Мой парень нюхает соль

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #31 Marysya » 14 мар 2016, 00:23

Хотелось бы рассказать продолжение моей истории. я все-таки добилась того,что родители поняли всю серьезность проблемы и поговорили с ним о лечении. Он сразу же сообщил об этом мне и попросил, чтобы я маме объяснила что просто капельницы и психолог не поможет. Я нашла нормальный центр через знакомых и вот 4 дня он там. Теперь вроде всем спокойнее,но есть страх неизвестности, каким он выйдет оттуда и буду ли я в его жизни?смущает то,что мне до сих пор не позвонил психолог,который будет с нами работать (маме она уже звонила) и я переживаю включат ли меня в программу его выздоровления, я же не жена.хотя это я договаривалась о лечении, директора и консультанты видели меня,сказали что очень хорошо,что я от него не отвернулась и для него это хороший стимул к выздоровлению, когда мы прощались в центре с моим парнем я сказала что буду ждать его и все будет хорошо. Обнялись,поцеловались,все мирно

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой парень нюхает соль

Сообщение #32 Мира » 14 мар 2016, 14:18

Marysya, молодец что направила их на путь истинный..) так есть вероятность что рц его остановит...
Но я вот все равно не могу понять.. до тебя и во время ваших отношений он был в употреблении... и ты хочешь его спасать. ждать и связывать жизнь... когда вас сейчас в принципе на этом этапе ничего не связывает...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #33 Marysya » 14 мар 2016, 14:54

Мира писал(а):Источник цитаты Marysya,
Но я вот все равно не могу понять.. до тебя и во время ваших отношений он был в употреблении... и ты хочешь его спасать. ждать и связывать жизнь... когда вас сейчас в принципе на этом этапе ничего не связывает...

Официально да,мы не связаны браком, но мы в отношениях, есть надежда,что ему будет лучше, что центр поможет, меня включили в программу его выздоровления. Банально, но такая у нас любовь)))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой парень нюхает соль

Сообщение #34 Тиона » 18 июл 2017, 08:23

Marysya, привет ! Как проходит лечение ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Мой парень нюхает соль

Сообщение #35 Тамара » 20 июл 2017, 11:10

Мой говорит что соль долго нельзя. Крыша едит и отходняк стремныйога. А вот крокодил это хорошо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности