интересы разные.это немного другое.я вот даже таблетки успакоительные не люблю принимать.не люблю никакое воздействие на мозг. а затуманивание,одурманивание его чем-то вообще не приемлю. и даже не могу себе представить,что там за кайф,что вы так за этим носитесь

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #108 Fleur de lis » 17 июн 2016, 18:05

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Да я воспринимаю свою жизнь с наркотиками но не тяжёлыми а так балуюсь всякой лирикой и прочей хренью без раслобления души не вижу смысла дальше жить

А жена у тебя имеется? Как она, не возражает?

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
businka писал(а):Источник цитаты затуманивание,одурманивание его чем-то вообще не приемлю

Так тебя никто и не заставляет курить или нюхать и не спорит никто с тем что с трезвыми мозгами жить лучше. ты просто уже испсиховалась до невозможности со своим муженьком, далось тебе чужое употребление.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #109 webstreetcoma » 17 июн 2016, 21:51

Fleur de lis писал(а):
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Да я воспринимаю свою жизнь с наркотиками но не тяжёлыми а так балуюсь всякой лирикой и прочей хренью без раслобления души не вижу смысла дальше жить А жена у тебя имеется? Как она, не возражает?


Да есть жена и маленькая дочка жена говорит правильно хочет чтоб я не пил когда я пью у нас вспыхивает скандал говорит лучше на таблетках и орешках сиди чем бухать я в таком состоянии якобы нормальный.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mola

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #110 Mola » 18 июн 2016, 01:18

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Да я воспринимаю свою жизнь с наркотиками но не тяжёлыми а так балуюсь всякой лирикой и прочей хренью без раслобления души не вижу смысла дальше жить А жена у тебя имеется? Как она, не возражает?


Да есть жена и маленькая дочка жена говорит правильно хочет чтоб я не пил когда я пью у нас вспыхивает скандал говорит лучше на таблетках и орешках сиди чем бухать я в таком состоянии якобы нормальный.

Извините конечно за вопрос...'А жена употребляет что -нибудь? Выпивает?' У Вас же дочка растет, и все происходит на ее глазах.....Как Вы думаете, у дочки счастливое детство??? Именно в детстве закладываются задатки воспитания, 'родители-как пример'...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #111 webstreetcoma » 18 июн 2016, 10:53

Жена категорически ничего не пьет и не принемает наокотики.мы живём счастливо в понимании так что моя проблема с наркотиками это для неё не новость.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Ужасные новости

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #112 Ужасные новости » 18 июн 2016, 14:23

Mola писал(а):Источник цитаты живу дальше жизнь на этом не останавливается есть деньги на наркоту значит я пойду кайфовать

Это восхитительно и это прекрасно ибо воистину всяк человек свободен по предначертанию своему, свободой волею зовется, наличие денег прекрасный повод потреблять разнообразные наркотики, нет выгоднее инвестиций чем изменение биохимии своего мозга, особенно нравится ваш серьезный и солидный подход в деле потребления "Лирики", это великолепный конечно препарат, который напрочь снимает всякие будущие, возможные проявления эпилепсии, тем самым вы еще и в свое здоровье вкладываетесь..
А про побочку в виде маниакально-депрессивных синдромов что разовьются позже не надо думать, это будет потом, аминазин и прочее, главное ведь получит свое здесь и сейчас..
И это прекрасная новость!)

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #113 Клюква » 20 июн 2016, 14:35

Ужасные новости, это пять! ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #114 SpeedStop » 01 июл 2016, 11:25

Ужасные новости писал(а):Источник цитаты
Mola писал(а):Источник цитаты живу дальше жизнь на этом не останавливается есть деньги на наркоту значит я пойду кайфовать

тяжело бороться когда есть деньги...я второй день держусь пытаюсь на деньги внимания не обращать...
Боже дай мне разум и душевный покой!

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #115 Natali_N » 13 апр 2017, 18:18

А я вот сегодня вышла во двор, стоят наркоманы, алкаши всегда собираются в одном месте, трутся возле подьезда...так вот мой бывший муж, хуже даже этого социального дна, докатился до того, что нарики местные его ищут, его же соупотребители, видимо за весом сходил, а сам в одно рыло сдолбил, жадный до этого дерьма. Вчера пришлось ему рентген отдать легких и выписку из больницы на руки, ездила забирала из больницы, встретились возле магазина, это такой стыд, он в зимней куртке, летних голубых джинсах, какие то ботинки как пенсионерские, ну как так опускаться? Опять обниматься стал, лезет целоваться беззубым ртом, у меня кроме отвращения ничего нет не любви ни жалости.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #116 Мариша » 08 окт 2017, 18:56

Lera писал(а):Источник цитаты Теорию Ч. Дарвина никто не отменял

вот я про то всегда думаю, надо их сразу отпускать...
semecvetik писал(а):Источник цитаты Понимаешь, употребляющий наркоман ( а я считаю тебя именно употребляющим наркоманом) и соз ( а я, как ты понимаешь соз) всегда стоят и будут стоять по разные стороны баррикад

однозначно, хотя все одно и тоже только с другой стороны
anutik писал(а):Источник цитаты я как истинный созависимый на завтра каждый день откладываю. Завтра точно выгоняю,не пускаю,говорю я себе... умом понимаю,что надо. И замки менять не надо,ключей у него нет. Не хочет к родителям идти,своего жилья у него нет,вот и не уходит. Комфортно устроился...

anutik год прошел а почти ничего не изменилось, я такая же как и вы
[/quote]
Natali_N писал(а):Источник цитаты это такой стыд, он в зимней куртке, летних голубых джинсах, какие то ботинки как пенсионерские, ну как так опускаться?

я сейчас вещи своему собираю...и по вещам вижу период трезвости и начало опускания..в период трезвости футболки меньше за 2000 р не было...а последнее время вещи с помойки- хотя говорит это секонд хенд fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #117 Ежевика » 08 окт 2017, 19:46

Мариша писал(а):Источник цитаты .и по вещам вижу период трезвости и начало опускания

;biggrin ;biggrin

Не...у бм одинаковые были, на вещах не заморачивался никогда. Единственное, все вещи были старые, за три года ни одной вещи себе не купил. Я, естественно, тоже ему не покупала ничего.
Сейчас рваные джинсы в моде..так он модным стал еще за пару лет до этого тренда [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #118 Аня*_* » 08 окт 2017, 19:57

Вообще они пошопится любят многие [yes тоже зависимость видать ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Леди*

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #119 Леди* » 04 июл 2018, 23:47

Что делать с наркоманом?
Расстрелять! (с) Сталин
-Не ты их создал такими,
-Не тебе их судить,
-Не тебе их переделывать...

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #120 максут » 10 июл 2018, 14:43

Mandarinka, срывы когда плохо или когда хорошо.раслабляемся


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности