Как вы относитесь к кодировке от алкоголя?

консультации психолога
VIP
Аватара пользователя

katusha

Как вы относитесь к кодировке от алкоголя?

Сообщение #16 katusha » 10 фев 2016, 03:59

Я к кодировке отношусь резко отрицательно. Дело в том, что всегда есть причина, почему человек пьет. Кодировка устраняет следствие, а причина остается. Поэтому, когда проходит озвученный период в большинстве случаев человек возвращается к своей пагубной привычке и начинает пить еще хлеще. Два моих друга пережили по три-четыре кодировки и с каждым разом запои были все ужаснее.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Как вы относитесь к кодировке от алкоголя?

Сообщение #17 anamax » 10 фев 2016, 12:25

Я не против в принципе, но не вижу в этом смысла. Если трезвость держится только на медикаментах - грош цена такой трезвости.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Алеxандра

Как вы относитесь к кодировке от алкоголя?

Сообщение #18 Алеxандра » 15 ноя 2016, 17:47

anamax писал(а):Источник цитаты Я не против в принципе, но не вижу в этом смысла. Если трезвость держится только на медикаментах - грош цена такой трезвости.

Да кодировка действительно нечего не дает, кроме того что держит человека в страхе, но рано или поздно этот пузырь лопается и все начинается по новой. Лично у меня она вызывает негативное отношение, да ещё и зачастую людей кодируют не по своей воли, а под давлением..


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности