Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тори

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #31 Тори » 31 янв 2016, 12:24

Lera писал(а):Источник цитаты Марфочка, а что вы вкладываете в понятие начинающий наркоман? Те вас есть градация: начинающий, среднеупотребляющий, конченный? Наркоман- он и в Африке-наркоман. А ваш муж ко всему прочему- полинаркоман. А это тяжелый случай! Даже наркологи утверждают, что это безнадежный случай. Так, что не тешьте себя надеждами. Займитесь своей жизнью. Жить с солевым сташно, в любой момент у него может глюкнуть. Вы же не хотите попасть в сводки новостей?


А что только солевых может глюкнуть??? По моему так вообще с любым нарком жить опасно,это как на параховой бочке каждый день!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #32 Lera » 31 янв 2016, 16:07

Конечно со всеми нарками, алкоголиками, психически не здоровыми людьми опасно жить! Я ответила автору касаемо ее темы. Но все же солевые, химические, лишаются разума гораздо быстрее. Через пол года готовый пациент псих. диспансера.

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Осенью в новостях рассказывали, мужчина убил двоих своих детей и ранил жену. Маленькому помоему года не было. В итоге обнаружили, что он употреблял химию. А с виду была благополучная семья. Просто в один момент перекрыло. Вот как сейчас жить матери детей, не представляю! если бы она во время от него ушла, не случилось бы этой трагедии! Да куча таких историй, если загуглить. Это для тех, кто не может решиться уйти... Я как раз решилась после просмотра таких историй и просмотра людей под солью, что с ними твориться, для тех кто не видел

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
А еще я верю, что соли и другую хим.наркоту создавали так, что человек единажды употребивший уже никогда с нее не слез. Чем не химическое оружие!? Трудились же не Петя с Васей на кухне, а химики, ученые, которые учли опыт предыдущих нарк.средств. Даже заядлые наркоманы молятся богам, говорят что героин по сравнению с солями- витаминка

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #33 anamax » 31 янв 2016, 16:41

Lera писал(а):Источник цитаты Вот как сейчас жить матери детей, не представляю! если бы она во время от него ушла, не случилось бы этой трагедии!


Кусать локти остается. Жалея этих великовозрастных утырков такие сильно жалостливые женщины забывают про тех, кто реально нуждается в их заботе, жалости и помощи - о собственных детях!

Lera писал(а):Источник цитаты А еще я верю, что соли и другую хим.наркоту создавали так, что человек единажды употребивший уже никогда с нее не слез



Я тоже так думаю. Барыгам-воротилам , которые живут на разных островах и в Швейцарии, выгодно создавать такие наркотики. Больше торчков - больше бабла.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #34 Lera » 31 янв 2016, 16:54

[pakaa ага, сидят щас на Кубе, попивают виски, читают наш форум, и думают чтобы еще в этой наркоте усовершенствовать, ну чтоб вообще бомбануло. Мы им тоже своей писаниной даем пищу для размышления.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #35 Fleur de lis » 31 янв 2016, 16:55

Lera писал(а):Источник цитаты сидят щас на Кубе, попивают виски, читают наш форум

Да сдался им наш форум 100 лет! ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #36 eva » 01 фев 2016, 10:47

Для них это просто бизнес.
Бизнес и ничего личного

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфочка

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #37 Марфочка » 10 фев 2016, 04:36

Начинающий в плане срока употребления.И то что доза пока ещё не каждый день судорожно необходима.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Недавно крышу сорвало с этих солей.Вены ушли,так на протяжении часов 12 пытался хоть какую нибудь захудалую венку отыскать....зрелище жуткое,весь как дуршлаг был и в синяках.На руки лучше было вобще не смотреть....даже в интернете не видела столь жуткого зрелища....щас не колется....теперь бухает

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Походу я мазахистка какая-то.Не понятно почему на это всё до сих пор любуюсь.....Думала,думала,думала,так и не нашла ответа..... [girl_sigh
Надежда умирает последней.....

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #38 semecvetik » 10 фев 2016, 07:17

Марфочка, Подскажите вы на чьей территории живете? Ваша квартира? если да то собирайте ему вещи и на выход. Если не ваша, то есть куда вам с ребенком идти?
Марфочка писал(а):Источник цитаты Недавно крышу сорвало с этих солей.Вены ушли,так на протяжении часов 12 пытался хоть какую нибудь захудалую венку отыскать....зрелище жуткое,весь как дуршлаг был и в синяках.На руки лучше было вобще не смотреть....даже в интернете не видела столь жуткого зрелища....щас не колется....теперь бухает
. Дальше хуже.
Марфочка писал(а):Источник цитаты Походу я мазахистка какая-то.Не понятно почему на это всё до сих пор любуюсь.....Думала,думала,думала,так и не нашла ответа....

Попробуйте сделать первый шаг, он безусловно очень трудный, но у вас есть в данный момент шанс на нормальную жизнь с ребенком. Вот ваш стимул. Вы не мазохистка, вы просто человек который попал в сложную ситуацию, из которой вам необходимо найти выход.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #39 Mandarinka » 10 фев 2016, 10:57

Марфочка писал(а):Источник цитаты Не понятно почему на это всё до сих пор любуюсь.....Думала,думала,думала,так и не нашла ответа.....

Наверное потому что ты надеешься еще что он изменится [unknw , но пойми что это будет чудом если он изменится! Тебе нужно о себе и ребенке думать. Уходи и оставь его с самим собой! Может этим ты подтолкнешь его изменить свою жизнь в лучшую сторону или худшую. Тут только два варианта. Но ты то нормальная трезвая женщина, а терпишь это все как будто и на тебя влияет напрямую эта его зависимость. И у тебя два выхода остается: сидеть рядом с ним и тратить время и жизнь впустую или уходить и начинать новую жизнь! Выбор только за тобой! [rtfm
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #40 anamax » 10 фев 2016, 13:12

Марфочка писал(а):Источник цитаты Походу я мазахистка какая-то.Не понятно почему на это всё до сих пор любуюсь.....Думала,думала,думала,так и не нашла ответа.....

по ходу да =)))Некоторые люди находят особое удовольствие в страданиях и самопожертвовании =)) Ну типа есть о чем пожаловаться родственникам и поплакаться в подушку =) чувствуют себя живыми через страдания, понимаешь ;biggrin
может ты из этих?
а так-то, если человека что-то не устраивает - он идет и меняет свою жизнь. По другому не бывает....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности