Мой парень нюхает соль

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Яирина

Мой парень нюхает соль

Сообщение #16 Яирина » 11 фев 2016, 13:38

Sober писал(а):Источник цитаты
► Показать

Прямо узнала своего красавчика!!!!! Бяяя!!!! какой он противный становился от этой дряни!!!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #17 Marysya » 11 фев 2016, 14:27

Sober писал(а):Источник цитаты
► Показать

Шторы занавешивает, в глазок смотрит, меня и родителей считает главорями какой-то группировки, но пока не может разобрать "наш заговор", постоянные голоса в голове, в нормальном состоянии дерганый, с лицевым нервом что то, постоянно сморкается, считает что " друг", который его подсадил, стал давать ему не ту соль и теперь он не чувствует того, что чувствовал в первые полгода употребления

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой парень нюхает соль

Сообщение #18 Sober » 11 фев 2016, 14:41

Marysya писал(а):Источник цитаты
Шторы занавешивает, в глазок смотрит, меня и родителей считает главорями какой-то группировки, но пока не может разобрать "наш заговор", постоянные голоса в голове, в нормальном состоянии дерганый, с лицевым нервом что то, постоянно сморкается, считает что " друг", который его подсадил, стал давать ему не ту соль и теперь он не чувствует того, что чувствовал в первые полгода употребления


там искажение восприятия мира происходит,вот когда я употреблял иду под этой дрянью по улице,все люди какие то подозрительные кажутся,а если кто нибудь посмотрит коса,все там вообще страх ,как будто весь город против тебя заговор готовит)))


Отправлено спустя 7 секунд:
Marysya писал(а):Источник цитаты с лицевым нервом что то

у меня такое вроде было,но прошло.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Marysya писал(а):Источник цитаты который его подсадил, стал давать ему не ту соль и теперь он не чувствует того, что чувствовал в первые полгода употребления

там всех подозреваешь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #19 Marysya » 11 фев 2016, 14:52

Sober писал(а):Источник цитаты
Marysya писал(а):Источник цитаты
Шторы занавешивает, в глазок смотрит, меня и родителей считает главорями какой-то группировки, но пока не может разобрать "наш заговор", постоянные голоса в голове, в нормальном состоянии дерганый, с лицевым нервом что то, постоянно сморкается, считает что " друг", который его подсадил, стал давать ему не ту соль и теперь он не чувствует того, что чувствовал в первые полгода употребления


там искажение восприятия мира происходит,вот когда я употреблял иду под этой дрянью по улице,все люди какие то подозрительные кажутся,а если кто нибудь посмотрит коса,все там вообще страх ,как будто весь город против тебя заговор готовит)))

Скажите, как можно употреблять эту дрянь почти 4 года и ни разу не попытаться покончить с собой или куда-нибудь не слечь? По местному ТВ каждый день показывают как под солями вешаются средь бела дня в центре города,голыми бегают, орут на всю улицу, из окон выкидываются.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Мира писал(а):Источник цитаты
Marysya писал(а):Источник цитаты
. Он признаёт, что ему нужна спец. помощь, но родителям рассказать боится.

нифига он ничего не признает... просто тебе в уши льет чтобы ты не отворачиваоась от него.. что типа он то все понимает но вот обстоятельства так складываются... ;biggrin .. [good .. хотел бы давно этот вопрос решал бы. и с родителями поговорил в первую очередь. раз отцу никто не рассказывает значит знают что отец будет порядок наводить... маме легче похоронить чем отцу рассказать. совсем тётя с ума сошла что ли..!
расскажи отцу. видео покажи. если в интернете шарит и сам все прочитает.. и вперед в рц его.. только чтобы без звонков и визитов к нему. пусть лечится. ему там смогут помочь... он там минимум пол года пробудет. и тебе за это время можно уде свою жизнь устроить..
вы откуда?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
он прям крутой какой... 4года соль употребляет и еще и работает и от отца шифруется... вообще уникум просто..
у меня муж первые полгода скрывал потом уже все наружу полезло...

Я из Саратова, уж очень он отца боится, ну разозлится он, может даст леща отцовского, но не убьёт же. Ох, спасибо, что нытье моё прочитали, немного легче стало

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой парень нюхает соль

Сообщение #20 Sober » 11 фев 2016, 14:59

Marysya писал(а):Источник цитаты Скажите, как можно употреблять эту дрянь почти 4 года и ни разу не попытаться покончить с собой или куда-нибудь не слечь? По местному ТВ каждый день показывают как под солями вешаются средь бела дня в центре города,голыми бегают, орут на всю улицу, из окон выкидываются.

У всех по разному от психики и от организма зависит,есть кто то и за три месяца употребления может сума сойти и выйти в окно,а кто то несколько лет употреблять и потихоньку сперва дипресняк,потом легкая паранойя,потом паранойя сильнее,потом
слуховые глюки,так как слух под этим дерьмом обостряется,могут и зрительные появится,мания преследования .С первого приема изменения в мозге происходят,нервная система очень страдает,ее и не востановить потом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #21 Marysya » 11 фев 2016, 15:15

Sober писал(а):Источник цитаты [quote="
У всех по разному от психики и от организма зависит,есть кто то и за три месяца употребления может сума сойти и выйти в окно,а кто то несколько лет употреблять и потихоньку сперва дипресняк,потом легкая паранойя,потом паранойя сильнее,потом
слуховые глюки,так как слух под этим дерьмом обостряется,могут и зрительные появится,мания преследования .С первого приема изменения в мозге происходят,нервная система очень страдает,ее и не востановить потом.

А с внутренними органами как обстоят дела? Это же бешенная нагрузка на сердце

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой парень нюхает соль

Сообщение #22 Sober » 11 фев 2016, 15:21

Marysya писал(а):Источник цитаты А с внутренними органами как обстоят дела? Это же бешенная нагрузка на сердце


огромная нагрузка на сердце,поджелудочная,кожа,печень,зубы сыпятся вымывается из организма кальций,да все страдает в организме это же наркотик.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #23 Marysya » 11 фев 2016, 15:30

Sober писал(а):Источник цитаты огромная нагрузка на сердце,поджелудочная,кожа,печень,зубы сыпятся вымывается из организма кальций,да все страдает в организме это же наркотик.


Спасибо за консультацию!

Странник
Аватара пользователя

Тори

Мой парень нюхает соль

Сообщение #24 Тори » 12 фев 2016, 00:56

Marysya, что значит а я боюсь не оказаться рядом если он умрет???-Вы с ума сошли!!!!! Поверьте,если оккадетесь рядом,думаю от этого вам легче не станет,или вы думаете спасёте прям его своим присутствием??? А если нет,то что тогда??? Раненая психика??? Зачем вам это????
Мой муж умер,меня не было рядом,я уехала раньше на пару часов и его ждала дома,зная что это случится(конечно надеясь в глубине души,что ошибусь) на мой взгляд так лучше,иначе глаза запомнили это все,и так достаточно памяти и сил моих...
Слушайте советов,истории копирки,не губите себя,сложно восстанавливаться,и хорошо что детей нет общих!

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мой парень нюхает соль

Сообщение #25 Neznakomka » 13 фев 2016, 08:26

Читаю сейчас такие истории и так радаюсь, что я от этого всего избавилась [girl_in_love . что в моей жизни нет этого мусора. Я очень благодарна своей семье и форому за поддержку, вы дали мне шанс на новую жизнь и я этот шанс реализуются [priveeet

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Marysya

Мой парень нюхает соль

Сообщение #26 Marysya » 13 фев 2016, 15:45

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Читаю сейчас такие истории и так радаюсь, что я от этого всего избавилась . что в моей жизни нет этого мусора. Я очень благодарна своей семье и форому за поддержку, вы дали мне шанс на новую жизнь и я этот шанс реализуются


Приятно читать! Ещё немного и надеюсь меня ждёт тоже самое. Умрёт моя надежда, вернётся здравый смысл и я буду свободна.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мой парень нюхает соль

Сообщение #27 Neznakomka » 13 фев 2016, 21:47

Marysya, надежда не умирает никогда! Тут вы должны сами все для себя решить, готовы ли вы посвятить свою жизнь на бессмысленное спасение парня наркомана

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой парень нюхает соль

Сообщение #28 Sober » 13 фев 2016, 22:02

Neznakomka писал(а):Источник цитаты надежда не умирает никогда!
Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость. ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мой парень нюхает соль

Сообщение #29 Lera » 14 фев 2016, 08:15

Sober, а ты бы стал спасать и бороться за свою половинку, если бы она употребляла наркоту, а ты допустим нет, или бы пошел своей дорогой?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Стал бы ты тратить свои нервы, время, финансы. Смог бы жить рядом, на одной территории?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Мой парень нюхает соль

Сообщение #30 Lera » 14 фев 2016, 11:53

Marysya, нюханьем соли не закончится, когда-то ему станет мало кайфа и он возьмет шприц. Этим все наркоманы заканчивают. Разве вам хочется свою красоту, молодость тратить на наркомана. Бросайте его пока вас ничего не обьединяет. Иначе либо сами подсядите, либо здоровье потеряете. Может наградить вас сопутствующими наркомана болячками, испортит вам нервную систему. Через лет пять от вашей красоты и молодости, нервной системы ничего не останется. А лечить кто вас будет? Ваш любимый? Да нафиг вы ему нужны будете больная уродина, если конечно жив останется к тому времени. Поймите же вы для него донор во всех смыслах этого слова. Бегите пока не поздно!!! Вам тут это все кричат, услыште пожалуйста. Не бывает с наркошами счастливой семейной жизни и хеппи энда.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Я только сейчас начала понимать как пострадала моя нервная система, когда пол года прожила в спокойствии от тех переживаний и проблем. Видимо раньше когда жила проблемами мужа, некогда было про себя замечать. Может вывести из равновесия какой- то пустяк, на который бы раньше не обратила внимание, стала принимать все близко к сердцу. Но все- равно я отделась минимальными жеривами, могло быть и хуже.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности