Стоит ли забирать его из РЦ?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #31 Олюша » 15 янв 2016, 11:47

вот вопрос тоже? сначала после центра все было нормально он себя держал как его там учили а потом устроился на подработку в такси и понеслось я во всем виновата я самая плохая он ко мне охладел пошел изменил , на пару дней у него мозг встает на место он прежний потом опять с еще большей агрессией

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #32 Fleur de lis » 15 янв 2016, 11:56

А я вот никак не могу себя убедить хотя бы к психологу обратится не то что в рц. Я все думаю что я то нормальная и адекватная. хотя вчера даже приглючило маленько. Думала все, это точно последний раз. Все думаю что сама справлюсь, типа делов то...подумаешь проблема...
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

chelambitskaya

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #33 chelambitskaya » 15 янв 2016, 12:40

Олюша писал(а):Источник цитаты вот вопрос тоже? сначала после центра все было нормально он себя держал как его там учили а потом устроился на подработку в такси и понеслось я во всем виновата я самая плохая он ко мне охладел пошел изменил , на пару дней у него мозг встает на место он прежний потом опять с еще большей агрессией

Проблема не была полностью решена. Ему нужно восстановить свою этику, а не просто делать все роботично, как его научили.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А я вот никак не могу себя убедить хотя бы к психологу обратится не то что в рц. Я все думаю что я то нормальная и адекватная. хотя вчера даже приглючило маленько. Думала все, это точно последний раз. Все думаю что сама справлюсь, типа делов то...подумаешь проблема...

Безусловно, главное - это ваша собственная мотивация. В том числе важна поддержка близких людей. Это как в одиночку справляться с бандитской бандой. А приглючило каким образом? Что произошло?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #34 Олюша » 15 янв 2016, 12:59

chelambitskaya писал(а):Источник цитаты Ему нужно восстановить свою этику

и как это ему сделать? в любом случае я уже ничем помочь не могу, человек вообще меня не воспринимает

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #35 Fleur de lis » 15 янв 2016, 13:35

Как приглючило? Да не страшно. Я вчера на работу пошла мне казалось я себя неплохо чувствую, а на работе отключатся стала и я видела что я у себя в квартире где я жила несколько лет назад, я на пол легла, ну больше некуда было а не спать не могла и прям чувствую что кровать мягкая удобная и подушка, и лампа свет горит и пахнет чем...я не спала сначала, все соображала где я, потом уже решила какая разница и уснула прям с таким комфортом.а проснулась с чувством страха. Как то так.

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
chelambitskaya писал(а):Источник цитаты том числе важна поддержка близких людей.

Близкие не в курсе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

chelambitskaya

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #36 chelambitskaya » 15 янв 2016, 13:43

Fleur de lis,
Поняла. А какой наркотик?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #37 Олюша » 15 янв 2016, 13:49

chelambitskaya, и как это ему сделать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

chelambitskaya

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #38 chelambitskaya » 15 янв 2016, 13:51

Олюша, Кто для него из родных, знакомых авторитет?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #39 Олюша » 15 янв 2016, 14:01

никто, авторитета нет, есть бабушка которую он уважает но и на нее может накричать, слушать ее не слушает

Осваиваюсь
Аватара пользователя

chelambitskaya

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #40 chelambitskaya » 15 янв 2016, 14:05

Олюша писал(а):Источник цитаты никто, авторитета нет, есть бабушка которую он уважает но и на нее может накричать, слушать ее не слушает

Я могу порекомендовать человека, которому можно позвонить. Она подскажет, как вам себя вести с ним лучше. Но меня забанят, если я здесь телефон напишу

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #41 Олюша » 15 янв 2016, 14:27

chelambitskaya, напишите в личку и что за человек? бесплатно?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #42 Fleur de lis » 15 янв 2016, 14:47

chelambitskaya писал(а):Источник цитаты А какой наркотик?

амфетамин. И еще всякие штучки в дополнение, не буду расписывать. Факт тот что 4 месяца почти не употебляла, а тяга каждый день, не ожидала такого расклада всего после полугода употребления. вот опять сдалась. Знаю что так дело не пойдет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #43 Клюква » 15 янв 2016, 14:52

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не ожидала такого расклада всего после полугода употребления


Да уж.... на что тогда надеяться после 16-ти лет употребления.... [unknw
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #44 Fleur de lis » 15 янв 2016, 14:59

Клюква, тут еще индивидуальная реакция, кто то героин относительно легко бросает, а скорость не может бросить, кто то все бросает)),а кто то даже курить бросить не может и пиво пить....еще смотря как и что на кого действует.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Стоит ли забирать его из РЦ?

Сообщение #45 Клюква » 15 янв 2016, 15:01

Fleur de lis, согласна. Ну еще и желание. Мой экс даже не хочет. Травку с пеной у рта защищал, да и вообще....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности