Вот такая невезуха

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
belcka

Вот такая невезуха

Сообщение #1 belcka » 29 янв 2016, 02:08

Первый день на форуме и если честно впечатлило , оказывается нас много . Так сложилось , что с 2001 по 2006 год я потеряла всю свою семью папу , маму , любимую сестру . Мне было 29 лет нарку моему 25 когда начинались отношения , знала его давно был хорошим парнем из хорошей семьи . Был до меня в отношениях , там сын которого он не признаёт . Работа у меня была командировочная , он бухал и говорил , что всё из-за моих командировок пришлось уволиться . Через месяц после увольнения при диагнозе бесплодие я забеременела , он гулял я без средств к существованию поехала в Москву к единственному близкому человеку моей племяннице делать искуственные роды . Но вместо этого устроилась на работу , заработала декретные и приехала домой . Естественно он пришёл , делали ремонт дом не был готов для малыша . При этом он бухал и издевался на до мной . За три недели до родов , я делала УЗИ всё было отлично ! Но эта тварь ударил меня под зад , когда приехала рожать не было вод . И мне опять повезло врач был бухим , тут ему конечно спасибо приехал и устроил ему взбучку . Если бы не он , Настя вряд ли бы родилась живой .Дочка родилась 4 февраля ровно 12 ночи 3000 кг 50 см(для моей комплекции зто шикарно) 7 баллов по аппгару . 8 числа у моей девочки случилось два сердечных приступа , роддомовские суки только после второго увезли её в реанимацию ! Моя малышка 2 недели находилась между жизнью и смертью за эти дни я похудела на 8 кг . Когда Насте было 6 месяцев её папа стал колоться (официально прав на ребёнка он не имеет).В 7 месяцев невролог мне сказала родите себе другого ребёнка , для этого будет максимум если научиться себя обслуживать . На мой вопрос шансы на лечение , мне показали 0 Насте 4 февраля будет 6 лет у неё ДЦП , с абсолютно сохранным интеллектом . Она ещё не сидит , но прогнозы хорошие дальше распространяться не буду . Её любит папа(она его тоже) и не обижает её , обажают бабушка и дедушка . Но за эту любовь моей дочери приходиться платить дорогую цену. Вчера умер папин друг наркоша 28 лет , ему жена в гроб положила лирику и пельмени , помянули соответственно по наркомански . Да сейчас он не колеться , но он либо бухает , либо жрёт колёса , либо план . Сколько всего было за этих 6 лет словами не описать , только передоза два не считая походов в наркологию . На данный момент эта деградирующая тупая тварь спит на полу и завтра с утра мне будет рассказывать как всё у нас будет замечательно . А у нас и так всё хорошо , он тусит со своим отребьем , а я дома с малой или на лечении . Друзей общих у нас нет . Я на его рожу перекошенную смотреть уже не могу . Я и уходила причём из собственного дома и в полицию сдавла и голову пробивала . В общем как-то так . По поводу курения скажу одно я курила , бросила за три недели до родов и теперь проклинаю себя за то , что слушала всяких дураков которые говорили , что ни чего страшного и врачи рекомендуют не бросать если куришь. При курении у ребёнка возникает недостаток кислорода , т е удушье - ты реально его душишь . Всё намного серьёзней чем кажется , так что делай выводы . И ещё тут на форуме многие пишут о том , что их мужья принимают наркоту дома . У нас в городе накрыли наркохату и девочка , которая не принимала наркотики уехала на 8 лет! Да и самим как можно смотреть на всё это.Также и присесть можно . Да наркотики наказанье Божье , говорят же что если Бог хочет наказать , лишает его разума .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Вот такая невезуха

Сообщение #2 webstreetcoma » 24 июн 2016, 21:23

Бросайте своего мужа и меняйте жизнь в лучшею сторону поверте вам улыбнётся счастьё только тогда когда не будете жить в среде наркоманов
я тоже наркоман жена ребёнок но я считаю себя правильным наркоманом поскольку яупотребляю наркотики не связаные с законом и бегать по углам за то не буду от ментов!Буду крокодил в вену загонять перед ментом и мне ничего не будет ура но я бросил это зло! [ok

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Вот такая невезуха

Сообщение #3 Клюква » 24 июн 2016, 22:49

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты но я считаю себя правильным наркоманом


Я думала, меня уже ничем не удивить ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

webstreetcoma

Вот такая невезуха

Сообщение #4 webstreetcoma » 24 июн 2016, 22:53

Клюква писал(а):Источник цитаты
webstreetcoma писал(а):Источник цитаты но я считаю себя правильным наркоманом


Я думала, меня уже ничем не удивить ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Да Да мы наркоманы чёртовы только в разных направлениях [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
belcka

Вот такая невезуха

Сообщение #5 belcka » 07 июл 2016, 12:03

webstreetcoma писал(а):Источник цитаты Бросайте своего мужа и меняйте жизнь в лучшею сторону поверте вам улыбнётся счастьё только тогда когда не будете жить в среде наркоманов
я тоже наркоман жена ребёнок но я считаю себя правильным наркоманом поскольку яупотребляю наркотики не связаные с законом и бегать по углам за то не буду от ментов!Буду крокодил в вену загонять перед ментом и мне ничего не будет ура но я бросил это зло! [ok

Он себ вообще нарком не считает , потому что употребл ет от случа к случаю , в остальное врем он пьёт . Вы все нарки одинаковые кто то лучше в одном , кто то в другом . А уходить мне некуда, жильё моё . Его высел ла с полицией , всё бестолку . Законодательство у нас такое , как ты сам говоришь будешь крокодил перед ментом по вене гнать и тебе ничего не будет . Вам с наркотиком всю свою оставшуюс жизнь жить , даже если и зав жите , останетс вечный страх сорватьс !

Читатель
Аватара пользователя

alba

Вот такая невезуха

Сообщение #6 alba » 07 июл 2016, 15:39

belcka, Разводитесь с ним, почему не получается выгнать его, тем более из собственной квартиры ?? Сочувствую что ребенок видит такого папаш,, вам итак тяжело а тут не то что поддержки нет, еще и проблем больше создается. [sorry

webstreetcoma, че- т вы пропали, неужели свернули с правильно пути правильного наркомана ?? ;[blush

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
belcka

Вот такая невезуха

Сообщение #7 belcka » 23 июл 2016, 17:36

Ребёнок мой в папе души не чает , когда рдом мама не нужна . Ещё в этом проблема , когда выгоню устраивает истерики из серии зачем ты выгнала моего папу . Он у нас когда в трезвом уме и здравой памти можно сказать идеальный во всех отношених . Дочку он не трогает , он бы и мен не трогал , если бы не предъвлла , только ревностью задалблливает , а это жесть скажу вам. Были в Москве на реабилитации , она мне весь мозг вынесла по поводу папы . Скажу одно , значит до конца всё таки не готова с ним расстатьс. Считаю кто хочет тот берёт и делает , а кто не хочет тот ищет оправданий . Видно сильна созависимость у мен , надеюсь что исправитьс . Наркологи говорт что он не конченный совсем , может бросить всё сам , было бы желание . Вроде желание повилось , а скорее страх нас потерть , кое что дл этого было сделано . В общем у него последнее китайское предупреждение и за это он должен сказать спасибо дочке . Конечно не думаю ,что всё пройдёт поживём увидим , последний шанс дала , как говоритьс совесть чиста .Дальше поживём увидим .Понимаю что это 1 процент из 100 , а мало ли в жизни вско бывает .Надеюсь на то , что воспитание данное родителми возьмёт своё.

Отправлено спустя 5 минут :
alba писал(а):Источник цитаты belcka, Разводитесь с ним, почему не получается выгнать его, тем более из собственной квартиры ?? Сочувствую что ребенок видит такого папаш,, вам итак тяжело а тут не то что поддержки нет, еще и проблем больше создается. [sorry

webstreetcoma, че- т вы пропали, неужели свернули с правильно пути правильного наркомана ?? ;[blush

Кстати что такое ломка , как это выглдит . Извините за ошибки не работает 33 буква на клаве

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Вот такая невезуха

Сообщение #8 Настасья » 23 июл 2016, 18:24

belcka, желаю вам побольше сил! Когда детки болеют это тяжело для мамы. Присутствие наркомана рядом не давало мне быть нормальной и здоровой мамой. Все время была нервная. А вам ведь еще дочку лечить и поднимать на ноги надо, а тут это чудище рядом. Держитесь! Удачи вам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Redjina и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности