Я - заложница своей глупости

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна77

Я - заложница своей глупости

Сообщение #1 Татьяна77 » 28 янв 2016, 20:39

Начало как и у всех. Знакомство, любовь. Потом шок " Наркоман!". Потом решение спасти ( тщеславное и глупое). Рождение дочери, мол, ребенок то поможет. Ха! Ещё хуже стало. Сейчас мне уже говорит что я не в том положении чтоб ему указывать. Ненавижу его беспредельно! Наркоманы это нелюди, чудовища. Отрезал все пути. Идти некуда. Сижу как в тюрьме и плачу. Батюшка давно сказал чтоб я уходила, когда еще не было дочери. Теперь уж только желаю чтоб этот говнюк сдох. Если не колется то пьет, потом гоняет. Ад! Я просто дура-дура-дура! Он манипулятор и мразь. Главное, что ему нравится так жить и лечиться он не собирается. Ребенку год, а я уже схожу с ума.

Бог милостив: наркоманы дохнут.
Последний раз редактировалось Татьяна77 28 янв 2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я - заложница своей глупости

Сообщение #2 Mandarinka » 28 янв 2016, 20:44

Татьяна77, почему уйти не можешь от него? некуда?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна77

Я - заложница своей глупости

Сообщение #3 Татьяна77 » 28 янв 2016, 21:00

Надо уезжать. Уходила сто раз, всегда возвращает. То изобьют его, то понял осознал... Надо в другой город уезжать. Дочь его любит гада. А я боюсь что не вынесу и прибью эту сволочь. Такая ярость накатывает что сама себя боюсь. Вот сообщение пришло. Снял 2000 с кредитки моей. Блокировала уже, закатил скандал. Может сдать его полиции...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я - заложница своей глупости

Сообщение #4 Lera » 28 янв 2016, 21:15

Татьяна77, если бы действительно не хотели, то бы не жили с наркоманом и чудовищем, как вы его называете. Пока живете- значит все устраивает. Пока вы не измените свою жизнь, ничего и не изменится. Все будет как есть: наркотики, алкоголь, рукоприкладства, воровство. Полиция вам ничем не поможет! Спаситете себя сами.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна77

Я - заложница своей глупости

Сообщение #5 Татьяна77 » 28 янв 2016, 21:19

Это все понятно. Но я сейчас в декрете сижу. Не могу ни работать ни содержать ребенка независимо от этого придурка. Я заложница ситуации. Как с ним общаться если я и уйти не имею куда и видеть его не могу. Что в голове должно быть? Какая утешительная мысль?

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Я - заложница своей глупости

Сообщение #6 Neznakomka » 28 янв 2016, 21:21

Татьяна77,дорогая моя, если есть возможность, то уезжайте в другой город, о себе не думаете, то подумайте о дочери, это она сейчас маленькая ничего не понимает, а потом , что будет, поломаете ей все детсво и судьбу! Вы этого хотите для дочери? Если есть возможность съехать, то уезжайте. Что вы с ним, как с маленьким, взрослый блин мудик. Если не уходите от него, значит все нравится и устраивает, то нечего слёзы лить и сопли на кулак наматывать, не нравится, как живёте, меняйте свою жизнь!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Татьяна77, я тоже в декрете, ушла от него с трёхмесячный ребёнком на руках, в другой город уехала жить. Если человек хочет чего то, то найдёт 1000 возможностей, а если не хочет 1000 причин

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна77

Я - заложница своей глупости

Сообщение #7 Татьяна77 » 28 янв 2016, 21:25

Neznakomka, а вы уехали и на что живете? Я тоже хочу уехать. Просто как то страшно с ребенком в неизвестность прыгать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я - заложница своей глупости

Сообщение #8 Fleur de lis » 28 янв 2016, 21:31

Татьяна77 писал(а):Источник цитаты Ненавижу его беспредельно! Наркоманы это нелюди, чудовища.

Негатива у вас однако многовато, не по христиански это как то...вы там про батюшку писали что то...что же за "сдохни говнюк", сами же туда полезли, сами сидите, сами жалеете и страдаете по своему выбору, вас к нему никто не привязывал насильно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Я - заложница своей глупости

Сообщение #9 Neznakomka » 28 янв 2016, 21:36

Татьяна77, накопление, секретные, детские и ещё работа на дому! Кручусь, как могу, но сейчас я живу на много лучше и моральном, и в материальном, и в финансовом плане! Тяжело , конечно бывает, но держусь ! Главное верить в себя !

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Fleur de lis, полностью поддерживаю. Мы знали, что они наркоманы, мы сами на это пошли, сейчас можем винить только себя и никого больше!

Отправлено спустя 32 секунды:
Декретные

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна77

Я - заложница своей глупости

Сообщение #10 Татьяна77 » 28 янв 2016, 21:54

Да писала про батюшку. Потому что уже до того было его жаль и себя что понеслась в церковь. Там очень хорошие люди поддержали. Одна женщина рассказала как сына наркомана вымолила. А я такая дура, свет Истины решила ему принести [fool. Поплатилась за гордыньку. Ненавижу да. Борюсь с этим чувством, каюсь, но милый всегда его подогреет оскорблением или шизоидной выходкой.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Fleur de lis, не привязывали. Просто он был не таким вначале. Нормальным притворился. А потом когда машину разбил и получил страховку, йоху! Понеслась! Я растерялась и поверила что он бросит. Неопытная еще была, наивная.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я - заложница своей глупости

Сообщение #11 Mandarinka » 28 янв 2016, 21:55

Татьяна77, родители твои где? к ним можешь уйти?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна77

Я - заложница своей глупости

Сообщение #12 Татьяна77 » 28 янв 2016, 22:07

Mandarinka, ой ой. Мама рядом. Но там брат алкаш))))) Места нет. Да и мать человек тяжелый. Уходила. Угрожать начал всяко - с одной стороны, мать пилит " вот нашла самого распоследнего..бубубубу" целый день! Двойная моральная нагрузка. Для матери наркотик это деньги. И мы с дочерью ей видимся сугубо в качестве посягателей на кровные. Вобще говорит всегда " Иди "домой", сама выбрала сама и живи". Я не говорила ей что он наркоман. Это будет новость для всего города

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я - заложница своей глупости

Сообщение #13 Mandarinka » 28 янв 2016, 23:02

тебе нужно уходить, убегать!!! у вас есть центры для матерей которые находятся в трудных жизненных ситуациях? может туда пойти пока.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Я - заложница своей глупости

Сообщение #14 Мира » 28 янв 2016, 23:54

Татьяна77, читая вашу историю мне страшно становится...
я просто не смогу понять вас в том плане - чего вы сейчас ждете? что он "сдохнет"?.. да уж скорее всего он вас на тот свет отправит... а сам еще всех переживет.. вы до какого момента собираетесь терпеть? может чтобы он вас инвалидом сделал.. вот тогда уж вы точно будете зависимы от него.. а что тогда Ваша дочь будет делать? Татьяна, пока вы в состоянии бежать - бегите.. не думайте о том что будет трудно.. вам что сейчас что ли легко? подумайте о том что вам с вашим ребенком может быть спокойно без этого человека..
постарайтесь найти варианты куда бы вы смогли пойти первое время.. без паники а спокойно оценив ситуацию.. потом в зависимости от ваших доходов снять квартиру или комнату.. У всех бывают времена когла просто отчаяние... я тоже сейчас живу на три тысячи с головалым ребенком. но славаБогу родители помогают с оплатой счетов пока муж на лечении.. да мне тоже тяжело и в финансовом и в моральное плане.. с моральной стороной я работаю.. а с финансами по труднее конечно. трудно у родителей просить... я в случае острой необходимости тоже нашла выход - продала через соц.сети пару дорогих сумок и пару вещей из своего гардероба.. хорошо вот до этого жила. сейчас есть что продать)))
у вас есть кредитка.. но почему то пользуется ей он... как то странно немного..
подумайте. всегда есть выход.. не нужно желать никому смерти. у вас есть Ваша доченька ради которой вам нужно быть сильной...

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
почитала другие темы. . вы там пишите как то по другому... про созависимость, советуете кому то что то... что нужно уходить и все такое.. вот например Ваша цитата

"""::Ты есть, еда, крыша. Зачем что то менять? Для чего? Смысл? Ради тебя? Ты и так рядом? Ради твоего комфорта? Потерпишь если любишь. Так они рассуждают и этим убивают нас. Психику искалечит себе, потом тебе. Лучше не будет, будет хуже."""""

вопром к вам тот же... ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? вы сами выбрали себе роль жертвы. а он чудовище...
ради ребенка я бы сделала все чтобы вырваться из этого круга..
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Совёнок, Karissima, OTMOP, xman, Yandex [Bot], Катя27 и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности