Наркотик не причина, а следствие.

консультации психолога
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #16 Fleur de lis » 15 янв 2016, 21:38

Ассорти. писал(а):Источник цитаты Да ты это

Чавось?
;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #17 Олюша » 18 янв 2016, 07:21

Клюква писал(а):Источник цитаты статья о силе большой любви

очень поучительная статья!!! спасибо огромное!
Ассорти. писал(а):Источник цитаты Ну не до манипуляший ему,проще там всё

;biggrin ;biggrin ;biggrin тут вообще без слов (в хорошем смысле без обид)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #18 Клюква » 18 янв 2016, 15:13

Эта статья дала мне возможность посмотреть на себя со стороны. Под микроскопом... Речь идет об анатомии созависимых отношений и так называемом синдроме Мерилин Монро.

http://gestaltclub.com/articles/stati/obshchaya-psikhologiya/6080-anatomiya-sozavisimykh-otnoshenij-sindrom-merlin-monro
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #19 Олюша » 19 янв 2016, 10:13

Клюква, мы походу все тут с этим синдромом, такая жесткая правда [sad Теперь я точно осознаю что правильно сделала, выгнав его и порвав наконец то первый раз в жизни сама этот круг порочный, потому как до этого я ждала молча и терпя конца. Но я становлюсь мудрее и теперь очень рада что сделала это.
Особенно понравилась фраза : "в детстве у тебя выработалась потребность заслужить одобрение осуждающих тебя родителей; теперь она сменилась потребностью заслужить одобрение отвергающего тебя партнера" это про меня точно

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #20 Клюква » 19 янв 2016, 11:42

Олюша писал(а):Источник цитаты "в детстве у тебя выработалась потребность заслужить одобрение осуждающих тебя родителей; теперь она сменилась потребностью заслужить одобрение отвергающего тебя партнера" это про меня точно


И про меня....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #21 Олюша » 19 янв 2016, 12:18

Я реально до сих пор заслуживаю одобрение у родителей [sad и что бы я не делала за всю жизнь все равно плохая и не так делаю

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #22 Клюква » 19 янв 2016, 12:26

А я всегда хорошая. Для всех.... и это оч тяжело. Все время боязнь несоответствия! У меня все в кучу - перфекционизм, синдром отличницы, все , что можно. ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #23 Олюша » 19 янв 2016, 13:05

Клюква, я у всех хорошая, но для родственников плохая и вот у них всю жизнь пытались добится одобрения, но нет

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #24 Клюква » 19 янв 2016, 13:46

А вот замечательный маленький рассказ про отношения садистом. А наркоманы садюги те еще...

http://marta-ketro.livejournal.com/563715.html
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #25 Олюша » 19 янв 2016, 14:11

Клюква, очень жесткий рассказ, так противно стало мне осозновая что я собака, а по сути так и есть, нам больно , потом приласкают и все забыли, и сейчас наступил момент у меня как раз равнодушия. И реально мучитель просто найдет другую собаку [sad

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #26 Клюква » 19 янв 2016, 14:28

Ага, я тоже себя собачонкой ощутила. Противно так все это...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #27 Fleur de lis » 19 янв 2016, 14:40

Трам пам пам! Теперь вы пришли к осознанию того что ваши некогда горячо любимые мужчины инфанты, садюги, извращенцы и еще какие то непонятные слова в одном флаконе!
[good [good [good
;biggrin
Ну лишь бы вам самим от этого лучше стало! [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #28 Клюква » 19 янв 2016, 14:51

Про любовную зависимость

http://gestaltclub.com/articles/stati/obshchaya-psikhologiya/6107-lyubovnaya-zavisimost-knut-vmesto-pryanika


Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Fleur de lis, были б они адекваты, мы б тут не сидели ;biggrin я со своим экс ваще щас в Тае должна была б отдыхать [beach

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
[quote="Fleur de lis"]Источник цитаты Трам пам пам! Теперь вы пришли к осознанию того что ваши некогда горячо любимые мужчины инфанты, садюги, извращенцы и еще какие то непонятные слова в одном флаконе!

Они такими и были. Просто любоФФь зла))) продолжение поговорки, думаю, всем знакомо))))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #29 Fleur de lis » 19 янв 2016, 15:09

Клюква писал(а):Источник цитаты я со своим экс ваще щас в Тае должна была б отдыхать

Одна бы сьездила. А лучше меня возми. ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Наркотик не причина, а следствие. Почему наши мужчины такие? И какие они на самом деле?

Сообщение #30 Клюква » 19 янв 2016, 15:11

Fleur de lis, Я в Египет к подруге улетела после его побега ;biggrin отлично отдохнула))) с фотоотчетом))
И в Тай слетаю, и много куда) [beach я часто путешествую. А он пусть укуриваеца дальше) расширяет сознание ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности