Я созависима? Сомнения гложат...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ассорти.

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #151 Ассорти. » 20 фев 2016, 05:11

Спасибо всем что помнили обо мне и участвовали в теме. .ребятки мои...в моей жизни случилосьь самое страшное что только можно представить.......я постараюсь написать по трезву....сейчас протите я не трезва но я наблюдаю
Изображение

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #152 semecvetik » 20 фев 2016, 05:41

Ассорти. писал(а):Источник цитаты .в моей жизни случилосьь самое страшное что только можно представить..

Привет! Говори что случилось. Выговорись, можешь в личку. Только поговори.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #153 businka » 20 фев 2016, 12:47

Ассорти., что случилось? Я думала вдруг у тебя произошло что,ты так надолго пропала(

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #154 Mandarinka » 20 фев 2016, 17:04

Ассорти. писал(а):Источник цитаты самое страшное что только можно представить.......

Самое страшное это смерть близких, остальное можно легко преодолеть. Рассказывай уже!!! И прекращай пить!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #155 Тори » 20 фев 2016, 20:52

Рассказывай!!!! Мы чем сможем поможем и поддержим.
Самое страшное это смерть близких-это так,некоторые из нас прошли это.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #156 Sober » 01 окт 2016, 13:58

;biggrin о ты ли это ;biggrin куда пропала ,как дела??? [rolleyes

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #157 нельга » 01 окт 2016, 21:36

Ассорти. писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Мой тебе совет вообще не общайся с мужем,это враг твой ,а не муж,если приносит эту дрянь к тебе и пытается подсадить,по твоим сообщениям выше у тебя и так эмоциональная не стабильность,а будешь порошок с мужем жрать, детей у тебя отнимут ,а тебя в психушку увезут.


Вашу тему про порошки эти вчера-от ужаса волосы дыбом до сих пор....нееее,не хочу и не буду. А вот не общаться с ним не знаю как дальше. Детей то я не имею права по закону отдалять от него. Он с виду приличный семьянин,определить я не могу на глаз под чем он,тесты пишут-тоже не факт что покажут. А просто от себятину нести-он поймет только одно-"шантаж",обозлится. Злить не хочу,надеюсь пока жив он денег насобирать чтоб дальше как-то тянуть.

Странно, что не можешь определить, я мужа под амфом видела сразу, мне кажется если уже знаеш, счем имеешь дело, то никогда это состояние не перепутаеш ни счем.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Goodbad

Я созависима? Сомнения гложат...

Сообщение #158 Goodbad » 14 окт 2018, 08:29

Какой он враг? Да, помилуйте. Со зависимость это когда вы делаете все для того зависимый продолжал употребление, а вы в свою очередь получали свой кайф от того что вы жертва.. Вам тяжело. И он причина всех ваших бед.... Но его так жалко.... Так жалко) Вам нужно изменить отношение к человеку! Сколько раз в день вы смотрите на зрачки или проверяете карманы на наличие атрибутов употребления....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nasty, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности