Я созависима? Сомнения гложат...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #91 Ассорти. » 23 янв 2016, 00:11

Пошла 3 неделя. Всё сложилось как нельзя более х...вей. [cray

Жгу Пелевина. Сама когда то покупала,надо же было так за все эти годы поменять мой мир... Не хочу в своем доме видеть ничего,относящегося к наркосубкультуре. [sad
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #92 Fleur de lis » 24 янв 2016, 18:09

Ассорти. писал(а):Источник цитаты Всё сложилось как нельзя более х...вей.

Что за такой пессимизьм?
Ассорти. писал(а):Источник цитаты Не хочу в своем доме видеть ничего,относящегося к наркосубкультуре.

О да, я тоже ее ненавижу! Книги, музыка, песни, разговоры...у меня вобще с этим асоциации с 2000ми гг, что то такое тупое, подростковое, наигранное и выдают за глубокий смысл...как могут вобще взрослые люди интересоватся наркоманской "культурой"...фу не люблю...так не люблю что употребляла в одиночестве [girl_sigh никто и ничто не нужен...
Черт... [shok
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #93 Ассорти. » 24 янв 2016, 21:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Что за такой пессимизьм?[/quote
В пятницу вздрючил нервы.
Должен был перечислить деньги на карту. Оказалось что почти в 2 раза менье чем заранее обещал. Спрашиваю-что такое-на что ответ- "да ты не так поняла,это в другом месяце будет,а этот месяц короткий всё такое" Попросила сфоткать и выложить в сети выписку из бухгалтерии- на что получила в ответ- [dirol ...
Ну высказала все свои предположения естественно,на что было сказано- "не веришь-твое дело".

Далее спросила-хочет ли видеть детей,вообще ничего не ответил. Сказано что решил сам для себя месяц вообще не контактировать. Расчувствовалась сказала что люблю его всё еще. В ответ- сказал что относится теперь ко мне как ,цитирую- "ты для меня сейчас баба с заехавшая мне прямой наводкой стаканом по носу, так что шрам остался, сразу по затылку кочергой, и потом позвавшая моих детей посмотреть как я истекаю кровью - так понятно?"

Ну в общем выглядит фильмом ужаса как он меня расписал,а я монстром,да?

Это он описал 1 января,после чего ушел бухать 5 дней с деревенскими алкашами,а 5 числа поехал в город за амфетамином,или солью,не совсем понимаю что там,не вдавалась в подробности. Как-то так лечение проходило.
5 вечером он приехал ко мне,стоял на коленях(под порошком)мы простили друг друга,помирились и провели прекрасную ночь. 6 я его кормила самодельными пельменями,все было чудесно, но надо было ему нажраться и 7 привести всех алкашей и устроить бомжатник из бани. 5,6,7-я кстати не помню чтоб он спал. Говорил типа порошок так действует-2 суток. Сейчас что-то сомневаюсь-как можно было столько не спать от 1 приема? И-найдена помятая купюра-в 1 доллар в бане(известно для чего используется).

И тоесть после всего этого я ему написала- "так какого ху... молил о прощении если теперь меня обвиняешь?" Ответ охрененный -" не собираюсь объяснять
все стоп"

Это в пятницу переписка была. [sad То что я сейчас чувствую-трудно передать. Может как-то со стороны виднее? [not_i

Отправлено спустя 53 минуты 54 секунды:
Одно за другим и вперемешку все эти 2 дня нападают все чувства- вины,обиды,беспомощности что не могу объяснить, жалости,горечи...думаю-что я сделала не так, почему всё так хреново то... [cray
Возможности поговорить об употреблении нет никакого-он не желает абсолютно. Думаю может он всё это вдруг припомнил,что было 1 января-чтобы переместить акцент с наркотиков в другую плоскость-прививая мне чувство вины? То есть я уверена была что он не "может манипулировать" ,а вот она-манипуляция то... [sad тоскливо...

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты О да, я тоже ее ненавижу! Книги, музыка, песни, разговоры..


Я это больше даже ненавижу чем саму наркоту! Вот не скололся не снюхался мой муж за 20 лет употребления-а сколько других,которые с его подачи-сторчались- да похер ему. Младший брат его рос на идеале старшего брата-хиппи-культура,сейчас всевозможные психологические практики ,увлечение галлюциногенами. Итог-братишка спайсами торгует,может и еще чем. Огромное желание накрыть этот притон ;[blush И остаться врагом естественно своему мужу...да просто достал уже за все эти годы! [diabl

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
мда...так и не научилась пользоваться форумом,пардон,надеюсь понятно где чей текст ;[blush
Изображение

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #94 semecvetik » 24 янв 2016, 22:12

Ассорти., а что мешает сдать братишку. Ну так по тихому [sorry. Капец ваш муж 20 лет употребляет. [shok за терпение [hi:

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #95 Ассорти. » 24 янв 2016, 22:34

semecvetik,

Как сдать-типо написать-такой то такой то по такому адресу-есть подозрения... [unknw ? Ну не знаю даже. Вообще гадкий этот братец...Но брат же мужа,хоть и не общаются последнее время как братик ему свинью подложил...Вообще не знаю,боюсь [ne

Ну муж мой как употребляет то-До знакомства со мной говорил что несколько раз (не систем) что-то типа винта,по вене,в результате у всех его друзей и у него гепатит С,после знакомства со мной вообще бросил всё кроме травы,внушив мне что это вообще не наркотик а типа лекарства.Траву эпизодически,как он говорил ну раз может в месяц. амфетамин впервые лет 5 назад и как мне сказано достаточно редко-может раз в год,может 2...любитель поразмышлять больше на тему кайфа и подойти с умом ко всему,с расстановочкой,всё умно и серьезно. [fool . Там религия какая-то у него на тему галлюцинаций-Греф,холотропное дыхание,очеловечивание грибов,шаманизм-короче хх..та всякая. Я хоть тоже по образованию отношусь к креативному классу,у которых принято "подурить",но честно говоря трясет уже от такого изобилия дурости [girl_prepare [shok
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #96 Fleur de lis » 24 янв 2016, 22:48

Ассорти. писал(а):Источник цитаты . Там религия какая-то у него на тему галлюцинаций-Греф,холотропное дыхание,очеловечивание грибов,шаманизм-короче хх..та всякая.

Во прикол! ;biggrin
Ассорти. писал(а):Источник цитаты но честно говоря трясет уже от такого изобилия дурости

Да уж, еще в школе учились, там парни тоже с этой травой носились, реально у них больше шороху было чем толку. максимум подглючивало немного кого то, а ржали по моему больше для антуражу чем от травы ...ну тогда кроме травы у нас и не было ничего слава богу , подростки из бедных семей...а сейчас всякой химии завались порошки неизвесного состава
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #97 Fleur de lis » 25 янв 2016, 00:00

Ассорти., вобще конечно я сейчас завидую людям типа мужа твоего, в том смысле что он может там раз в месяц или как там он, короче изредка употреблять и проблемы в этом не видеть. Философия...развлечение...так весело и легко как в игрушки играют. Вот сейчас опять думаю все хватит, я больше не буду ничего и никогда употреблять. Обидно, срока трезвости то нету. Ну как писали нех.й тут ныть, либо бросай либо нет. Поэтому и антураж весь этот наркоманский бесит что пытаюсь оттолкнуть от себя подальше.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #98 Ассорти. » 25 янв 2016, 00:28

Fleur de lis,

А чему тут завидовать то-нечему особо. Не имея возможности получать свои кайфы от наркоты он перешел добирать их на легальное пойло-и очень серьезно на мой взгляд-пиво каждый вечер пару банок. Выходные с водкой. НГ праздники-(10 сатанинских дней,госдуру бы всех перевешать за такое решение) это просто абзац! Состояние под злоупотреблением алкоголем-это такой же вынос мозга как под наркотой я думаю. Я теперь поняла и воочию увидела -кого называют- "быдло". Что так губить себя что этак... Да и когда так не пил так раньше-всё равно пусть и эпизодическое употребление травы на нем отразилось. Памяти нет никакой. Ни разу не было чтоб поставил чайник (у нас обычный эмалированный) и помнил что его снимать надо с электроплиты. Печку атопит-засыпает. Дети ушди на улицу гулять-пофиг-он их не видит,дети в итоге могут быть или в реке или на другом конце деревни. Вобщем вся эта хрень в быту отразилась сильно. Я не имею возможности оставить на нем дом,детей,то есть никакой. Я вообще привязана тут как будто сама срок отбываю. Болела 3 раза пневмонией ,ДОМА сама себе в ноги колола антибиотики,уколю а встать невозможно полчаса нога не двигалась
при том что грудной ребенок был и еще двое дошколят,и скотины так голов 70...а я одна с ними. Но всё же приезжал многое делал,помогал с хозяйством. Последнее время-НОЛЬ.Даже починить по дому ничего... Сама с паяльником микросхемы уже паять начала... [shok

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты срока трезвости то нету


Как совсем? Ты вообще когда последний раз то? Может уже хватит себя обманывать? Дальше то хуже... [sad
Изображение

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #99 Гала4ка » 25 янв 2016, 07:28

Ассорти., да уж и взвалила ты на себя!!!!!
И мужик безответствееный...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #100 Fleur de lis » 25 янв 2016, 09:59

Ассорти. писал(а):Источник цитаты Как совсем? Ты вообще когда последний раз то? Может уже хватит себя обманывать? Дальше то хуже...

Нет я не хочу хуже мне дальше нельзя
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #101 Ассорти. » 25 янв 2016, 10:04

Fleur de lis, Линеечку себе сделай и поставь ,очень дисциплинирует! Испытано! ;biggrin
Изображение

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #102 Neznakomka » 25 янв 2016, 10:08

Ассорти., я почиталась вашу тему, комментария не читала, честно сказать было лень. Но у меня возник вопрос , зачем вы пошли на поводу и попробовали наркотик , я так понимаю если бы не последствия , вы бы продолжали дальше? Просто , когда муж предложил попробовать мне, именно в тот момент я его и выгнала

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #103 Ассорти. » 25 янв 2016, 10:46

Neznakomka,

Было 2 причины. Одна из них идиотская- дело в том что я с ним и познакомилась на тему борьбы с наркотой на форуме))) Ну вот так все эти годы и жили,споря и каждый приводя свои доводы в пользу или во вред наркоты...Ну вот представьте-все эти 13 лет дебильных безрезультных споров ...Один из аргументов его звучал так-"ну ты же не пробовала-как ты можешь судить то"? Так что-- теперь могу,только толку то,кто из наркоманов послушает то? А последствия (жуткий отходняк) наверное как-то связан именно с моим негативом к употреблению. Так же не получают никакого удовольствия от вина люди,ненавидящие пьяное состояние и презирающие алкашей. Даже если там чувствуется какая-то часть кайфа-всё это перекрывается лавиной отходняка. По другим тоже самое замечала. Кто прям легко относится,не переживает,нет угрызений совести,стыда-тому и приятно и нет таких последствий,те и продолжают,у них не засел в памяти тот ужас,а угнездилась на всю жизнь в мозге память о кайфе. То есть от образа жизни изначально,воспитания,среды думаю-которое формирует наше к этому отношение. Но это не абсолютно а как одна из причин. У меня она оказалась доминирующей.

Нет,дальше я бы в любом случае не продолжала. Или это была бы не я... Если только насильно бы закололи до смерти...
[victory
Вторая причина еще более идиотская- в тот первый раз он сказал что это "вообще не наркотик,легальный такой препарат типа виагры" .На самом деле он был "условно легален",как я потом узнала.Просто ментам еще не выдали на формулу этого нового порошка разнарядку. И вообще химики химичат каждый месяц. Вот такие уловочки наркоманские...А мне сейчас противно что так тупо была обманута и КЕМ? Мужем. Кому доверяла свою жизнь. [unknw
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #104 Fleur de lis » 25 янв 2016, 10:51

Ассорти не хочу линеечку. Хоть все стены плакатами обвешай. Хочу бросит и не парится.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #105 Ассорти. » 25 янв 2016, 11:01

Fleur de lis,

Ага,типа дайте мне такого порошка-от которого не будет хотеться никакого другого. Есть такой -яд называется! ;biggrin

Не бывает ничего в жизни просто так. Ты получила дозу кайфа,расслабухи,веселья,экстаза? За это должна отработать болью,терпением,тоской. Не бывает по-другому!
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности