Клиника Кадырова

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
quentin

Клиника Кадырова

Сообщение #1 quentin » 14 фев 2016, 17:00

Здравствуйте !
Наркологическая клиника доктора Кадырова переехала в Киев!
В Медицинском центре доктора Кадырова предоставляют комплексную терапию на всех уровнях, включая физический и психологический. Минимальный курс лечения 7-10дней, оптимальный — до 1.5 месяцев. Поэтому необходимо, чтобы пациент не испытывал дискомфорта и на бытовом уровне.
Безусловно, Медицинский центр доктора Кадырова делают в первую очередь не отличный ремонт и комфортные помещения, не качественное питание и интерьер, а высокий уровень уровень специалистов с многолетним опытом работы в данной сфере.
Наша основная цель заключается в индивидуальном подборе лечебной программы, не воздействовать только на симптомы, а решать проблему, которая привела человека к нам — комплексно. Чтобы достичь максимальных результатов в решении проблемы, пациент на какое-то время должен оставаться наедине с врачом, довериться ему полностью. Специалисты нашего Центра считают, что гарантию качества жизни без зависимости человек может дать себе только сам. А врачи и психологи готовы идти рядом с больным по этому нелёгкому пути, постоянно поддерживая и направляя.
Более подробную информацию можно узнать на сайте "Медицинский центр Кадырова"
Предоставляется бесплатная консультация для незнакомых с клиникой и ее методами лечения.

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности