Бежать сломя голову?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Бежать сломя голову?

Сообщение #16 Мира » 31 янв 2016, 20:47

Забава, сейчас он где лечится то..? просто в наркологии его капают...?? что за больница такая где он за углом там бухает.. а потом что заходит дальше лечиться?)))
ему бы хотя бы В рц... тем более что у семьи финансы позволяют. и он я так понимаю добровольно едет на лечение. .. Если мама там неадекват и считает что ее сын здоров, то может лучше с отцом поговорить.. сказать что эти его трехдневные отлеживания в больничках не вариант вообще...!!!. и ему нужен специализированный центр. и как минимум на полгода.. без всяких там поездок домой на выходные и звонков.. там есть вероятность что ему хотя бы мозги на место поставят а так сопьется или его чего...
у меня муж изначально на месяц думал в рц уедет. но там сказали что на три надо лечь... но В итоге он там будет полгода.. просто там его уже в процессе готовят психологи и консультанты...
Это наверно единственное что ты можешь сделать для него... если у семьи ума хватит взяться за его лечение то хорошо... тебе в этом учавствовать не стоит.. у тебя и правда жизнь только начинается.. и начинать надо правильно.. а не спасать взрослого мужика из г**на..
ты учишься? работаешь?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Бежать сломя голову?

Сообщение #17 Neznakomka » 31 янв 2016, 21:14

Забава, Дорогая,тебе ещё только 22 года. Общих детей у вас нет, вы не в браке, деоить вам нечего. Я с ребёнком ушла, уехала в другой город , только бы новую жизнь начать. Вы в 22 года должны жить полноценной жизнью, учиться, работать, с друзьями общаться, может хобби себе найти и таких ,как он обходить за киллометр , мой вам совет наплюйте, разотрите, перешагни те и забудьте.просто я даже не представляю, как это в 22 года потерять интерес к жизни , да у вас должна энергия бить из всех щелей

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Забава

Бежать сломя голову?

Сообщение #18 Забава » 31 янв 2016, 21:20

Мира писал(а):Источник цитаты Забава, сейчас он где лечится то..? просто в наркологии его капают...?? что за больница такая где он за углом там бухает.. а потом что заходит дальше лечиться?)))
ему бы хотя бы В рц... тем более что у семьи финансы позволяют. и он я так понимаю добровольно едет на лечение. .. Если мама там неадекват и считает что ее сын здоров, то может лучше с отцом поговорить.. сказать что эти его трехдневные отлеживания в больничках не вариант вообще...!!!. и ему нужен специализированный центр. и как минимум на полгода.. без всяких там поездок домой на выходные и звонков.. там есть вероятность что ему хотя бы мозги на место поставят а так сопьется или его чего...
у меня муж изначально на месяц думал в рц уедет. но там сказали что на три надо лечь... но В итоге он там будет полгода.. просто там его уже в процессе готовят психологи и консультанты...
Это наверно единственное что ты можешь сделать для него... если у семьи ума хватит взяться за его лечение то хорошо... тебе в этом учавствовать не стоит.. у тебя и правда жизнь только начинается.. и начинать надо правильно.. а не спасать взрослого мужика из г**на..
ты учишься? работаешь?


Это обычная психоневрологическая больница. Там дофига отделений и его положили в самое норм, где можно выходить, гулять. Я уже боюсь что-то советовать им, опять крайняя буду во всем и не считаются они с моим мнением.
Я и учусь и работаю )

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Просто они отвалили бабла и его там типа "лечат", сейчас вообще хз что с ним, скорее всего закололи в усмерть и он лежит, как овощ.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Забава, Дорогая,тебе ещё только 22 года. Общих детей у вас нет, вы не в браке, деоить вам нечего. Я с ребёнком ушла, уехала в другой город , только бы новую жизнь начать. Вы в 22 года должны жить полноценной жизнью, учиться, работать, с друзьями общаться, может хобби себе найти и таких ,как он обходить за киллометр , мой вам совет наплюйте, разотрите, перешагни те и забудьте.просто я даже не представляю, как это в 22 года потерять интерес к жизни , да у вас должна энергия бить из всех щелей


Это нужно просто переболеть один раз и отпустить. Как набраться на это сил и перестать жалеть и его и себя - задача сложная, но любая задача имеет решение, буду стараться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бежать сломя голову?

Сообщение #19 Fleur de lis » 31 янв 2016, 21:25

Забава писал(а):Источник цитаты Это нужно просто переболеть один раз и отпустить.

Уж очень на форуме любят слово "отпустить"... я не совсем понимаю что вы имеете под ним в виду честно говоря ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Забава

Бежать сломя голову?

Сообщение #20 Забава » 31 янв 2016, 21:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Забава писал(а):Источник цитаты Это нужно просто переболеть один раз и отпустить.

Уж очень на форуме любят слово "отпустить"... я не совсем понимаю что вы имеете под ним в виду честно говоря ;biggrin


Его отпустить жить своей жизнью )

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Бежать сломя голову?

Сообщение #21 Neznakomka » 31 янв 2016, 21:47

Забава, знаете посему вы страдаете? Не потому что у вас любовь-морковь, а потому что вам заняться нечем, вот и развлекаете себя таким образом . начинайте жить, загрузить себя по полной и поверьте мне, вы его даже не вспомните

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Забава

Бежать сломя голову?

Сообщение #22 Забава » 31 янв 2016, 21:52

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Забава, знаете посему вы страдаете? Не потому что у вас любовь-морковь, а потому что вам заняться нечем, вот и развлекаете себя таким образом . начинайте жить, загрузить себя по полной и поверьте мне, вы его даже не вспомните


Да заняться-то есть чем, учебы, тренажерка, работу вот месяц назад внезапно очень хорошую и перспективную предложили. На работе держусь, как-то нет времени думать об этом, появляются конечно мысли, но быстро переключаюсь. А вот стоит оттуда только выйти и понеслось, а домой зайти так вообще трындец. Пару часов назад вообще была мысль уйти на улицу, невозможно дома находиться. Сейчас вроде пустырника напилась и отпустило ;biggrin у меня качели какие-то, я то думаю, что пшел он на... и мне о будущем думать надо и не такой я жизни для себя хотела, а потом хренакс и люблюнимагу и любофь спасёт мир.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Бежать сломя голову?

Сообщение #23 Neznakomka » 31 янв 2016, 21:58

Забава, я хочу вам задать вопросы. Что вас к нему тянет? Что в нём вас привлекает? Как вы видете свою жизнь, через два года,если вы с ним сойдетесь снова ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бежать сломя голову?

Сообщение #24 Fleur de lis » 31 янв 2016, 22:00

Забава писал(а):Источник цитаты и любофь спасёт мир.

Так она правда его спасет! Я тож так считаю! [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Бежать сломя голову?

Сообщение #25 Клюква » 31 янв 2016, 22:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Слушайте, у нас тут не антинарко форум, а просто какой то кладезь истинной любви


Это пять))))) ;biggrin [good
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Забава

Бежать сломя голову?

Сообщение #26 Забава » 01 фев 2016, 11:29

Neznakomka писал(а):Забава, я хочу вам задать вопросы. Что вас к нему тянет? Что в нём вас привлекает? Как вы видете свою жизнь, через два года,если вы с ним сойдетесь снова ?

Привлекает чувство юмора, хозяйственность, поможет всегда, ни в чем не откажет, не скуп, есть хорошие перспективы, если за голову возьмётся.
Можно много чего сказать, только везде будет "но когда он не..."
Жизнь я свою не вижу пока никак с ним, не загадываю, тут теперь не от меня все зависит, а от него. Возьмётся за себя в ближайшее время - хорошо, посмотрим что будет, не возьмётся - его жизнь, его выбор

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Бежать сломя голову?

Сообщение #27 Клюква » 01 фев 2016, 12:03

Забава писал(а):Источник цитаты Привлекает чувство юмора, хозяйственность, поможет всегда, ни в чем не откажет, не скуп, есть хорошие перспективы, если за голову возьмётся.


Такое ощущение, што у нас тут один и тот же муж на всех ;biggrin ну описание прям как под копирку ;biggrin пора сверять родинки))))))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Забава

Бежать сломя голову?

Сообщение #28 Забава » 01 фев 2016, 12:29

Звонила сейчас узнавала все в реаб.центр, не знаю как позвонить его матери, рассказать об этом, опять же пошлёт меня нах и скажет, что я во всем виновата

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бежать сломя голову?

Сообщение #29 Mandarinka » 01 фев 2016, 17:09

Забава писал(а):Источник цитаты не знаю как позвонить его матери, рассказать об этом

О чем конкретно хочешь ей сказать?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Бежать сломя голову?

Сообщение #30 Neznakomka » 01 фев 2016, 17:49

Забава, забудь ты его вообще, в них ничего святого нет, у нас у малявки проблему нашли, хочешь знать, как реакция? Ему похер, похер на собственного сына! наср*ть ему! А ты хочешь чтобы он ради тебя менялся, выбрось эти мысли из головы


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности