Страх смерти..

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tolya

Страх смерти..

Сообщение #1 Tolya » 23 фев 2016, 14:24

Всем привет меня зовут Толя мне 23 года.
Начал я употреблять наркотики ,а именно химию(соль спайс) в августе 2015,до этого времени не пробовал ничего,кроме алкоголя.
Все началось с того ,то что я попал в окружение не очень хороших людей,и 1 из них предложил заморичиться.Взяли мы 0.5г скорости +0.5тв (спайс это,если кто не в теме).Я не знаю как в других городах,но у нас если покупаешь 05 соли идёт бонус 05 спайса,наверно из-за этого со временем становилось все хуже и хуже,но я это понял только совсем не давно.
Естественно я подсел,сразу.Сначала на соль,через недели 2-3 и на спайс.Курил и то и другое почти каждый день,бывали марафоны по 1.5-3 недели подряд.Было все замечательно, думал я,море кайфа, разгонялся скоростью,замедлялся спайсом.Итак на протяжении полугода(дозы естественно я увеличивал).В начале февраля взяли мы с другом 5г твердого,курили так же каждый день,но тут начал чувствовать что то не то,нет того кайфа как раньше,я вполне адекватно себя чувствовал ,сознание было в порядке при употреблении, но я начал чувствовать не выносимые боли в груди и низу живота,глаза наливались кровью,сердце просто вырывалось с груди.Я подумал да ладно 1 раз не страшно,начал курить ещё больше,боли ещё сильнее становились пульс доходил до 140-160 ударов, ладони холодели,трясло конечности,проходило это спустя 30-40 минут ,как раз столько и длился эффект наркотика.
Меня это начало пугать,но я не останавливался,я так же продолжал курить,боли начали меня преследовать даже когда я не курил,просыпаюсь утром болит сердце,в течение дня оно начинало так же болеть.Начался какой то панический страх смерти при употреблении, мысли были только о том что бы отпустило и сердце пришло в норму,я продолжал курить!!!!Просто не осознавая реальной проблемы, что это сигнал ,что хватит, ведь даже эффект наркотика пропал,не стало тех приходов как раньше,а организм страдал все сильнее.
Вчера пошёл я до знакомого ,как обычно покурить,стояли в подъезде ,покурили...он сразу пошёл домой, я стою понимаю то что мне становится все хуже и хуже..в глазах все плывет ,темнеет..сердце бьётся с такой силой и скоростью что чувствовал по всему телу его вибрацию...У меня на телефоне есть приложение(родное от самсунга) ...я изменил пульс..244 удара в минуту,сердце разрывалось изнутри ..мне никогда в жизни не было так страшно,я вышел с подъезда и пошёл в сторону дома..держась рукой за грудь. .шел я очень медленно, кидало из стороны в сторону,сердце не успокаивалось..я шел и думал "пожалуйста,бейся" ..тут я услышал сирену скорой помощи,она просто разрывалась.я думаю все п**да..так же поеду...прошёлся ещё метров 500 и упал без сознания.
Очнулся дома ,с дикой болью в груди,встать не мог,сил не было вообще.Врачи сказали мне просто повезло,то что сердце выдержало такую нагрузку...
Я никогда так не боялся за свою жизнь...
Это очень страшно.
Ах да,то что произошло вчера это был спайс, а именно тв.Многие думают и знают то что спайс это трава россыпью оранжевого цвета,но есть твердый,чёрного цвета,чем то похож на гашиш.
Я надеюсь, то что никогда эту х**ню больше не попробую,ибо так люди и умирают от передозировки.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Страх смерти..

Сообщение #2 katusha » 23 фев 2016, 14:59

Tolya писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, то что никогда эту х**ню больше не попробую,ибо так люди и умирают от передозировки.

Надеешься? А ну как отпустит через месяцок? Интересно...страх смерти у тебя. А то, что употребляя эту дрянь ты и так убивал себя все это время, только помаленьку и медленно? Само по себе употребление наркотиков, алкоголя, никотина - это есть бессознательное желание смерти. Что делать собираешься, чтобы не вернуться к употреблению? Чем вообще живешь? Какие у тебя интересы в этой жизни?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tolya

Страх смерти..

Сообщение #3 Tolya » 23 фев 2016, 15:11

katusha писал(а):Источник цитаты
Tolya писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, то что никогда эту х**ню больше не попробую,ибо так люди и умирают от передозировки.

Надеешься? А ну как отпустит через месяцок? Интересно...страх смерти у тебя. А то, что употребляя эту дрянь ты и так убивал себя все это время, только помаленьку и медленно? Само по себе употребление наркотиков, алкоголя, никотина - это есть бессознательное желание смерти. Что делать собираешься, чтобы не вернуться к употреблению? Чем вообще живешь? Какие у тебя интересы в этой жизни?


ДА надеюсь,потому что знаю,как сложно будет опять не начать употреблять

VIP
Аватара пользователя

katusha

Страх смерти..

Сообщение #4 katusha » 23 фев 2016, 15:19

Дык, что делать собираешься? ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Страх смерти..

Сообщение #5 Sober » 23 фев 2016, 15:55

Как вообще бросать хочешь?тебе всю химию надо бросать и спайсы и соли,так как они оба сердце разгоняют,у меня от кристалов сердце как то остановилось ,такой страх был что умру и все равно употреблял дальше.
Вот легче тебе станет,снова захочется употребить,думаешь остановит тебя страх после того случая ну что ты описал как в обморок упал от спайса?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Страх смерти..

Сообщение #6 businka » 25 фев 2016, 00:06

Tolya, да нормально все будет. сейчас от ж-пы отойдет и пойдешь дальше) мой муж квоту ждет на операцию на сердце, а в это время спайсом обкуривается. оперировали бы детей и тех кому правда нужно, а не этому буйволу, который так херачит, что любой бы уже на тот свет ушел.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Страх смерти..

Сообщение #7 _Алиса_ » 28 фев 2016, 14:14

ужас..быстрые так мотор садят [sad на медленные лучше бы переходил бы если совсем бросить не можешь
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Страх смерти..

Сообщение #8 katusha » 28 фев 2016, 15:39

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ужас..быстрые так мотор садят на медленные лучше бы переходил бы если совсем бросить не можешь

Хороший совет. [shok
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Страх смерти..

Сообщение #9 Fleur de lis » 28 фев 2016, 16:27

_Алиса_, быстрые сейчас достать гораздо проще, скорость на поток поставлена и видов ее много, а из медленных по крайней мере в моем поле зрения один крокодил, был и то многие уже поумирали кто его употреблял.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Страх смерти..

Сообщение #10 anamax » 28 фев 2016, 20:31

Tolya писал(а):Источник цитаты Я никогда так не боялся за свою жизнь...
Это очень страшно.



А пофиг, даже это не остановит.

У меня была история, я её даже прописывала в центре.
Один раз ну нечем было вмазываться - все кончилось вообще. Мы с моим парнем стали варить газеты, где порох сушили в адских каких-то банках с бензином трёхлитровых их мочили, психоз какой-то накрыл, иначе не могу объяснить. Пыль какую-то собирали по полу - казалось что там порох почему-то, ещё чет исполняли. В общем...он отказался вмазываться тем, что получилось, а я нет.

Сначала ничего вроде - тихо, а потом я почувствовала, что трясти начало, боль адская по всему телу, ноги-руки холодеют, крутит всё, пот потек, отключилась. А когда пришла в себя, глаза открыла - не пойму что случилось...тихо вокруг как в морге. И чувствую, что это не вокруг тихо, а у меня в груди тихо - сердце не бьётся. Тишина такая жуткая - тело мертвое.

Я подорвалась резко, вскочила, вижу - парень меня трясет с белым лицом, и сердце у меня забилось.
Ужас...вот после этого я ходила некоторое время отмороженная - очень испугалась, вот реально в глаза смерти заглянула. От передозов такого не бывало - там просто не помнишь ничего, а тут ...как со стороны на себя смотрела. Страшно очень, эту тишину в груди до сих пор помню.

Так и чё? Недели не прошло - опять стала торчать. Вроде и стремно, а бросить не могу.
Полнейшее безумие, неуправляемое поведение. Знаешь, что это ведёт тебя к смерти, и все равно торчишь. Это особенности заболевания. Увы, никого ещё страх смерти не останавливал. Остановить может только жгучее, бешеное желание БРОСИТЬ....

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Страх смерти..

Сообщение #11 _Алиса_ » 28 фев 2016, 20:48

anamax, прочитала и мурахи по телу бегают [shok нда..такого я ещё не слыхала..Получается вроде как твоя душа в теле была ,но и вроде как и не совсем..страшно.Ну ты даёшь..порох колоть.

Отправлено спустя 4 минуты :
ты же вообще могла отьехать слава Богу ,что оклемалась организм молодой вывез
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Страх смерти..

Сообщение #12 anamax » 29 фев 2016, 09:21

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ты же вообще могла отьехать слава Богу ,что оклемалась организм молодой вывез


А думаешь кого-то из наркоманов это останавливает? Никого. Каждый знает по идее, что в любую минуту может кони двинуть с передоза, его могут просто убить, сбить машиной на дороге, сердце может само остановиться и т.д...Но - никого это не тормозит. Даже когда друзья умирают на твоих глазах ты жалеешь, но в душе ничего не меняется. Даже приятно себя пожалеть (наркоманы это любят) поплакаться, что жить типа осталось немного и т.д. Страх смерти - сильный довод, но он слабее зависимости.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Страх смерти..

Сообщение #13 Mandarinka » 29 фев 2016, 10:44

anamax писал(а):Источник цитаты Даже когда друзья умирают на твоих глазах ты жалеешь

Это точно! Те кто был на похоронах мужа так и продолжают( И пример такой их не пугает, к сожалению [ne
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Страх смерти..

Сообщение #14 Тори » 29 фев 2016, 10:49

Mandarinka, такая же история,кто вместе с ним употреблял так и продолжают торчать и путь их скоро там же будет

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Страх смерти..

Сообщение #15 Mandarinka » 29 фев 2016, 11:39

[ref=#0[War[/Warn]
Тори писал(а):Источник цитаты Mandarinka, такая же история,кто вместе с ним употреблял так и продолжают торчать и путь их скоро там же будет

100 %. Просто люди не ценят жизнь, ищут развлечений нездоровых. Это их конечно личный выбор. Жаль только близких людей. Вот умрут и все, а близким больно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности