Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #16 Крёстный Отец » 20 янв 2016, 23:51

Марфочка писал(а):Источник цитаты Сказала что ухожу,

Доброго времени суток Вам!
Почему не ушли????
Судя по тому, что Вы написали - это единственный выход для Вашего спасения.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфочка

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #17 Марфочка » 20 янв 2016, 23:59

Начала загоняться тем, что с ним будет после ухода, мысли о том, что он начинающий.....а вдруг обойдётся........и всевозможные оправдания для него и причины чтоб мне остаться.....душу рвёт на части [chih
Надежда умирает последней.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #18 Крёстный Отец » 21 янв 2016, 00:09

Марфочка писал(а):Источник цитаты а вдруг обойдётся........

Увы и Ах........
Думайте о себе...без него....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #19 businka » 21 янв 2016, 15:48

Марфочка, все мы думаем обойдется, но станет только хуже. мой муж, например, по началу не был таким. с каждым днем все хуже и хуже. раньше у него были какие-то перерывы, теперь нет. даже друганы нарколыги удивляются.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Марфочка, еще, кстати. если будешь так угрожать, что уйдешь, а в итоге останешься или уйдешь и быстро вернешься мужа это пугать не будет совсем. вот как у меня. он знает уйду - вернусь. так что пока подготовь себя морально, а потом уже уходи

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфочка

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #20 Марфочка » 21 янв 2016, 23:25

Спасибо большое за советы и напутствия.....полегче немного стало.....я не одна такая. ... вместе легче [yes
Надежда умирает последней.....

Познающий
Аватара пользователя

eva

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #21 eva » 28 янв 2016, 09:18

Марфочка, как у вас дела?отпишитесь нам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #22 Mandarinka » 28 янв 2016, 10:00

Марфочка писал(а):Источник цитаты Ну вот почему мы, женщины так устроены?!

Потому что ты любила, и любовь с нами часто играет, играет нашими остальными чувствами: жалостью и сочувствием, она меняет наше мышление и мы готовы приносить себя в жертву. Потому нужно учиться видеть лучшее для себя, не для кого-то, а для себя! Не вестись на красивые слова и обещания, а верить только поступкам!

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ЭЭЭ... Марфочка, где делось предыдущее сообщение? [shok
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

volna65

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #23 volna65 » 28 янв 2016, 13:29

Ну, тебе однозначно надо на группы созависимых, однозначно при любых обстоятельствах. Мужу однозначно лечиться. Не хочет, если есть возможность, с интервенцией отправлять в ребцентр. Без ребцентра он не бросит однозначно. Чудес не бывает.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфочка

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #24 Марфочка » 28 янв 2016, 19:32

eva, дела хуже,пересел на соль!Я в шоке,кажется что чувство презрения и обиды стало вымещать во мне все остальные чувства....Но продолжаю жить с ним.....что за дура.....вижу что просветления не предвидится....Но хотя бы перестал врать что он не колется,хотя смысл ему.....на руки не взглянешь [shok [fool [cray

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Mandarinka, не знаю куда,не заходила на форум где то неделю
Надежда умирает последней.....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Татьяна77

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #25 Татьяна77 » 28 янв 2016, 21:36

Вы - яркий пример созависимости. Вам нужен специалист психолог по конкретной проблеме. Вы себя не вините пожалуйста. Вернее не обращайте на чувство вины внимания. Они это чувствуют и манипулируют нашей любовью, жалостью. А им нас не жалко. Детей не жалко. Никого. Он не пропадет а вот Вы можете. Я решила уйти. Мне давно советовали уходить но меня такие же сомнения как Вас грызли. Что с ним будет. Да ничего с ним не будет. Может осознает но скорее всего нет. Знаю что будете еще долго сомневаться, мучиться. Но в итоге сгорите морально и физически, и уйдете. Только с большими потерями чем сейчас

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #26 Ассорти. » 29 янв 2016, 03:53

Марфочка писал(а):Источник цитаты дела хуже,пересел на соль!


Неужели некуда уехать,уйти? С ним опасно жить-это уже не жизнь,пойми. Руки в ноги и бежать. Какой он "начинающий" то,не понимаю. Мне про моего и то все в один голос-что нарк с серьезной зависимостью. Хотя в год может раз или 2 употребить соль. Это если ему верить конечно,а там хрен знает. Уже сомневаюсь [unknw В любом случае под алкоголем наркоман-это совсем не то что обычный человек.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

eva

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #27 eva » 29 янв 2016, 09:55

Марфочка, вам есть куда уйти?
Примите решение.лучше у вас не будет.
Смиритесь и подумайте о дочке.ей нужна маиа,которая улыбается.
Вы когда улыбались последний раз?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #28 Мира » 29 янв 2016, 12:59

Марфочка, понимаю что скорее всего у вас сейчас с маленьким ребенком нет возможности ходить по психологам... для начала посмотрите в интернете видео Валентины Новиковой.. вы там по любому для себя много полезного найдете.. своей вот этой жалостью и как же он без меня.. пропадет совсем... и все такое вы наоборот потакаете его зависимости... вы рядом. ну ругаетесь и ругаетесь.. да похрен ему. хоть на голове стой. ничего человеческого соль не оставляет.. мы это проходили.
своей любовь и жалостью наркоманию не вылечить и даже не затормозить...
если у него нет желанию к выздоровлению то как бы не было трудно выход один есть.. да тяжело понять что он взрослый мужик который несет сам за себя ответственность. но не вы... вы несете ответственность за себя и за своего ребенка.. это как они крути сейчас важнее..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #29 anamax » 29 янв 2016, 16:49

Марфочка писал(а):Источник цитаты Пока что он в начале этой бездны, поэтому до крайностей ттттттт пока не доходил

У меня такого ощущения не сложилось по твоему рассказу. Крайность - это что в твоем понимании? когда из дома все потащит или станет барыжить через форточку? Соглашусь со всеми вышеписавшими ;biggrin - тяжелый случай, надо бежать...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не могу собраться с силами, ПОДДЕРЖИТЕ

Сообщение #30 Lera » 31 янв 2016, 08:00

Марфочка, а что вы вкладываете в понятие начинающий наркоман? Те вас есть градация: начинающий, среднеупотребляющий, конченный? Наркоман- он и в Африке-наркоман. А ваш муж ко всему прочему- полинаркоман. А это тяжелый случай! Даже наркологи утверждают, что это безнадежный случай. Так, что не тешьте себя надеждами. Займитесь своей жизнью. Жить с солевым сташно, в любой момент у него может глюкнуть. Вы же не хотите попасть в сводки новостей?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности