Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #31 semecvetik » 24 янв 2016, 22:41

Fleur de lis, не а чего страдать? Я его не на фронт отправила и не похоронила? Чувак поехал разгребать свои проблемы. Он должен решить как ему жить дальше, а я в это время должна понять как я хочу жить дальше. Поэтому я тут всем создам и пишу. Встала , отряхнулась и пошла походкой от бедра. Те кто успели отправить своих мужей в РЦ должны радоваться, что их не постигла судьба некоторых девчонок, которые стали вдовами по вине своих беспечных мужей. Которые прошли через похороны, которые каждый день видят в своих детках отцовские повадки и т.д. Вот у автора свекровь молодец. А она чего ждала не понимаю. И слезы лила. Ну наверно лучше возле могилки плакать, не правда ли ? Тяжело пережить расставание- бред. Он же от вас ни к другой женщины ушёл а поехал трезветь. Тяжело хоронить любимого человека. Тяжело наблюдать за тем как любимый человек губит себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #32 Fleur de lis » 24 янв 2016, 23:08

semecvetik, многие еще боятся что их мужьям рц не поможет,что придется расставатся, вот эти страхи им жить и мешают.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #33 Тори » 25 янв 2016, 00:56

Но и возлагать надежды на РЦ особо не стоит,я прошла все этапы этой рутины.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #34 semecvetik » 25 янв 2016, 05:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты semecvetik, многие еще боятся что их мужьям рц не поможет,что придется расставатся, вот эти страхи им жить и мешают.

Ну я об этом думала, не хочу, не могу , не буду. Если не поможет, ну значит судьба такая. Пусть идет своей дорогой, но без меня.
Тори писал(а):Источник цитаты Но и возлагать надежды на РЦ особо не стоит,я прошла все этапы этой рутины.
Т.е. у вас супруг тоже находился в РЦ? Просто в вашей истории этого нет. МЛС есть а РЦ нет. Если не сложно напишите про РЦ.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #35 Тори » 25 янв 2016, 09:00

В РЦ он был до МЛС,4 месяца,но хватило его не надолго,попав в МЛС он продолжал это,не знаю что его остановило там,но 5 лет он был трезв последних,выйдя на свободу его понесло пуще прежнего,хотя он сам говорил что не поймёт почему это произошло,в турьме говорит было столько и как и когда хош...
Знаю ещё одну девочку,которая только приехала с РЦ,только хуже стало,сейчас она спайсами увлеклась.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #36 semecvetik » 25 янв 2016, 09:42

Тори писал(а):Источник цитаты Знаю ещё одну девочку,которая только приехала с РЦ,только хуже стало,сейчас она спайсами увлеклась.

Ну вот и наглядный пример. Жизни и судьбы разные, так же как и ситуации. Я конечно надеюсь на лучшее, но соломку себе подстелю ;biggrin . Не хочу лишаться того, что я сейчас имею ( спокойствие, чистый разум,ну и жизнелюбие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Тяжело пережить расставания, мужа забрали в рц

Сообщение #37 Маргоша17 » 13 окт 2018, 11:26

в итоге чем сказка то закончилась?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности