Что это такое?

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Галчонок

Что это такое?

Сообщение #1 Галчонок » 27 фев 2016, 12:27

В подъезде часто собирается молодежь. После их ухода остаются какие-то пузыречки белого цвета, похожие на капли для глаз. Подозреваем, что это наркотики. Пузырек сфотографировали, но не получается выставить фото. Кто-нибудь знает, что это может быть?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Что это такое?

Сообщение #2 katusha » 27 фев 2016, 16:39

Это действительно могут быть глазные капли. Их добавляют в раствор наркотиков. Тропикамид называется.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Галчонок

Что это такое?

Сообщение #3 Галчонок » 28 фев 2016, 10:28

katusha писал(а):Источник цитаты Это действительно могут быть глазные капли. Их добавляют в раствор наркотиков. Тропикамид называется.

katusha, дело в том, что шприцов не валяется, только эти пузыречки без каких-либо этикеток. Молодежь стоит курит, после их ухода в пепельнице остаются окурки и пузыречки. Родителям двух соседских пареньков я показала эти пузыречки. Мамочка одного из них сказала, что ничего подобного она дома не наблюдала. А родители другого паренька признались, что находили такие же пузыречки у сына в кармане. Устроили ему допрос, обсмотрели его с ног до головы - следов от уколов нет. Как он объяснил им, это капли от аллергии. Он им твердит, что он не наркоман, что пойдет сдаст кровь на анализ. Когда я им показала пузыречек и рассказала где я его нашла и сколько их там было, они были в шоке. Еще сказали, что он как-то периодически странно ходит - выпячивает живот вперед.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Что это такое?

Сообщение #4 katusha » 28 фев 2016, 10:33

Сейчас столько всего появилось, химии всякой. Я не могу Вам точно сказать что это за бутылечки. Но то что Вы забили тревогу - это абсолютно правильно. Такое их количество наводит на подозрение, вернее это даже доказательство. Спасайте своих детей!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что это такое?

Сообщение #5 _Алиса_ » 28 фев 2016, 11:58

Странно как то...А что на пузырёчке то написано? А то что выпячивает живот это наверное нарушение координации в следствии стимуляции нервной системы и чего то там ещё..Вот и ходит как кракатица

Отправлено спустя 32 секунды:
А может у него сколиоз?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Галчонок

Что это такое?

Сообщение #6 Галчонок » 28 фев 2016, 12:32

Алиса, пузырек чисто белый пластмассовый, надписей никаких нет. С выпяченным животом он ходит периодически, сколиозом там и не пахнет. Я сама видела несколько раз его походку. Больше похоже на нарушение координации. Родители собирались сходить в наркодиспансер с пузырьком, в котором нашли жидкость. Боюсь позвонить им спросить, чем дело закончилось, потому что недавно узнала, что папу забрали в больницу с сердечным приступом.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Что это такое?

Сообщение #7 katusha » 28 фев 2016, 12:41

Галчонок,
Сейчас тут поспрашивала....Сейчас продают соли в таких пузырьках. Их нюхают. Эффект недолгий, но сильный.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Галчонок

Что это такое?

Сообщение #8 Галчонок » 28 фев 2016, 12:58

katusha, внутри пузырька жидкость. А как выглядит эта соль?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Что это такое?

Сообщение #9 katusha » 28 фев 2016, 13:06

Галчонок писал(а):Источник цитаты А как выглядит эта соль?

Я честно не знаю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что это такое?

Сообщение #10 _Алиса_ » 28 фев 2016, 14:05

Галчонок, Позвоните этой женщине,спросите за состояние здоровья её мужа ,посочувствуйте..и за одно между делом спросите про пузырёк.Вам же тоже,я считаю,надо знать ..что это за дрянь..А молодёжь? Лучше было бы сделать так чтобы она рассеялась из Вашего подъезда..Думаю,ни одних Вас она донимает своим присутствием..Поговорите с соседями
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Что это такое?

Сообщение #11 викуся » 28 дек 2016, 17:25

Я у мужа находила подобное..это как глазные капли..он иногда заказывал,говорил раздражение в глазах..после и зрачки нормальные были,не расширенные,но действия не адекватные..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности