Брат на лечении (как помочь ему?)

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Multos

Брат на лечении (как помочь ему?)

Сообщение #31 Multos » 02 апр 2016, 09:43

Зависимость и тягу обсуждать можно?
Вот завтра хочу заехать хоть погулять его вытащить... Заодно порядок в комнате навести. Но вообще не очень понятно, как и чем развлекать. У нас очень разные интересы.
Если 4 апреля ему не дадут положительного результата по работе, то надо будет наверно думать о РЦ. Не знаю, согласится или нет.

И еще такой вопрос: есть ли наркотики,которые вызывают такой эффект? Лежит на кровати, выползает иногда к холодильнику и до туалета. Все остальное - лень. Не агрессивен, без постоянной движухи, телефон отключен.
Я просто подумала, что раз он опиаты не может употреблять, тк "подшит", может другую дрянь нашел? Ну как еще можно в "поле чудес" пялиться?!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Брат на лечении (как помочь ему?)

Сообщение #32 Fleur de lis » 02 апр 2016, 16:18

Multos писал(а):Источник цитаты Лежит на кровати, выползает иногда к холодильнику и до туалета. Все остальное - лень. Не агрессивен, без постоянной движухи, телефон отключен.

Депрессия это называется. Чем вам "поле чудес" то не угодило?
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Multos

Брат на лечении (как помочь ему?)

Сообщение #33 Multos » 02 апр 2016, 17:04

Ему укол делали в/м. Я название препарата забыла. Сейчас погуглила, похоже на вивитрол.
Сказали каждый месяц приходить на укол (полгода)
Пока работы нет, думала загрузить его работой по дому, но он лежит и говорит "да, завтра уберусь!", "позже сделаю" и тд. А воз и ныне там.
Видимо без РЦ вообще не вариант в его случае

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ну вообще по описанию и правда на депрессию похоже. Получается, надо его тормошить, загружать делами и тд? Или к психиатру-наркологу советовать сходить, чтобы антидепрессанты выписал?
Возможно у меня глупые вопросы, но я с таким впервые столкнулась.

Поле чудес - это как собирательный образ бесперерывной тупки в экран)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Брат на лечении (как помочь ему?)

Сообщение #34 Fleur de lis » 02 апр 2016, 20:56

Multos писал(а):Источник цитаты Поле чудес - это как собирательный образ бесперерывной тупки в экран)

Понятно. Ну может лучше тупить в экран чем в пустой потлок или из окна прыгать? Что делать? Говорят что "работать над собой". Но он возможно не имеет понятия что это такое)) у врача спросите, пускай назначит че нить чтоб тупил поменьше)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

Брат на лечении (как помочь ему?)

Сообщение #35 Kristen » 07 июл 2018, 20:01

мне интересно ,что это за прошивка"?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Брат на лечении (как помочь ему?)

Сообщение #36 Mylty » 07 июл 2018, 20:27

Kristen, налтрексона, зашивается под кожу, пока эта капсула не рассосалась, героин не действует, но при его употреблении можно умереть

Мой пока был на вшивке начал употреблять соль

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Брат на лечении (как помочь ему?)

Сообщение #37 inkognito888 » 07 июл 2018, 20:34

Mylty, одно другим заменил.Значит желания не было завязывать
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности