Куда дальше идти.тупик?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #136 eva » 29 сен 2016, 16:09

нельга, да я настраивалась,что такой вариант возможен.поэтому отстраненно отреагировала.а любовь ...ее подпитывать делами нужно.стараться для семьи и жены,а у нас этого и не было.только психи его.сегодня его водительских прав лишили,но мне уже паралельно.на развод 11 числа иду подавать,а машину на продажу сейчас .там на деньги может комнату ему купим и пусть катится.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #137 нельга » 29 сен 2016, 17:46

eva писал(а):Источник цитаты нельга, да я настраивалась,что такой вариант возможен.поэтому отстраненно отреагировала.а любовь ...ее подпитывать делами нужно.стараться для семьи и жены,а у нас этого и не было.только психи его.сегодня его водительских прав лишили,но мне уже паралельно.на развод 11 числа иду подавать,а машину на продажу сейчас .там на деньги может комнату ему купим и пусть катится.

Отправлено спустя 34 секунды:
нельга, да я настраивалась,что такой вариант возможен.поэтому отстраненно отреагировала.а любовь ...ее подпитывать делами нужно.стараться для семьи и жены,а у нас этого и не было.только психи его.сегодня его водительских прав лишили,но мне уже паралельно.на развод 11 числа иду подавать,а машину на продажу сейчас .там на деньги может комнату ему купим и пусть катится.

Молодец, главное не растеряй свой боевой настрой.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #138 eva » 10 окт 2016, 13:36

Завтра час икс.иду на развод подавать.пока еще муж офигел от такого известия.наверное что-то начинает понимать,что вот и я устала от его закидонов.колется реже,пытается терпеть.только у тряпки силы воли нет.представляете,меня его родители поддерживают в решении развода ,а может думают ,что испугается

Отправлено спустя 28 секунд:
Завтра час икс.иду на развод подавать.пока еще муж офигел от такого известия.наверное что-то начинает понимать,что вот и я устала от его закидонов.колется реже,пытается терпеть.только у тряпки силы воли нет.представляете,меня его родители поддерживают в решении развода ,а может думают ,что испугается

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #139 Мира » 10 окт 2016, 14:00

eva, реже не реже важен сам факт... жаль что центр ему не дал ничего.
То что ты правильно делаешь что приняла такое решение это и так понятно. У тебя этот трудный период пройдёт и твоя жизнь без него не заканчивается. А одумается он или нет.. мне кажется второй шанс много раз не дают.
Вы сейчас вместе живёте?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #140 semecvetik » 10 окт 2016, 14:08

eva писал(а):Источник цитаты колется реже

Ключевое слово колется.
eva писал(а):Источник цитаты Завтра час икс.иду на развод подавать.
Ты там держись, сама понимаешь что на данный момент это выход из сложившейся ситуации. Печально. Обидно.

Отправлено спустя 22 секунды:
Мира, Света у тебя то как дела?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #141 Мира » 10 окт 2016, 14:12

semecvetik, все хорошо). . Как нибудь в своей теме по подробнее расскажу...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #142 semecvetik » 10 окт 2016, 14:13

Мира, Ну так чего ждем- флудим в чужой теме ;biggrin Иди пиши ;[blush

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #143 eva » 10 окт 2016, 16:33

Да,Света не чужая.флудите..колется реже,но колется.живем в одной квартире,только по разным комнатам.хоть у кого-то все хорошо и рада за девчонок.мы только ночевать приходим,но круг его комфорта уже трещит по всем швам.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #144 eva » 14 окт 2016, 12:42

Подала на развод.600руб пошлина и прошу рассмотреть без меня.сказали 2-3месяца пройдет прежде ,чем разведут.может в новый год с новым статусом?

Отправлено спустя 24 секунды:
Подала на развод.600руб пошлина и прошу рассмотреть без меня.сказали 2-3месяца пройдет прежде ,чем разведут.может в новый год с новым статусом?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #145 semecvetik » 14 окт 2016, 12:49

eva, Добро пожаловать в клуб "Разведенка" ;biggrin . Как себя чувствуешь?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #146 eva » 14 окт 2016, 13:02

Незнаю.муж. спокойно принял новость
Я спокойна-считаю правильным такой шаг.его родители приняли мою сторону.ну,развода не боюсь,только за сына переживаю,что могу вырастить из него маменькиноно сыночка.женское воспитание-не мужское

Отправлено спустя 51 секунду:
Разведенка в каком разделе? [bye.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #147 Mandarinka » 14 окт 2016, 13:30

eva, много матерей самостоятельно воспитывают отличных человечных сыновей, не маминых сынков. Главное что ты будешь во внутреннем спокойствии! И вообще встретишь ещё мужчину который станет ребёнку хорошим примером! Главное ничего не бойся. Люди всегда боятся перемен, но порой они необходимы чтобы в итоге быть счастливой.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #148 eva » 14 окт 2016, 23:34

Да я ее боюсь,просто так блин обидно,за что все это?пустота накрывает,за ребенка за себя,видеть его не могу.сейчас опять при кайфе,как так можно деградировать,мне вообще не понятно.взрослый симпатичный мужик,а сейчас дерьмо бредущее в пропасть.и ведь понимает и все равно ....руку протягивали-только возьми помощь и все готовы были помочь-нет,дерьмо дороже...слов нет.он уже не человек,так ,зомби

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #149 Анюта » 15 окт 2016, 08:01

eva писал(а):Источник цитаты так блин обидно,за что все это?пустота накрывает,за ребенка за себя,видеть

Не надо так говорить, жизнь дает нам все испытания, не за что-то. А для чего-то. Выбирайся из состояния обиды, разочарования. Надо двигаться, муж сделал свой выбор. У тебя есть шанс изменить себя и свою жизнь. Пустота сейчас, потому что вы рядом и он тебе не заполняет эту пустоту. Заполняй сама. Ребенок потом еще благодарен будет.
Я вот только не понимаю развода при жизни в одной квартире, хоть и в разных комнатах. От наличии штампа в паспорте что меняется при этом? В принципе зачастую - финт с разводом, это манипуляция женская, на которую редкий мужик ведется. Что реально ты делаешь, чтобы "развестись" и вытащить себя из болота, в котором муж тонет?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Куда дальше идти.тупик?

Сообщение #150 eva » 15 окт 2016, 22:56

Анюта, сегодня родителям сказала,что нам нужно раз'езжаться,жить рядом с ним не могу.он им тоже не нужен и я в одной квартире не могу.он уходить не хочет,с'ем квартиры я при таких долгах не потяну,продать хочу машину и купить ему комнату.птс на машину еще нет на руках-он в банке.кредитное авто.сегодня поставил перед фактом,что будет из квартиры все выносить. Весело,только я очень не рада находится с ним в одной квартире и постоянные манипуляции .устала до черта,как вампир высасывает

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
все,не обижайтесь,заходить не буду.морально тяжело.мне лучше побыть одной.
всем удачи


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности