Что делать с наркоманом?!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #91 semecvetik » 11 мар 2016, 16:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вроде Семицветику отвечаешь она вроде не торчок. Или я опять че то не догоняю?
верно догоняешь ;biggrin Я НЕ ТОРЧОК ;biggrin
Но честно я поняла чтоSober, мне пишет. И тут все спуталось в доме моем [wack

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #92 Fleur de lis » 12 мар 2016, 11:07

Sober писал(а):Источник цитаты конечно тебя бесит,сама не можешь отпустить наркотик ,вот и мучаешься,вроде понимаешь,что к хорошему это не приведет

Мне сегодня даже кошмар снился что мне трындец уже, типа как на картинках про последствия наркотиков. Я уже понимаю почему в рц закрывают на полгода минимум, и правда я замучилась еще энное количество срывов и я пойду в какую нибудь секту.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #93 Sober » 12 мар 2016, 14:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я уже понимаю почему в рц закрывают

и почему?что бы кошмары не снились? ;biggrin
в рц там всем перед сном раздают противокошмарные шлемы [dirol

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и правда я замучилась еще энное количество срывов и я пойду в какую нибудь секту.

ты еще не намучалась,все еще впереди если не бросишь)если у тебя паранойка конкретная начнется,ты будешь от всех близких угрозу ждать,заговоры,а РЦ для тебя вообще будет как будто тебя пришельцы забирают на опыты на другую планету,так что бросай быстрей [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #94 Fleur de lis » 12 мар 2016, 14:38

Sober писал(а):Источник цитаты так что бросай быстрей

Ладно
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #95 anutik » 14 мар 2016, 10:02

semecvetik, Здраствуйте) спасибо за добрые слова. Но на данный момент муж рядом. Вымолил о помощи,пообещал завязать,видно,что хочет. Очень надеюсь... может зря. Но видно мой край еще не настал. буду рада любым советам)

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
*ИВА***, тут наверно как с зависимостью самого наркомана,понимаешь,что надо бросать,но постоянно говоришь себе,вот все,это точно в последний раз...и пока он не доведет до последней черты,наверно я так и не смогу уйти. Уж что послужит этой чертой неизвестно. Наверно неправильно,но пока он вымолил о помощи,старается,все рассказал,показал,удалил...хотя раньше был скрытен. И вот думаешь,может не все еще запущено,дала опять шанс..жду советов и пинков..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #96 anutik » 14 мар 2016, 11:38

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты anutik, здравствуйте,автор темы ;[blush Как Ваши дела?

Здравствуйте,я опять простила... он очень просил помочь. Во всем признался,все рассказал,сказал уверен,что сможет. Но для этого мы ему нужны рядом. Видно мой предел еще не пришел,люблю я его. Сказала себе,что это последний раз. Но очень хочется ему верить,и видно,что он хочет бросить,очень хочет

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #97 anutik » 17 апр 2016, 21:08

Всем здраствуйте! Вот немного расскажу о нас. И на месяц его не хватило...наша песня хороша,начинай сначала. Я попала в роддом на сохранение,думаю в этот момент и произошло. И как можно довериться такому человеку!? Чем он думает... я не пойму никогда этих поступков. Ни любви,ни жалости. На данный момент,не могу выгнать. Завтра сама соберу вещи,отвезу родителям. И надо не пускать,сам не уйдет наверно. Приходит каждый день под утро,или вообще не приходит. Встал, опять ушел. Я в шоке! Как так... еще и с гордым таким видом. Сидит как я уже понимаю,на тех же солях. Мне хреново так,что сил нет. Держусь из последних сил. Когда- то мою плотину прорвет и я боюсь этого. Держат на плаву дети. Главное,чтоб они были здоровы!)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #98 semecvetik » 17 апр 2016, 22:16

anutik, добрый вечер. Главное в этой жизни вы. Потому что кроме вас, ваши дети никому не нужны. Я от только не пойму почему выгнать не можете? Замки поменяли и в путь. Вещи его родственникам отдать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #99 anutik » 17 апр 2016, 23:38

semecvetik, я как истинный созависимый на завтра каждый день откладываю. Завтра точно выгоняю,не пускаю,говорю я себе... умом понимаю,что надо. И замки менять не надо,ключей у него нет. Не хочет к родителям идти,своего жилья у него нет,вот и не уходит. Комфортно устроился...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Марина787

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #100 Марина787 » 13 июн 2016, 13:27

К сожалению, без помощи специалистов и не обойтись :( Если человек сам не хочет, то это очень трудно, но если немного проблески есть, то надо вести к врачам. Уговаривать, намекать, но мягко. Мы справились благодаря клинике Якова Гиллера. Пока пару лет без срывов, тьфу тьфу тьфу. Хочу и отца туда свозить, вдруг и ему от водки помогут избавиться. Это очень сложно для родителей. Удачи им и терпения! Им особо некуда от родного ребенка деться. Но если он смог пару лет держаться, значит сможет и завязать окончательно. Так что надежда есть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #101 webstreetcoma » 16 июн 2016, 14:45

Наркоманы тоже люди и они осознают всё происходящее и контролируют себя всю жизнь если только не опускать руки.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #102 katusha » 16 июн 2016, 15:00

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты и контролируют себя всю жизнь если только не опускать руки.

Вот это не поняла [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #103 webstreetcoma » 16 июн 2016, 16:15

Есть наркоманы конченые которые ради дозняка мать родную продадут это список тех кто не может себя держать в руках я много чего перепробовал в этой жизни включая трезвую жизнь никакого изменения не увидел как был наркоманом так и остался и чужое не прошу не ворую веду правильный образ жизни и кайфую а что ещё нужно для полного счастья?И самое главное я могу себя держать в руках нет кайфа значит его НЕТ живу дальше жизнь на этом не останавливается есть деньги на наркоту значит я пойду кайфовать [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mola

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #104 Mola » 16 июн 2016, 20:40

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты веду правильный образ жизни и кайфую а что ещё нужно для полного счастья?

[ok офигеть, неужели можно себя так обманывать и во все это искренне верить [pardon

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать с наркоманом?!

Сообщение #105 Fleur de lis » 16 июн 2016, 21:04

Mola писал(а):Источник цитаты офигеть, неужели можно себя так обманывать и во все это искренне верить

А в чем обман то? По моему он честно пишет "да я наркоман был и буду наркоманом". А правильный образ жизни он вот так понимает.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Something Special, Trendiction [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности