Ждать ли наркомана?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #16 Арина2016 » 16 янв 2016, 04:12

semecvetik писал(а):Источник цитаты Клюква, я не считаю что с таким папой будет хорошо ребёнку. Вопрос в другом как ей помочь. А не нападать и говорить что человек не думает о ребёнке и будущем. Мне повезло у меня есть собственное жильё и работа плюс мама всегда сможет с ребёнком посидеть. А тут ситуация извините за выражение гавно. Отец алкаш муж нарк плюсом маленький ребёнок и безденежье. Арина2016, вы не обижайтесь никто ребёнка не трогает. Просто пытаемся понять что да как. Я так понимаю с отцом алкоголиком не вариант жить. Если родители вашего мужа хорошие то можете попробовать жить с ними. Они за ребёнком где присмотрят вы сможете на работу устроиться чтобы некую подушку безопасности создать для себя. Муж ваш ещё минимум месяца 4 будет в РЦ? Вам пока денежек подкопить на всякий пожарный. Если он не воспользуется возможностью жить в трезвости вы от него уйдёте и вам будет на что жить

Я готова уйти от него, просто ситуация не из лучших, родители у него замечательные думаю поехать к ним пожить с ними

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Клюква, я не считаю что с таким папой будет хорошо ребёнку. Вопрос в другом как ей помочь. А не нападать и говорить что человек не думает о ребёнке и будущем. Мне повезло у меня есть собственное жильё и работа плюс мама всегда сможет с ребёнком посидеть. А тут ситуация извините за выражение гавно. Отец алкаш муж нарк плюсом маленький ребёнок и безденежье. Арина2016, вы не обижайтесь никто ребёнка не трогает. Просто пытаемся понять что да как. Я так понимаю с отцом алкоголиком не вариант жить. Если родители вашего мужа хорошие то можете попробовать жить с ними. Они за ребёнком где присмотрят вы сможете на работу устроиться чтобы некую подушку безопасности создать для себя. Муж ваш ещё минимум месяца 4 будет в РЦ? Вам пока денежек подкопить на всякий пожарный. Если он не воспользуется возможностью жить в трезвости вы от него уйдёте и вам будет на что жить

Я думаю поехать пожить у его родителей,они замечательные люди и очень любят внука.Он там 3 месяца сколько еще будет там не знаю, времени у меня еще много что нить придумаю и я никому не говорю что собираюсь жить с ним,просто прошу совет как мне быть,чтоб не кому не навредить

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sober писал(а):Источник цитаты
Арина2016 писал(а):Источник цитаты параноил камеры расставлял по квартире, ножи везде,биты

Как мне это знакомо,сам так параноил

Ладно параноить,но потом доказывать что на видео есть мужик у меня под одеялом это жесть...

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мира писал(а):Источник цитаты Арина2016, а сколько он уже в рц сейчас?
да наверно лучше сейчас решить где вам и вашему ребенку будет спокойней и комфортней.. могу вас понять в какой то степени. тоже муж сейчас в рц, возраст у нас с Вами одинаковый, живу с ребенком 1,4мес на пособие.. но мы в своей квартире и родители с обеих сторон помогают нам и то тяжело. а вам то по сложнее..
я честно говоря все могу понять. что курил неадекват и все такое.. сама через это прошла.. только одного понять не могу , он же изменять не под кайфом начал.. ? нафига терпеть если это к тому же и регулярно.. я с этим жить не смогла бы. за что бороться то? если вам Ваш мужчина "не принадлежит"...

Он там 3 месяца. Я не хочу бороться я просто советуюсь, и хочу услышать мнение людей, а так думаю поехать к его родителям один фиг его там нет а до приезда может что нить и решиться

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ждать ли наркомана?

Сообщение #17 semecvetik » 16 янв 2016, 08:18

Арина2016, если вы будите жить у его родителей то это прекрасная возможность выйти на работу или подработку Чтобы откладывать деньги. Не известно что будет когда вернётся супруг. Поэтому нужно к родителям мужа ехать жить. Дай Бог все наладится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #18 Арина2016 » 16 янв 2016, 08:49

semecvetik писал(а):Источник цитаты Арина2016, если вы будите жить у его родителей то это прекрасная возможность выйти на работу или подработку Чтобы откладывать деньги. Не известно что будет когда вернётся супруг. Поэтому нужно к родителям мужа ехать жить. Дай Бог все наладится.

Я уже собираюсь к ним но на работу выйти я ее смогу, они работают с утра до ночи, но я найду выход спасибо за поддержку, я думаю мне самой надо меняться и он перестанет доказывать что он кому то еще нужен и перестанет так гулять,а на счет курения он просил помощи но боялся уехать от нас далеко

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Ждать ли наркомана?

Сообщение #19 Клюква » 16 янв 2016, 13:16

Арина2016, я не хотела Вас обидеть. Просто тема у Вас - Ждать или не ждать наркомана. Потому так и ответила. Мое мнение личное - учитесь жить без него. Мне кажется, принять помощь его родителей на данном этапе хорошая идея.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #20 Арина2016 » 16 янв 2016, 13:40

Клюква писал(а):Источник цитаты Арина2016, я не хотела Вас обидеть. Просто тема у Вас - Ждать или не ждать наркомана. Потому так и ответила. Мое мнение личное - учитесь жить без него. Мне кажется, принять помощь его родителей на данном этапе хорошая идея.

Кроме них мне никто не помогает и не поддерживает они принимают мое любое решение и всегда стараются помочь не смотря на то что мы в разводе, поэтому я решила пожить с ними, а насчет него я в будущем его пока не вижу, я просто хочу дождаться и посмотреть ему в глаза там все всегда видно, если я не почувствую изменений и он останется прежним мне будет не сложно уйти от него, словам я уже не верю давно, если он захочет быть с нами я дам последний шанс до первого косяка,права на ошибку есть у всех,у него был безлимит,но и он закончился тариф изменился.Как то так,мысли в слух,так сказать...

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Ждать ли наркомана?

Сообщение #21 Клюква » 16 янв 2016, 14:45

Арина2016 писал(а):Источник цитаты посмотреть ему в глаза там все всегда видно,


Ни фига в них не видно. У таких людей. Можно очень сильно обмануться....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #22 Арина2016 » 16 янв 2016, 17:01

Клюква писал(а):Источник цитаты
Арина2016 писал(а):Источник цитаты посмотреть ему в глаза там все всегда видно,


Ни фига в них не видно. У таких людей. Можно очень сильно обмануться....

После рц я думать хоть что то будет видно,да что загадывать со временем все поймем,а так надо приводить себя в порядок и учиться самостоятельности

Познающий
Аватара пользователя

eva

Ждать ли наркомана?

Сообщение #23 eva » 17 янв 2016, 09:32

Девочки,я новенькая.муж тоже в рц.сегодня пять месяцев уже.вся в раздумьях.вроде жду.но и боюсь и сомневаюсь нужно ли нам жить вместе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #24 Арина2016 » 17 янв 2016, 11:14

eva писал(а):Источник цитаты Девочки,я новенькая.муж тоже в рц.сегодня пять месяцев уже.вся в раздумьях.вроде жду.но и боюсь и сомневаюсь нужно ли нам жить вместе

Такая же фигня( расскажи свою историю если не сложно

Отправлено спустя 42 секунды:
А в каком городе он в рц?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я вот сегодня проснулась и понимаю что готова все простить и что люблю,оправдываю его и не знаю как дальше быть, чемодан уже собран скоро двину обратно домой...

Познающий
Аватара пользователя

eva

Ждать ли наркомана?

Сообщение #25 eva » 17 янв 2016, 12:13

Казань

Отправлено спустя 52 минуты 55 секунд:
Историю рассказала. Куда дальше идти.тупик? правда коротко.про тупик посмотри.тоже на распутье

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #26 Арина2016 » 17 янв 2016, 12:30

eva писал(а):Источник цитаты Казань

Отправлено спустя 52 минуты 55 секунд:
Историю рассказала.правда коротко.про тупик посмотри.тоже на распутье

Я уже увидела, капец это все,пока не вернется надо готовится а там видно будет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

volna65

Ждать ли наркомана?

Сообщение #27 volna65 » 28 янв 2016, 13:51

Я бы подумала о себе и о ребенке в первую очередь. Это ваша жизнь и тем более жизнь вашего ребенка. Вот об этом и думать в первую очередь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Арина2016

Ждать ли наркомана?

Сообщение #28 Арина2016 » 17 фев 2016, 23:18

volna65 писал(а):Источник цитаты Я бы подумала о себе и о ребенке в первую очередь. Это ваша жизнь и тем более жизнь вашего ребенка. Вот об этом и думать в первую очередь.



Я думаю и о ребенке и о себе, я на нем не зациклина, просто мне было не понятно ждать или не ждать, теперь мне все ясно и сил изводить себя думками больше нет...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Ждать ли наркомана?

Сообщение #29 Sober » 17 фев 2016, 23:25

как дел?что нового?

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Ждать ли наркомана?

Сообщение #30 Клюква » 18 фев 2016, 00:28

Арина2016 писал(а):Источник цитаты
volna65 писал(а):Источник цитаты Я бы подумала о себе и о ребенке в первую очередь. Это ваша жизнь и тем более жизнь вашего ребенка. Вот об этом и думать в первую очередь.



Я думаю и о ребенке и о себе, я на нем не зациклина, просто мне было не понятно ждать или не ждать, теперь мне все ясно и сил изводить себя думками больше нет...

Умиляют меня такие сообщения)))
Живешь,любишь, планы строишь, и такая - зашла на на форум - ага))) все яснА)) пошла новую жизнь строить))))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности