Мой парень нюхает соль

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #1 Marysya » 10 фев 2016, 21:26

В 2014 году на работе познакомилась с парнем. Поначалу не понимала почему он то охотно идёт на контакт со мной, то делает вид, что я ему абсолютно безразлична. Спустя полгода закрутились отношения. Случилось это на новогоднем корпоративе, после него мы уехали к его другу, попутно заехав на 2 адреса. Никогда даже не имела представления о том, как выглядят люди под солью,да и названия то этого не знала. Через 2 месяца он признался что уже 3 года употребляет, я верила, что все можно исправить, что я смогу ему помочь, но увы. За год мы расставались, дрались, мирились, у него было 2 трехмесячных перерыва, а после очередной пьянки и драки он сорвался, но "спасаться" все равно прибежал ко мне. Его мама все знает, но отцу сказать боится. А я боюсь не оказаться рядом, если он умрёт, все таки почти 4 года употребления химии + 8 лет курения травы (возможно даже спайсов). Сейчас расстались, но видимся иногда в тайне от моих родителей, он признался им в том, что он наркоман и они не поймут, если мы официально сойдемся. Как быть? Понимаю, что бежать надо, но чувства.. Обиды простила, хочу помочь ему, но не знаю как

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Яирина

Мой парень нюхает соль

Сообщение #2 Яирина » 10 фев 2016, 22:35

Marysya, беги конечно, пока не засосало это болото!!!! Почитай истории девченок жен и подруг наркоманов, они очень похожи, и тебя ждет тоже самое, если останешься помогать ему.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой парень нюхает соль

Сообщение #3 Мира » 11 фев 2016, 00:00

Marysya, вы с самого начала знали что он наркоман в употреблении.. и стали завязывать отношения... честно говоря не могу этого понять.. за ваш год отношений вы успели столько г*** пережить и собираетесь его спасать.... а себя спасать не думали?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
и еще мама там творит что то не понятное... нет чтобы все сообща как то решать и бороться. она молчит и делает вид что ничего не происходит...как будто все прекрасно... когда у нее сынок себя убивает....
слов нет просто.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мой парень нюхает соль

Сообщение #4 semecvetik » 11 фев 2016, 04:08

Marysya, Добрый день! В первую очередь начните спасать себя. У него есть мама и папа , которые должны его спасать, так как это их ребёнок. А вы, я так понимаю слишком молоды ещё, чтобы вариться в этом г.... не. Неужели вы себя настолько не любите, что начинаете жертвовать собой ради наркомана. Если вам нравится роль Матери Терезы, идите сдайте кровь в конце концов. Вот так вы спасёте жизнь человеку. Запомните, ему с вами в первую очередь удобно. И маме его удобно переложить на вас их проблемы. Не позволяйте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #5 Marysya » 11 фев 2016, 07:16

Яирина писал(а):Источник цитаты Marysya, беги конечно, пока не засосало это болото!!!! Почитай истории девченок жен и подруг наркоманов, они очень похожи, и тебя ждет тоже самое, если останешься помогать ему.

Истории действительно все как под копирку, независимо от того, какой вид наркотиков они употребляют [sad

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #6 Marysya » 11 фев 2016, 07:24

semecvetik писал(а):Источник цитаты Marysya, Добрый день! В первую очередь начните спасать себя. У него есть мама и папа , которые должны его спасать, так как это их ребёнок. А вы, я так понимаю слишком молоды ещё, чтобы вариться в этом г.... не. Неужели вы себя настолько не любите, что начинаете жертвовать собой ради наркомана. Если вам нравится роль Матери Терезы, идите сдайте кровь в конце концов. Вот так вы спасёте жизнь человеку. Запомните, ему с вами в первую очередь удобно. И маме его удобно переложить на вас их проблемы. Не позволяйте.

Спасибо Вам! Мне действительно всего 23 года, чтобы обрекать себя на такую жизнь и как вы правильно заметили я о себе думаю в последнюю очередь, но я даже не представляю, что ещё должно произойти, чтобы я окончательно от него отвернулась

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #7 Marysya » 11 фев 2016, 07:33

Мира писал(а):Источник цитаты Marysya, вы с самого начала знали что он нарком
Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
и еще мама там творит что то не понятное... нет чтобы все сообща как то решать и бороться. она молчит и делает вид что ничего не происходит...как будто все прекрасно... когда у нее сынок себя убивает....
слов нет просто.

Мама ему сказала "умрешь-похороним, один раз поплачем и все", я звонила в один РЦ и консультант посоветовал приехать к его родителям и показать видео про соль, но мама отказывается рассказывать все отцу, пока их сын сам во всем не признаётся, а он и не признаётся. Под солью ему все время мерещится заговор родителей против него,меня против него, он боится что я его сдам. Говорит, что не надо вершить его судьбу, может стоит мне самой все рассказать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

solnce

Мой парень нюхает соль

Сообщение #8 solnce » 11 фев 2016, 07:54

Если судьба ему умереть,помрет и при вас,и без вас.тут место никакого значения не имеет.только вопрос времени.а помогать,люди пишут ,надо не сажая на шею его с его проблемами.захочет-бросит.я считаю,надо давать ОДИН шанс.сорвался-бегите от него подальше.он,по сути,для вас никто,детей нет общих.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мой парень нюхает соль

Сообщение #9 Mandarinka » 11 фев 2016, 09:02

Marysya, пойми одно-ты рядом с ним погубишь себя! ты потратишь впустую лучшие годы своей жизни! твоя жизнь превратится в ад! Уходи от него! Живи как жила до знакомства с ним! Всё что ты можешь сделать это рассказать его отцу всю правду! И вообще странно что мать боится рассказать отцу обо всем. Рассжи ему! На этом твоя помощь закончится.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #10 Marysya » 11 фев 2016, 09:15

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Marysya, пойми одно-ты рядом с ним погубишь себя! ты потратишь впустую лучшие годы своей жизни! твоя жизнь превратится в ад! Уходи от него! Живи как жила до знакомства с ним! Всё что ты можешь сделать это рассказать его отцу всю правду! И вообще странно что мать боится рассказать отцу обо всем. Рассжи ему! На этом твоя помощь закончится.

Спасибо Вам. Раньше я была живая, весёлая, любила общение, а сейчас сама как будто умираю, он из меня силы выжал. Видя его состояние, иногда думаю лучше б он умер, чтобы душа его освободилась от этого г....на.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мой парень нюхает соль

Сообщение #11 Mandarinka » 11 фев 2016, 10:27

Marysya писал(а):Источник цитаты Видя его состояние, иногда думаю лучше б он умер


Ну это грех так говорить и даже думать. Мой муж умер, но я никогда ему такого не желала.
Просто пожелай ему удачи и иди своей дорогой. У каждого свой путь в этой жизни!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #12 Marysya » 11 фев 2016, 10:47

Mandarinka писал(а):Источник цитаты
Marysya писал(а):Источник цитаты Видя его состояние, иногда думаю лучше б он умер


Ну это грех так говорить и даже думать. Мой муж умер, но я никогда ему такого не желала.
Просто пожелай ему удачи и иди своей дорогой. У каждого свой путь в этой жизни!

Простите меня за такие мысли,это я от отчаяния, конечно мне хочется чтобы он жил и жил нормальной жизнью,он хороший парень из хорошей семьи, все его очень любят, он заслуживает лучшего, также как и все, кто ступил на этот скользкий путь. Он признаёт, что ему нужна спец. помощь, но родителям рассказать боится, я поддерживаю его, говорю что они поймут и помогут и я буду рядом. Просто страшно, что каждый его раз может быть последним. Извините, пишу на эмоциях, в реальной жизни у меня нет людей, сталкивающихся с этой бедой, поэтому делюсь мыслями здесь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Мой парень нюхает соль

Сообщение #13 semecvetik » 11 фев 2016, 11:28

Marysya писал(а):Источник цитаты Простите меня за такие мысли,это я от отчаяния

Отчаяние? Успокойтесь уже и идите своей дорогой в противоположную сторону от него. Что вас с ним связывает? НИЧЕГО. Общего быта - нет, детей-нет. Любовь??? Да и любви нет - просто он как вампир вас кушал.
Marysya писал(а):Источник цитаты Просто страшно, что каждый его раз может быть последним
Вам ни должно быть страшно. Страшно должно быть ему и его родителям. У вас номер отца есть? Позвоните и все расскажите. Тем самым вы убьете двух зайцев. Его может быть отправят в РЦ, тем самым вы освободите себе дорогу к новой жизни, либо он с мамой вас возненавидит и перестанет с вами общаться, что опять же очень хорошо для вас.
Marysya писал(а):Источник цитаты Раньше я была живая, весёлая, любила общение, а сейчас сама как будто умираю, он из меня силы выжал

Наркоманы- вампиры которые пьют с созов кровь. ( Пишу самой смешно, байки из склепа какие то. НО так оно и есть)
Marysya писал(а):Источник цитаты я звонила в один РЦ

Не вы а его родители должны нести эту ношу. Читайте утром как мантру. Он просто ваш знакомый с которым вам не по пути. ОН ВАМ НИКТО.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой парень нюхает соль

Сообщение #14 Мира » 11 фев 2016, 12:53

Marysya писал(а):Источник цитаты
. Он признаёт, что ему нужна спец. помощь, но родителям рассказать боится.

нифига он ничего не признает... просто тебе в уши льет чтобы ты не отворачиваоась от него.. что типа он то все понимает но вот обстоятельства так складываются... ;biggrin .. [good .. хотел бы давно этот вопрос решал бы. и с родителями поговорил в первую очередь. раз отцу никто не рассказывает значит знают что отец будет порядок наводить... маме легче похоронить чем отцу рассказать. совсем тётя с ума сошла что ли..!
расскажи отцу. видео покажи. если в интернете шарит и сам все прочитает.. и вперед в рц его.. только чтобы без звонков и визитов к нему. пусть лечится. ему там смогут помочь... он там минимум пол года пробудет. и тебе за это время можно уде свою жизнь устроить..
вы откуда?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
он прям крутой какой... 4года соль употребляет и еще и работает и от отца шифруется... вообще уникум просто..
у меня муж первые полгода скрывал потом уже все наружу полезло...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой парень нюхает соль

Сообщение #15 Sober » 11 фев 2016, 13:17

Marysya писал(а):Источник цитаты Под солью ему все время мерещится заговор родителей против него,меня против него, он боится что я его сдам. Говорит, что не надо вершить его судьбу, может стоит мне самой все рассказать?

Ну все шиза у него,сумашествие началось,в первые годы употребления мозг как то его еще держался,может с перерывами большими употреблял,но в итоге то психика рушится и рано или поздно крыша ехать начинает,4 года говоришь нюхал ,но если захочет завязать,то наверное 4 года только психику востанавливать будет.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Marysya, Вот это почитай ,что нибудь совпадает с его поведением?
Скорости,кристаллы,соли-дорога в дурдом или на кладбище.

Поискун,гугл поискун.
Наркоман все время что то ищет по дому или у себя в комнате или на улице.Это называется поискунчик так же среди наркоманов говорят "гуглить" или "словить гугл" Наркоман может перевернуть весь дом или разбирать все подряд ,холодильник,сотовый,дверные косяки,рвать на себе вещи,сканировать часами ковер на полу на наличие крошек,остатков наркотика от недавнего употребления,путать крошки еды,хлеба с наркотиком,наркоману кажется ,что он где то в комнате мог просыпать порошок и он ищет его что бы догнаться,вообщем искать может где угодно и разбирать что угодно.Если словил поискун на улице ,то может даже копаться в земле часами,если в подъезде ,то проверять почтовые ящики на наличие закладок,подоконники,так же дверные косяки ищет там где раньше забирал закладку наркотика,наркоману все время кажется,что вот вот он найдет и поправится.В итоге ищет он то что до этого употреблял.

Паранойя,шиза,сумашествие.
Наркоман употребив или на отходниках начинает сходить сума.Наркоман выключает свой телефон,закрывается в комнате,все время прячится от кого то,закрывает шторы,смотрит в окно наблюдает подозрительные машины,так же может прилипнуть к дверному глазку и смотреть в него часами,может даже думать что кто то прячится в шкафу,боится любого шума,если что то услышит то ему может показаться ,что разговор идет за него,это его еще больше пугает,родственников может начать обвинять,особенно если у наркомана есть жена,то он ее начинает обвинять что все его беды из за нее,наркоману кажется что родственники ,жена замышляет против него что то,хотят здать его на лечение или в полицию,так же может подозревать жену в изменах(если даже нет никакого повода для этого)и что жена готовит какой то заговор против него и что то вот вот произойдет какая то подстава.У всех шиза под скоростями может немного отличаться,но в большинстве случаев все похоже.

Симптомы употребления Скорости,кристаллы,соль.
У наркомана расширенные зрачки,взгляд может быть бешенным,пугающим,наркоман не спит,быстро худеет,пропадает по несколько дней(марафонит),двигаться может резко непонятными движениями,тупит или слишком умный и болтливый,перестает за собой следить,может за месяц стать выглядить как бомж.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности