Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Созависимость
Познающий
Аватара пользователя

eva

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #31 eva » 01 мар 2016, 14:18

Поздравляю,у вас дома наркоман.
Берите пузырек и до врача покажите.что там?если он болен-есть больница.если не можете его конролировать-у него есть родители.это не ваш груз.
Удивляюсь на вас!вы ждете пока беда в доме случится.неужели даже о безопасности собственных детей не переживаете.у вас дети!пример кстати тоже заразителен.
Я бы в своем доме воров и наркоманов не терпела бы ни одного дня.
Даже ради сестры.
Мужа своего сразу за порог выставила.,когда он подсел.сейчас седьмой месяц в рц.тоже"не сидел на наркоте" с его слов

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #32 Мира » 02 мар 2016, 01:34

Алена1977, по Вашим описаниям могу предположить что это соль.. объясню почему.. во первых запах. когда стала догадываться что муж что то употребляет то от знакомых узнала что это и как выглядит... запах приторно сладкий.. Потом я как то делала обыск в машине и нашла фольгу с этим противным запахом..... На счет трубочки. знаю что муж курил как то через сигарету. поджигал там что то и как то умудрялся... больше присплсоблений никаких я не находила. но но у подруги муж курил через трубочки разные и она их постоянно у него находила.. через трубочки от ручек как то курят. что уж тут говорить..
В общем вероятнее всего это соль (кристаллы.. и тп) и он в полной ж**е..
слушать его рассказы про то что он пробовал но больше не курит и вообще все хорошо.. верить во все это. это подписать ему место В лучшем случае в психушке.. а в худшем сами знаете где..
я досыта наслушалась рассказов и разговоров по душам со своим мужем как он все понял. как он все бросил и тд. .. остановиться им нереально трудно..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алена1977

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #33 Алена1977 » 03 мар 2016, 14:15

Добрый день. Приехала сестра были в двух РЦ с ним беседовали консультанты, потом повезли в частную наркологическую клинику, (сестра хотела на результатах анализа убедится в его употреблении) сделали тест 10 видов наркотиков, тест показал, что он употреблял марихуану. Побеседовали с наркологом, нарколог сказал, что есть начальная стадия наркомании, если бы они приехали через полгода то было бы уже поздно, сейчас что-то можно еще сделать. Дали еще один шанс на месяц. Прописали лечение, сказали делать тесты каждую неделю и если в течение месяца будет срыв то тогда звонить и его приедут и заберут на реабилитацию. Другого выхода нет. Будет ходить на консультации психолога 1 раз в неделю. Но я не верю, что он ничего больше не употреблял, зачем тогда переписывался с дружками про федю, фен, спайс, винт, марки у него явные провалы памяти я это уже заметила и сестра тоже. Врач сказал, что он находится в стадии депрессии. Но я сейчас уже немного успокоилась пусть они решают судьбу своего ребенка, а они я вижу не очень понимают серьезность всей проблемы им главное учеба, как это он пропустит один день института (он туда полтора года не ходил) так это было все нормально. Постоянно они искали «решала» который решал все его проблемы за немалые деньги. Когда я позвонила и сказала, что что-то надо решать, то зять сказал- что пусть уже доучится этот курс, так я ответила-что через 4 месяца уже не будет кого спасать. Спасибо Вам большое, что Вы меня поддержали и подсказали как правильно поступить с племянником. Бум спасать и молится за его исцеление, а там время покажет. Будем надеяться и настраиваться на лучшее.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #34 *ИВА*** » 03 мар 2016, 14:21

Алена1977, вы уж отписывайте нам как все проходит.но то что вы описывали там однозначно ни одна травка.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #35 Олег В » 03 мар 2016, 14:29

*ИВА***, А мне понравился способ лечения. Дали шанс и отправили домой... ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алена1977

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #36 Алена1977 » 03 мар 2016, 14:55

Подскажите а амфетамины по тесту можно определить? И в течение скольких дней?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
У него какие-то и психические проблемы есть

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #37 Олег В » 03 мар 2016, 14:59

Алена1977, «КреативМП – амфетамин» — тест для определения амфетамина
Всего за 2 минуты этот тест на амфетамин определит присутствие наркотических веществ в моче даже спустя 2-3 суток после их принятия.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #38 *ИВА*** » 03 мар 2016, 15:00

Олег В писал(а):Источник цитаты А мне понравился способ лечения. Дали шанс и отправили домой.

ну не могут же они насильно)) явно родители так захотели.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #39 Sober » 03 мар 2016, 15:00

Алена1977, тест показал марихуану ;biggrin ладно хоть марихуану показал)))хотя 99% что не употребляет он марихуану вообще,а употребляет скорость,соль,спайс,фен,что то из этого,провалы в памяти это естественно ,химия же,диградирует,а стадия дипресии потому что на отходосах ходит,глаза откройте!
Тест как я слышал скорость и соль не показывает.Провалы в памяти это скорее всего спайс и соль,когда допустим наркоман употребляет скорость соль кристаллы,то у него обостряется долгосрочная память,но при этом страдает кратковремеенная память,вот они откуда провалы.
Алена1977 писал(а):Источник цитаты Дали еще один шанс на месяц.

;biggrin комедия,шанс он этот наврятли использует,если он вообще понял ,что ему нужно бросить.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #40 *ИВА*** » 03 мар 2016, 15:01

Алена1977 писал(а):Источник цитаты У него какие-то и психические проблемы есть

что то солевое у него в употреблении,а вот есть ли тесты на соль я не знаю.может амфитоминовые тесты соль покажут?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алена1977

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #41 Алена1977 » 03 мар 2016, 15:13

На вид вроде нормальный, а хоть я и незнаю как они выглядят.В РЦ сказали- что у него психологическая зависемость, что ломки у него не будет, а там Бог его знает. Это все колотится с суботы, он знал, что мамаша собирается поиехать и вести его на анализы- может все эти дни и не употреблял.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #42 Sober » 03 мар 2016, 15:27

Алена1977 писал(а):Источник цитаты Побеседовали с наркологом, нарколог сказал, что есть начальная стадия наркомании, если бы они приехали через полгода то было бы уже поздно, сейчас что-то можно еще сделать.

ну что этот нарколог знает?он знает проблему поверхностно,что в книжках написано,а в реале ваш племяник может уже завтро перекурить и дурачком на всю жизнь остаться или вообще передоз поймать.Нынешняя химия это очень тяжелые наркотики.Не думаю ,что он бросит,скорее аккуратней будет употреблять,так как вы его конкретно спалили ,что даже сестре рассказали.А так не плохо устроился,мама папа не видят,а тетя может и не поймет что я употребляю,как то так.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Алена1977 писал(а):Источник цитаты В РЦ сказали- что у него психологическая зависемость, что ломки у него не будет

там нет физической ломки,бывает как недомогание,но есть психическая ломка!и поверьте это ломка такая мощная(по себе знаю),что физическая отдыхает,резко как нахлынет воспоминания употребления,трясти начинает,спать даже не можешь,хочется употребить,все 24 часа в сутки думаешь о наркотике.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алена1977

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #43 Алена1977 » 03 мар 2016, 18:04

Его мамаша с папашей как узнали (хоть они уже с нового года знали- они тоже переписку читали, но никак не реагировали, он сказал, что травку покуривает и они решили, что ничего срашного, сейчас все ее курят ), когда я начала звонить и их деребить, то они его сказу к бабке потащили, как зять сказал-"расклад узнать" то бабка им сказала:"Плохими делами занимается, дружки везде одинаковые, что здесь, что там. Видит вроде какую-то жену и ребеночка, но жизни еге не видит).Вот они и решили,что не стоит его с института забирать, какая разница где он наркоманить будет, а на последние слова никак не отриагировали. Кароче-что хотели услышать , то и слышали.А я мужу своему все тоже расказало, он теперь сетуацию взял в свои руки, а он не я долго терпеть не будет, посадит в машину и завезет. Пусть сами своего ребенка няньчат. Потому, что я за эти 2 месяца все нерви истрепла, на своих бросалась как овчара, с мужем никакого секса,потому,что голова другим забита, а они себе живет спокойно, я за 2 недели на 5 кг.похудела, а для них-это детский сад.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #44 Fleur de lis » 03 мар 2016, 18:09

Алена1977 писал(а):Источник цитаты Потому, что я за эти 2 месяца все нерви истрепла, на своих бросалась как овчара, с мужем никакого секса,потому,что голова другим забита, а они себе живет спокойно, я за 2 недели на 5 кг.похудела, а для них-это детский сад.

И зачем вам все это????
Алена1977 писал(а):Источник цитаты и они решили, что ничего срашного, сейчас все ее курят

Сейчас спайсы курят, а не травку, это огромная разница. Им просто реально пофиг....
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком

Сообщение #45 businka » 03 мар 2016, 23:34

Мой муж с дружком сидели в машине.муж пил пиво,а этот за рулем был,дунул спайса и отрубился.кто-то бдительный позвонил в полицию.те приехали и этого водилу повезли в наркологичку.в итоге там сказали,что ничего не выявленно.вот так вот..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности