Муж употребляет соль. Нужен совет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #76 Sober » 07 фев 2016, 12:00

Lera писал(а):Источник цитаты Мой тоже сначала психовал, говорил гадости, а через пять минут люблю, не могу, родная.

Есть такое под скоростями,я тоже всех сперва посылал и обвинял во всем,а потом извинялся,там перепады настроения ,как вспомню как я на отходосах красиво говорил правильные вещи,типа я все осознал, что бросаю употреблять прямо сейчас,бла бла бла ;biggrin еще врешь все время,я так то обманывать не люблю,но когда употреблял наркотик там то и дело что все время врешь врешь врешь ,а ж сам себе верить переставал.

Отправлено спустя 18 минут 5 секунд:
Наркоману покляться своими родными,легче чем сказать привет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #77 Fleur de lis » 07 фев 2016, 17:15

Девушки, по моему вы остаетесь созиками до тех пор пока вы продолжаете интересоваться всей этой "солью-фасолью", вспоминать косяки своих партнеров и анализировать их поведение. Причём делаете это запоздало, придя сюда, вместо того чтобы разбираться с этим тогда когда вы были вместе. Все пытаетесь убедить себя и других что ваши наркоманы ахах какие плохие, лгуны и нету у них ничего святого чтобы вас лично ничего не держало... Вот если о вранье говорить, врут абсолютно все люди оказавшиеся в некомфортной обстановке, когда у них нет возможности беспрепятственно делать то что хочется, я врала с детства, много и хорошо, если про употребление говорить, то я пару раз не ночевала дома, сказав мужу что я у мамы, а сама пошла к своему дядьке, он сам пьёт, ему наплевать, он не заметит ничего. А когда начинаешь употреблять то необязательно что врать хочется, я рассказывала мужу о себе то что за всю жизнь не решалась сказать, наоборот хочется делится с близким человеком, рассказывать что ты употребляешь и т.д. кто то подсадить партнера пытается, не со зла конечно, а как бы наоборот. Это потом уже начинаешь врать, когда близкий врубается что ты не можешь тормозить употребление и проявляет недовольство и ставит условия. И по моему, необязательно, что прям на все и всех плевать, плевать это когда уже нету совсем и капли ни любви ни близости, и только созик пытается это притянуть за уши и думает что дело исключительно в наркотиках. А дело ещё и в человеческих отношениях. И не значит что употребляя никто из них не сожалеет о похереных отношениях с вами, просто наркотик оказывается дороже. Просто незачем ни жалеть ни убеждать себя в том что "они такие гады" , бросатся в крайности и выискивать доказательства того что им на вас плевать, вам достаточно понять что такая жизнь не устраивает КОНКРЕТНО ВАС. Может я и не права, я все же далеко не эксперт.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #78 Sober » 07 фев 2016, 17:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты интересоваться всей этой "солью-фасолью"

ну да зачем интересоваться да ?ничего страшного не случится,подумаешь на глюканах изобьет или вообще убьет или сам выпрыгнит в окно.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
пускай знают с чем имеют дело,все таки у многих дети.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #79 Fleur de lis » 07 фев 2016, 17:36

Sober, я не о том, не передергивай. Они жили с ними УЖЕ и не потрудились найти информацию о наркотике, а стали "интересоваться" уже после того как разошлись, это мне немного странным кажется. Они как бы не опередили ещё свою причастность к этому, вобще не знвют с чем имеют дело, а надо бы уже давно им это сделать,ДО форума и до расставания, вот именно что у многих дети.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #80 Sober » 07 фев 2016, 17:56

Fleur de lis ,эх посмотрел бы я на тебя что бы ты пела,если бы у вас в семье наоборот все было,ну то есть не ты бы употребляла наркотик ,а муж.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Они жили с ними УЖЕ и не потрудились найти информацию о наркотике, а стали "интересоваться" уже после того как разошлись, это мне немного странным кажется. Они как бы не опередили ещё свою причастность к этому, вобще не знвют с чем имеют дело, а надо бы уже давно им это сделать,ДО форума и до расставания, вот именно что у многих дети.

все жены расчитывают на лучшее,некоторые долго не могут поверить ,что муж подсел у них,многие жены далеко от наркотика,знать не знают что это,что в школе всем преподают симптомы и вред наркотика?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
созики до последнего верят своим мужьям ,что они сами бросят вот и не ищат информацию плюс сами мужья им поют басни про то что я бросил ,ради тебя ,ради ребенка!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #81 VERA » 07 фев 2016, 18:04

А как не стать созиком? Может подскажите? Как в один момент перечеркнуть свою жизнь, планы на будущие, вдруг, с какого то ..уя, стать матерью одиночкой, взвалить всю ответственность за семью, детей на свои плечи, вдруг его понять, простить и отпустить без эмоций? Ещё и не ныть , не жаловаться, не контролировать. Или нужно было семь лет прожитых вместе(в моём случае) готовиться к такому повороту событий в жизни? Я не была готова. А ещё как трудно избавиться от наркомана! Нет бы свалил из жизни , раз уж выбрал наркотик. Нее , будет сосать энергию годами. Я не сталкивалась с наркотиками в своей жизни раньше , с наркоманами действующими не общалась, теперь ассоциируются эти люди у меня с оборотнями почему то.

Sober писал(а):Источник цитаты пускай знают с чем имеют дело,все таки у многих дети.

Жаль, что я не попала на этот сайт раньше, хотя бы год назад. Многое для меня бы прояснилось. Сколько здоровья потрачено зря.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #82 Sober » 07 фев 2016, 18:08

VERA писал(а):Источник цитаты ассоциируются эти люди у меня с оборотнями почему то

;biggrin [good

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #83 VERA » 07 фев 2016, 18:13

Sober писал(а):Источник цитаты все жены расчитывают на лучшее,некоторые долго не могут поверить ,что муж подсел у них,многие жены далеко от наркотика,знать не знают что это,что в школе всем преподают симптомы и вред наркотика?

Именно так. Понимаешь только то, что в твой дом пришла беда. Да! Именно спасти и помочь первое желание! А как не верить обещаниям?? Если хочется верить..И очень хочется вернуть детям отца. Конечно спустя время начинаешь только принимать и понимать ситуацию.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И от этого всего горько очень.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #84 Fleur de lis » 07 фев 2016, 18:29

VERA, да, возможно все это и не просто, это ведь только мои мысли, можете опровергать ;biggrin дело ведь ещё в том, что вы позволяете "сосать у вас энергию", мне тоже много раз казалось, что из меня пытаются её сосать,но мне её самой мало, я всегда шарахалась и отгораживалась, даже против своей воли, потому что я не могу ничего дать людям, какая энергия? У меня нету её. Меня мать знаешь сколько раз обвиняла в бесчуственности и нежелании помогать, а я просто не могу быть "донором".
Sober писал(а):Источник цитаты эх посмотрел бы я на тебя что бы ты пела,если бы у вас в семье наоборот все было,ну то есть не ты бы употребляла наркотик ,а муж.

Мне тоже было бы интересно посмотреть.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Вы помогайте, помогайте друг другу! Я вашу идиллию сильно не нарушу [hi:
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Туся

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #85 Туся » 07 фев 2016, 20:39

Привет! Мне нужен совет и помощь,мой муж сейчас находится в больнице на детоксе 9 дней,звонит через день(я не пойму зачем им телефоны дают)начал проститься домой.с врачем разговариваю говорит все хорошо,а он звонит и требует чтоб приехала и забрала,а то сбежит.мне врач перезванивает и спрашивает что я ему наговорила,что он вне себе,а я сказала что не заберу,лечись.у меня аж душа на изнанку выворачивается после разговора с ним,ещё сын( 6лет)постоянно,где папа,когда приедет,не знаю что делать.соль употребляет уже 4 года,по чуть чуть,сам понял что без помощи врачей не бросит.пытался покончить с собой(выхода не видел)через некоторое время пошли к АН и они вселили желание лечиться.а соль у нас по всему городу закидана,куда контроль и милиция смотрит не понятно?идёшь,даже покупать не надо, так валяется.подсксжите как себя вести с ним при встрече?через 2 дня победу проведать,опять будет просить забрать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #86 Fleur de lis » 07 фев 2016, 20:58

Туся писал(а):Источник цитаты ,сам понял что без помощи врачей не бросит.

И где он понял? Кто понял тот блин сидит лечится столько сколько надо, месяц, два, полгода и и.д. а он всего то 9 дней... фу ты ну ты...по чуть чуть он употреблял все 4 года, ага конечно. Может все таки не хочет бросать?
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Туся

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #87 Туся » 07 фев 2016, 21:07

А может и не хочет,но пока лежит,может психологи начнут работать с ним, что то поменяется?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #88 Sober » 07 фев 2016, 21:16

Туся писал(а):Источник цитаты мне врач перезванивает и спрашивает что я ему наговорила,что он вне себе

это он в не себя ,от того что его скорее всего употребить тянет

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Туся, сколько он уже не употребляет по времени?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Туся

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #89 Туся » 07 фев 2016, 21:25

У него как раздвоение личности, то хочет лечиться,то нет.говорит после соли фонарь горит,постоянно хочется.вот как убить это хотение?

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты
Туся писал(а):Источник цитаты мне врач перезванивает и спрашивает что я ему наговорила,что он вне себе

это он в не себя ,от того что его скорее всего употребить тянет

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Туся, сколько он уже не употребляет по времени?

Всего 9 дней пока в больнице находится

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #90 Анюта » 07 фев 2016, 21:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ,её муж просто настоящий мужчина, только это скорее исключение. Ну и от вас наверное многое зависит, вы сами не можете жить спокойно, сами все

Вот в этой фразе есть две существенные вещи, на которые редко кто обращает внимание, но они очень важные. Мой муж - не исключение, просто надо на человека смотреть не под призмой (торчит/не торчит). О чем я. Выходят замуж за лентяев, хамов, способных поднимать руку на женщину + наркотики. И считают, бросит наркотики, будет на руках носить. Нет, нет и нет. Лентяй останется лентяем, быдло останется быдлом, не уважает женщину - он и без наркотиков её не будет уважать. Вот о чем думать надо. Ведь охренеть можно читать некоторые истории "он такой золотой, он такой для семьи, ну голову пробил один раз, восемь раз изменил, ну в роддом не пришел". Это вот о чем женщина думает? Перестанет торчать - по башке больше не даст? ещё как даст, сильнее даст, потому как силенок у трезвого больше. На работу побежит? - держи карман шире, если лентяй, 100 поводов придумает, но работать не будет. Наркотики не при чем. Ну деньги тырит, интерес ко всему пропадает, на мутках пропадает, врёт - лишь бы отвязались или денег выкружит. Но если мужик не способен бабу бить, он и в торче связываться не будет. Вот поэтому - не торчит, и на руках не носит? Как же так? Да вот так - вот он такой настоящий. И это надо принимать. И думать, жить с этим или нет. Без наркотиков - как раз истинное лицо открывается. И хорошее и плохое - прёт по полной программе.
А второе " от вас зависит многое"! Да, только так. Бред просто "он может заторчать, а вы будете жить на пороховой бочке ". Что это , с чего бы? Ну заторчит - не вопрос. Что у меня то изменится? Ничего - если независима. А вот если я так и сижу - ни работы, ни самооценки, неуверенность - тогда да. А если я работаю (без денег не останусь ), уверена в себе (одна не останусь ) - какая бочка? Так, временные неудобства - вещи перевезти и зубные щетки поменять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Майон и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности