Куда дальше идти.тупик?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #106 eva » 20 мар 2016, 20:10

Анюта, жду,жду..
Мой так же шаги не пишет.говорит,что нужно я все понял.ну а дальше только действия покажут.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Анюта, у твоего мужа сколько уже ремиссия?
И почему ты так много работаешь?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #107 Анюта » 21 мар 2016, 08:14

eva писал(а):И почему ты так много работаешь?

Вопрос такой интересный) очень много причин. Нас с сестрой родители с детства учили: вы должны надеяться только на себя, нас завтра не станет. Поэтому я с детства приучена работать (картошку сажала и копала, дача, уборка, первые деньги получила за мытье полов и пр.). Я сама одна уехала в Москву, поступила из провинции в главный вуз всем на удивление без всяких репетиторов, знаю иностранный. И мне повезло найти свою работу, которую обожаю. У меня получается, меня уважают, я получаю хорошие деньги. Я до сих пор учусь (уже на международный уровень), муж меня жалеет, уговаривает бросить (сессия 4 раза в год, как ЕГЭ с наблюдателями, все на английском, но я не сдаюсь)))). Сейчас должность обязывает к ненормированному рабочему дню. Ну и конечно не зависимость сейчас уже наверное главное. Пока есть здоровье, я не просто себя и детей обеспечить смогу, но и мир посмотрю, баловать себя буду всякими женскими радостями. В общем я без работы не могу, мне нужно какое-то прстоянное развитие. Все от мужа принимаю как бонус, а не как жизненную мне необходимость.
Муж 3.5 года трезвый.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #108 eva » 21 мар 2016, 17:20

Анюта, я трудоголик.а ты трудоголик в квадрате!!!!вот какие мы сильные слабый пол!ты молодец!а самое главное пример детям,что всего можно самому добиться в жизни

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #109 Анюта » 21 мар 2016, 23:16

eva, говорят трудоголики не могут совмещать труд и отдых. Я могу, ох как могу)))

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #110 eva » 27 мар 2016, 09:44

Всем привет.докладываю последние новости.
Все,рц пройден.адаптация один месяц.забираем домой.,т.к не воспринимает все пункты программы,некоторые категорично отвергает.муж говорит ,для себя все понял,ну а дальше время покажет.
Предполагаю все будет непросто....
В идеале мне было б удобнее оставить его на адаптации,но здоровье его отца резко ухудшается...возраст.нельзя так говорить,но не могу взять на себя ответственность.а вдруг он не сможет его застать в живых?дай бог его родителям здоровья конечно.
Надеюсь только на себя и сегодня,а дальше.....поживем -увидим.
Спасибо всем за поддержку.она помогает до сих пор.
Держим кулачки!!!##

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #111 semecvetik » 27 мар 2016, 09:54

eva,Добрый день! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи и терпения.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #112 eva » 27 мар 2016, 10:06

semecvetik, спасибо.бум надеятся,но уж как получится.ты же понимаешь,откажешься от мужа и можно дальше жить нормально.в моем случае хочу жить нормально,а с ним или без него увидим!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #113 Мира » 27 мар 2016, 12:08

eva, дай Бог чтобы у вас все было хорошо.. и чтобы твой муж никогда не вернулся ко всему этому...
пиши не пропадай!! Может что то полезное сможешь рассказать.. а то мне тоже скоро все это предстоит)
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #114 Lera » 27 мар 2016, 16:05

eva, удачи вам и спокойной жизни.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #115 eva » 27 мар 2016, 22:51

Мира, всегда помню про то,что тебе тоже это предстоит.будем делится успехами(надеюсь)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #116 eva » 02 апр 2016, 12:44

Приехал....
Адекватный,молчаливый и виноватый.
Нет обручалки....
Проколол видимо в последние дни перед рц.заметила вчера.ответ убивает-проколол.свою тоже сняла.не буду носить

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сын конечно рад и от отца не отходил

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #117 Мира » 02 апр 2016, 13:11

eva, про рц что-нибудь рассказывает...?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #118 eva » 02 апр 2016, 14:07

Мира, особо ничего не рассказывал.то про одного то про другого.типа напялили маску выздоровленца и учат,а сами по жизни ничего не добились.сказал,что многие на шагах пишут то,что от них хотят услышать,не правду.мало еще разговаривали.завтра выходной поговорим.единственное вечером в глаза сказала,что второго шанса у него ни при каких обстоятельствах не будет Мира, все же брачный договор необходим. [stop.
Про рц плохого не говорил. Так,нормально.в другом там каком-то бьют и в карцер сажают это рассказывал.единственное психологи не в индивидуальном порядке работают,а на группу .а психологов из бывш.наркозависимых он не принимает.говорит они в своих проблемах не могут разобраться и поэтому они немогут мне помочь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #119 Мира » 02 апр 2016, 19:54

eva, понятно.. ну главное чтобы он сам правильные выводы сделал...
я про брачный договор не в курсе.. напиши если не трудно по подробней..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #120 eva » 16 апр 2016, 10:04

Мира, докладываю обстановку
Все в рамках нормы.я работаю.муж нет.стал отмечаться у нарколога.стоит на учете.это плохо.т.к на работу нормальную ему не светит.но тут и плюсы есть.сдача анализов ежемесячная.стоять на учете пять лет.
Уже две недели дома.денег нет.еле свожу дебет кредит.даже с их приездом нужно рассчитывать только на свои силы.
Психика расшатана,но поправимо.в нормуу приходит.через месяц планирую с сыном уехать в отпуск.мужу проверка временем на вшивость будет.
Как то так.
Света,я поняла,что и сейчас только на себя рассчитывать нужно.после отпуска нужно бюджет и жизнь в финансовом плане перекраивать.возможно будем складываться на питание и коммуналку.незнаю еще не решила.только я не вынесу еще мужика тащить на своем горбу в рай.мне не по силам


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности