Муж употребляет соль. Нужен совет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #136 Яирина » 20 мар 2016, 21:36

Isher, я это все понимаю, с ним оставляла только в крайнем случае, когда другого выхода не было и то звонила каждый час и требовала фотоотчет. Сейчас я отказалась от этого нервоза и нашла няню наконец то. Хоть и накладно по деньгам, зато безопасно.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Просто когда ты сама содержишь кормишь поишь двоих детей, снимаешь жилье, то порой чувствуешь себя просто загнанной в угол, бывали минуты отчаяния, но все налаживается, когда начинаешь проще смотреть на жизнь, и когда посылаешь далеко и навсегда своего нарка мужа и больше не думаешь о нем!!!! Вот тогда становится все хорошо!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Люлька

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #137 Люлька » 21 мар 2016, 14:42

Яирина, вообще у него как бв был стимул завчзать со всеи этим г... когда вы его выгнали (это вы кстати правильно сделали!!!).. но это на него как то не особо повлияло видимо.. тогда рц остается.. если у него у самого духа не хватает. под солью они реально другие.. у меня муж тоже постоянно завязывал и о помощи просил только бы я его не бросала... но когда дошло что сам остановиться не может а я больше это терпеть не буду собрался сам в рц.. вот уже 2,5мес там находится.. еще будет 2-3мес. плюс потом адаптация.. а у вас как то быстро за один месяц он вылечился. поэтому такой и результат.. и вы что с ним весь этот месяц на связи были? зачем вообще это?? пусть сидит там и лечится... а то он с Вами на связи. какие тут мысли о лечении. .. это чистая манипуляция к тому же.. первый месяц он вообще еще только к обстановке там привык.. еще и не лечится толком. .. у меня муж и дома месяц не употреблял(это было максимум)....
возможно рц такой конечно.. но лучше без связи и встреч.. до тех пор пока у него не будет устойчивой ремиссии... Скажите мне пожалуйста . Ваш муж в каком РЦ ????? Мне тоже нужно сына отправить . У меня тоже сын 2 года назад употребляю соли , но потом мы сходили к психологу и еще лежал в наркологии 9 дней , там его прокапывали . Потом когда с больницы пришел , я его посадила на усиленное питание , тренажер ней зал , и вечером по 2-4 бутылки пива . И так месяц он просидел , поправился сразу на 12 кг . А через месяц пошел работать . Все было хорошо 2. года . А тут на работе сократили и пошел таксовать . Да жена еще мозг выносила , что стал мало получать . Сейчас я вижу что он употреблять начал обратно . Теперь вообще денег не приносит , а еще и должен стал . По 2 дня не начует , типа так сует , а денег нет . Потом спит сутки , и по ночам во сне кричит . Как про спится , я с ним беседу виду , ну пока не признается . Ну я же не слепая. Тем более я все это уже раньше видела .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Люлька

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #138 Люлька » 21 мар 2016, 15:29

Подскажите хороший РЦ . Мой сын стал обратно употреблять соли , спустя 2 года трезвого образа жизни . Как быть не знаю . Первый раз употреблял где то пол года . Были глюцинации и мания преследования . И жесткий контроль над женой, все ему казалось , что к ней ходят женихи и устанавливают дома прослушки . Я его забрала из семьи , отвела к психологу , потом лег в наркологическое отделения , там его про капали 9 дней и ушел домой. Дома я его посадила на усиленное питание , плюс треноженный зал , и по 4 бутылочки пива покупала . Так он у меня прожил месяц , поправился на 15 кг . А после устроился на хорошую работу . Вернулся к семье . Все прошло и мы забыли как страшный сон. Но вот спустя 2,3 года начал опять принимать . Только вот я заметила пару недель назад , что пропадает на 2 дня , залез в долги и приходит глаза бегают . Может мыться по 2 часа и уснуть в ванной . В ванную зайдет вроде нормальный , а выходит как пьяный . Ночью во сне кричит страшно . Что это может быть ????? Я думаю соли . Хочу этот раз его в РЦ отправить , может кто знает хороший центр ?????? Чтоб был проверенный ))

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #139 Sober » 21 мар 2016, 18:13

Люлька писал(а):Источник цитаты Ночью во сне кричит страшно . Что это может быть ?????

у меня так было когда марафонил скоростями ну таже соль,это происходило тогда когда не спал больше 2-3 суток,это мозг как бы сказать без сна истощается чтоли ,у меня вот как было я под наркотиком не сплю три четыре дня,потом просто уже организм невыдерживает и засыпаешь и при этом болтаешь или кричишь всю ночь,там непоймешь что болтаешь даже))))Я вроде матерился всегда.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Люлька писал(а):Источник цитаты Были глюцинации и мания преследования . И жесткий контроль над женой, все ему казалось , что к ней ходят женихи и устанавливают дома прослушки .

Это все скорость соль.Шиза,паранойя.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #140 Мира » 21 мар 2016, 20:00

Люлька писал(а):Источник цитаты Скажите мне пожалуйста . Ваш муж в каком РЦ ?????

Мой муж в рц в Уфе

Вы сами откуда??

Люлька писал(а):Источник цитаты пропадает на 2 дня , залез в долги и приходит глаза бегают и тп.......... .

Да.. это соль...
Мы через все это проходили...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #141 Клюква » 21 мар 2016, 23:09

Люлька писал(а):Источник цитаты и по 4 бутылочки пива покупала


Отлично.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #142 Гала4ка » 22 мар 2016, 09:25

Клюква, ага, черт возьми при такой то заботе, я б сама употребляла [good
Извиняюсь, может и жестко я конечно....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #143 Яирина » 22 мар 2016, 11:53

Да не хочет он в центр. И еще ему его друзья нарики напели что после центра еще сильнее начинаешь торчать. Короче я плюнула. Сам пусть доходит до лечения, если мозгов не хватает сейчас

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #144 Lera » 22 мар 2016, 20:34

Люлька писал(а):Источник цитаты й ходят женихи и устанавливают дома прослушки . Я его забрала из семьи , отвела к психологу , потом лег в наркологическое отделения , там его про капали 9 дней и ушел домой. Дома я его посадила на

Может прекратите своего малыша в п***пу целовать. А то прямо не жизнь, а рай. Ему и думать ни очем не нужно.... Употребляй- нехочу. Голод, холод и покой- вот лекарство от наркомании. Про бутылочки пива- вообще убило! Вы, мамочка, так скоро за закладками для сына ездить будете.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #145 businka » 22 мар 2016, 20:44

Lera, образец созависимости матерей. понимаю, что матерям в тыщу раз сложнее, чем женам, но часто слышала, что матери более решительны и жестки с сыночками, пока жены сюсюкают.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Люлька писал(а):Источник цитаты Все было хорошо 2. года . А тут на работе сократили и пошел таксовать . Да жена еще мозг выносила , что стал мало получать . Сейчас я вижу что он употреблять начал обратно .

конечно, жена виновата. все идет от плохих жен. мало в ж-пу целовала. извините

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #146 Lera » 22 мар 2016, 20:58

Чем больше сюсюкаешь, беспокоишься, решаешь их проблемы, тем больше они начинают манипулировать, поглощать тебя, как "черная дыра" . Так что выход один- отстранение, жесткость, я бы сказала даже жестокость.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
businka, жены- это то еще зло!!! И как хорошо что они есть- хоть можно на кого свалить. Жене еще спасибо сказать нужно, что она живет и терпит наркомана. Другая бы открыла форточку, подопнула, и лети самолетиком.... И вообще обеспечение семьи- основная функция мужчины, после деланья детей. Хотя, нет, не так, перед деланьем детей.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #147 VERA » 28 июн 2016, 09:37

Яирина, как твои дела?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мэгги

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #148 Мэгги » 12 дек 2016, 21:57

Мира, скажите пожалуйста вашему мужу помогло лечение в РЦ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности