Ждать ли наркомана?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #1 Арина2016 » 15 янв 2016, 19:36

Здравствуйте, я из дисфункционнальной семьи, мне 26 лет, я жена (бывшая)наркомана. Хочу рассказать свою историю чтоб узнать Ваше мнение, прочитать советы, осуждение и т.д. и так начнем... познакомились,через год свадьба. Все хорошо неделю потом нашла переписку с бывшей скучает ждет в гости. Он спокойно курит с дружками в ванной спайс я езжу с ним на закладки он же говорит это не страшно я балуюсь, а я верю впервые вижу подобное.мне интересно ездить искать, выпрашивать у барыг пробники при этом я не курю все для него,даю деньги друзья счастливы и он тоже. Так длится 4 месяца,он завязал готовится к концу света 4 месяца, секса нет это грех и т.д. потом срыв,через месяца 3 говорит задержался на работе в итоге оказался на квартире нашей где ремонт он с бабой, жалко дверь не открыл убила бы еще там.Подала на развод через неделю сопли,слюни, колени,обещания, поверила.Начали встречаться прошло 3 месяца переехала к нему, прожили от силы месяц и то он на сессии потом на отдыхе с родителями выводили из кумара,он приехал чужой,злой дня 3 не разговаривал не пришел один раз домой,потом говорит мы разводимся, я тут же собралась и он меня отвез к родителям,позвонил говорит скучает. Прошло месяца 2 живу себе никого не трогают тут звонок скучаю надо увидиться я расстаила и побежала. Начали встречаться я знала что я в качестве любовницы уже. Вытаскивали его из подъездов,держала голову чтоб не подавился рвотными массами,сидела в машине пока он обдолбанный спал т.д. мать тереза... дала денег на восстановление машины, восстановил. Я уехала на похороны, у него опять бабы,приехала уехали с ним на море он курит уже соль параноит ужасно, я узнала что беременна.Обещал бросить как рожу, пугаю что брошу его и уеду перестаю удилять внимание и т.д. родила не бросил,параноил камеры расставлял по квартире, ножи везде,биты и т.д. прошло так 6 месяцев, у меня все чувства стали не те, не даю себя трогать и т.д.мы жили у его родителей потом приехали ребята из рц и забрали его,я уехала перестала думать о нем и через 2 месяца он позвонил, расстроился что уехала, просит вернуться домой,говорит скучает,через слово признается в любви,говорит все понял, просит чтоб дождалась. Консультанты говорят что он сильно переживает что бросила и ревнует. А я вот думаю ждать или нет ? Он бабник,наркоман, и люблю я его или нет понять я уже не могу. Верить ему или нет? И понимает ли он вообще сам себя? То что дура я, я сама знаю но как мне быть?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Ждать ли наркомана?

Сообщение #2 Mandarinka » 15 янв 2016, 20:30

А сейчас ты где живешь? И вообще как такой неадекват будет с ребенком находиться?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждать ли наркомана?

Сообщение #3 semecvetik » 15 янв 2016, 20:36

Арина2016, вы сами чего хотите? дождись его из центра, но на своей территории и посмотрите на него из далека. Если изменился то дерзайте, если нет. То на нет и суда нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #4 Арина2016 » 15 янв 2016, 20:44

semecvetik писал(а):Источник цитаты Арина2016, вы сами чего хотите? дождись его из центра, но на своей территории и посмотрите на него из далека. Если изменился то дерзайте, если нет. То на нет и суда нет.

Я вот тоже так думаю,может и по телефону с ним не общаться нет у меня пока желания, после его звонка я опять топчусь на месте

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты А сейчас ты где живешь? И вообще как такой неадекват будет с ребенком находиться?

Я уехала за 2000 км от дома, живу пока с родителями,но тут тоже неадекват,сына жалко не знаю как быть.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждать ли наркомана?

Сообщение #5 semecvetik » 15 янв 2016, 20:59

Арина2016, что за неадекват ? Поясните пожалуйста

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #6 Арина2016 » 15 янв 2016, 21:06

semecvetik писал(а):Источник цитаты Арина2016, что за неадекват ? Поясните пожалуйста

Отец у меня выпивает, в общем я тут уже почти 3 месяца,за это время он не пил 2 дня всего и выпивший бывает параноит. Вот такая у меня веселая жизнь. На своей территории ждать сложно

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Может я все и терпела изначально чтоб не возвращаться к отцу, и все так печально получилось [plakssa

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждать ли наркомана?

Сообщение #7 semecvetik » 15 янв 2016, 21:11

Арина2016 писал(а):Источник цитаты Может я все и терпела изначально чтоб не возвращаться к отцу, и все так печально получилось [plakssa
может быть и это. А условия у мужа какие? Что с работой? И финансами?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #8 Арина2016 » 15 янв 2016, 21:19

Он с работы уволился, не мог он работать долго на одном месте, я в декрете.С финансами у меня катастрофа на данный момент, но мне очень помогают его родители и зовут жить к ним.Я его тащила больничные делала,отмазывала везде как могла, не понимала всю суть употребления не думала что это так страшно и боялась что бросит меня, верила в сказку какую то, прощала все думала пройдет все само собой. И сейчас верю, наверно люблю все таки... [plakssa [sozik

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Ждать ли наркомана?

Сообщение #9 Клюква » 15 янв 2016, 21:22

В таких историях мне всегда жалко детей... Почему думают о папе-наркомане, а на ребенка наплевать что ль совсем?? папа взрослый лось. Сам о себе позаботиться сможет. Шлите его лесом,Арина2016,
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждать ли наркомана?

Сообщение #10 semecvetik » 15 янв 2016, 21:26

Арина2016, его родители отдельно от вас жили или вы жили все на одной территории. Сколько ребёнку лет. Есть ли возможность работать?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Клюква, понятно что жалко ребёнка. Но надо понять сможет ли автор самостоятельно жить. И обеспечивать себя и ребёнка. Если нет то надо искать наиболее благоприятный вариант

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #11 Арина2016 » 15 янв 2016, 21:35

semecvetik писал(а):Источник цитаты Арина2016, его родители отдельно от вас жили или вы жили все на одной территории. Сколько ребёнку лет. Есть ли возможность работать?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Клюква, понятно что жалко ребёнка. Но надо понять сможет ли автор самостоятельно жить. И обеспечивать себя и ребёнка. Если нет то надо искать наиболее благоприятный вариант

Ребенку года нет еще, прошу его не трогать мне далеко на него не плевать, и это святое...жили с родителями последнии месяцы чтоб было легче сдать в рц.работать не могу не с кем малыша оставить.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Ждать ли наркомана?

Сообщение #12 Клюква » 15 янв 2016, 21:37

semecvetik писал(а):Источник цитаты Клюква, понятно что жалко ребёнка. Но надо понять сможет ли автор самостоятельно жить. И обеспечивать себя и ребёнка. Если нет то надо искать наиболее благоприятный вариант


То есть Вы считаете с ТАКИМ папой автору будет лучше??
Наиболее благоприятный вариант - искать дорогу к самостоятельности. Может, родители его помогут. Внук все таки. Такой мужчина только тормозить и отбрасывать назад будет. Толку с него? Только вред... ИМХО
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждать ли наркомана?

Сообщение #13 semecvetik » 15 янв 2016, 21:45

Клюква, я не считаю что с таким папой будет хорошо ребёнку. Вопрос в другом как ей помочь. А не нападать и говорить что человек не думает о ребёнке и будущем. Мне повезло у меня есть собственное жильё и работа плюс мама всегда сможет с ребёнком посидеть. А тут ситуация извините за выражение гавно. Отец алкаш муж нарк плюсом маленький ребёнок и безденежье. Арина2016, вы не обижайтесь никто ребёнка не трогает. Просто пытаемся понять что да как. Я так понимаю с отцом алкоголиком не вариант жить. Если родители вашего мужа хорошие то можете попробовать жить с ними. Они за ребёнком где присмотрят вы сможете на работу устроиться чтобы некую подушку безопасности создать для себя. Муж ваш ещё минимум месяца 4 будет в РЦ? Вам пока денежек подкопить на всякий пожарный. Если он не воспользуется возможностью жить в трезвости вы от него уйдёте и вам будет на что жить

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ждать ли наркомана?

Сообщение #14 Sober » 15 янв 2016, 23:55

Арина2016 писал(а):Источник цитаты параноил камеры расставлял по квартире, ножи везде,биты

Как мне это знакомо,сам так параноил

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Ждать ли наркомана?

Сообщение #15 Мира » 16 янв 2016, 00:52

Арина2016, а сколько он уже в рц сейчас?
да наверно лучше сейчас решить где вам и вашему ребенку будет спокойней и комфортней.. могу вас понять в какой то степени. тоже муж сейчас в рц, возраст у нас с Вами одинаковый, живу с ребенком 1,4мес на пособие.. но мы в своей квартире и родители с обеих сторон помогают нам и то тяжело. а вам то по сложнее..
я честно говоря все могу понять. что курил неадекват и все такое.. сама через это прошла.. только одного понять не могу , он же изменять не под кайфом начал.. ? нафига терпеть если это к тому же и регулярно.. я с этим жить не смогла бы. за что бороться то? если вам Ваш мужчина "не принадлежит"...
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности