Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Екатарина

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #1 Екатарина » 21 янв 2016, 15:10

Пять дней назад забежали к нам в комнату два амбала скрутили мужа на моих глазах,я ни чего не знала. Пока муж кричал свекровь меня в комнату затащила, что я тогда только не подумала,и что менты и что дружки, вообщем все подрят,пока он кричал , третий амбал и свекровь меня в другой комнате держали, она извенялась мол по другому не могу. Его скрутили скотчем и увезли. Меня всю трясло я чуть не посидела,затем соседи ментов вызвали услышав шум,вообщем когда все закончилось мы начали вещи собирать. Когда я вещи привезла там мне все обьяснили. Я конечно за то что бы он лечился, люблю его и буду способствовать выздоровлению. Но от шока оправится не могу,все время эти амбалы перед глазами стоят и крик его в ушах звенит. Очень скучаю,он у меня героиновый наркоман, ноко мне агрессии не было. Утром уходил в обед приходил поправленный,ну и дома правился я понимаю всю тяжесть наркотиков.и только за леченее. Просто тяжело расставание пережить. Первые три дня во сне снился успокаивал меня. Я у него живу,он и на работу меня собирал и на руках носил и завтрак в постель приносил.конечно видит как колится и жить с этими наркотиками рядом было не выносимо,сам плакал прощенье просил мы говорили о лечении. Но только на словах,думала свекровь в известность хоть поставит,а тут как снег на голову. Плачу каждый день каша в голове, похудела на 5 кг, все время кажется что вот щас зайдет или позвонит. Но... 24 собранее первое хоть бы что ни будь узнать. В этой неизвестности как в кошмаре [cray

Познающий
Аватара пользователя

eva

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #2 eva » 21 янв 2016, 16:12

Амбалы увезли от смерти
Какие молодцы

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #3 businka » 21 янв 2016, 16:18

как вам повезло со свекровью. я вам очень завидую, вот бы моего мужа увезли. амбалы, ни амбылы, пусть скотчем, пусть хоть побьют. видеть как он убивает себя невыносимо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #4 Mandarinka » 21 янв 2016, 16:31

Екатарина писал(а):Источник цитаты Утром уходил в обед приходил поправленный,ну и дома правился

И у меня так было, только свекровь не такая умная была, вот и некому больше ходить. Так что поблагодари ее за это. Это хоть какой-то шанс для него. А ты страдаешь из-за своего эгоизма. Успокойся, возьми себя в руки и живи спокойной жизнью. Ему и тебе нужно время чтобы излечиться.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #5 *елена* » 21 янв 2016, 16:36

Екатарина, мой тоже когда подлеченый кофе с утра в постель таскал,только мне это кофе хотелось ему на рожу выплеснуть,чтоб погорячее было желательно и побольнее ему!
Пусть выздоравливает,а вы себя не изводите,так будет лучше и ему и вам! Вам то уж точно! А про него-сам решит,когда протрезвеет!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Екатарина

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #6 Екатарина » 21 янв 2016, 16:41

Я решила вмести со свекровкой бороться за его излеченее. Но как сил в себе найти, тоску пережить, и вот что лучше у него пожить или у мамы

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #7 Mandarinka » 21 янв 2016, 16:58

Екатарина писал(а):Источник цитаты вот что лучше у него пожить или у мамы

это не имеет значения, главное в твоей голове чтобы порядок был, а место пребывания не важно. Пойми, это шанс для него, ты должна наоборот быть на позитиве за то что выпал этот шанс. Или лучше он бы скололся вконец? Оставь свои переживания и живи, занимайся своими обычными делами.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Екатарина

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #8 Екатарина » 21 янв 2016, 17:35

Мне бы хоть голос его услышать, неизвестность пугает.и что хуже всего мне его сейчас жалко, хотя пока был здесь нпнависть перемешалась с любовью, и когда он спросил неужели ты меня так ненавидишь, я сказала что ненавижу ни его,а наркотики которые с ним это зделали, не знаю правельный ответ был или нет, психолг мне сказала что он не виноват в том что сейчас происходит, виновата болезнь, а он виноваттолько в том что начал употреблять и попробовал

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #9 Мира » 21 янв 2016, 21:04

Екатарина, Ваша тоска пройдет.. уж поверьте [ok .. у меня муж третий месяц в рц.. и полгода надеюсь там пробудет, потому что грубо говоря нахрена мне такая жизнь не сдалась, какой мы жили прошлый год.. так что пусть лечатся там. это их шанс попробовать жить нормальной жизнью без наркотиков..
у меня сам уехал в рц. потому что я на развод собралась подавать. тоже тоска была мама не горюй. сейчас полегче но все равно накатывает временами.. время быстро пройдет. просто постарайтесь и вы ,пока он в рц, привести себя в норму.. потому что его основное выздоровление начнется когда он вернется из центра..

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Екатарина, голос вы его услвшите не скоро.. мы первый и пока единственный раз поговорили 31дек.. 5мин.. и пока ему разговоры не разрешены... это отвлекает их от лечения и он начинает думать скучать переживать и тп.. пусть спокойно лечится. у вас будет связь с кем то из рц и этого достаточно..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Екатарина

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #10 Екатарина » 21 янв 2016, 21:12

Что там с ним присходит эти дни

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #11 Мира » 21 янв 2016, 21:20

Екатарина, хорошо там все с ним происходит!
не убивайтесь! вы просто сейчас в жалости какой то прям.. а вам не жалко было когда он кололся? смотреть как любимый человек себя в гроб загоняет?
Ваша свекровь просто крутая женщина что взялась за решительные действия.. а вам не сказала скорее всего потому что побоялся что Вы могли предупредить его и тогда бы никто никуда не уехал скорее всего...
а вам сколько лет? у вас с мужем дети есть?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #12 Гала4ка » 22 янв 2016, 07:07

Екатарина писал(а):Источник цитаты и что хуже всего мне его сейчас жалко,

Катя, ты любишь или жалеешь?
Жалость унижает мужчину! Поверь в то что он сильный и со всем справится.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #13 eva » 22 янв 2016, 08:33

Мира, мира,а у вас он в какой рц отправился?сколько пробудет?моему месяц остался,по договору.но я оставлю еще на пару тройку

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #14 businka » 22 янв 2016, 12:35

Екатарина писал(а):Источник цитаты психолг мне сказала что он не виноват в том что сейчас происходит, виновата болезнь, а он виноваттолько в том что начал употреблять и попробовал

вот вы считаете, это правильно? он взрослый мужик себя не контролирует и не отвечает за свои поступки, потому что "болеет". я вот в детстве считала, что в моем отце зеленый змий живет, от этого он пьет по-страшному.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #15 Mandarinka » 22 янв 2016, 12:40

Екатарина, пойми ты наконец то что для него так лучше, а если ты любишь его, то должна отбросить в сторону свой эгоизм и не распускать нюни! Верь в лучшее. Или лучше пусть употребляет, только бы милый рядом был? Я вот этого понять не могу, ты должна наоборот радоваться за то что может он изменится. Вопрос к тебе: если он вернется и будет продолжать употребление, ты будешь с ним?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности