Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #361 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:15

bjiaduk2228, то что описал на спайсы похоже. Да и нет сейчас гашиша говорят. Так что все химия. Плохо дело. Надо бросать всю дурь. Сможешь? А если соли отпустят и тебя опять на подвиги потянет? Сколько по времени ты употребляешь?
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 окт 2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #362 Alma » 21 окт 2017, 00:16

bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты ну не знаю, семья как никак... А Он убивает себя, делать что-то надо...

Семья? Не смешь! Какая может быть семья с наркоманом? Никакой! Он лнчится, в очередной раз, а я уже, слава вселенной, вылечилась от него и не мешаю ему убивать себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #363 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:19

Света*_*, ну , вчера лично видел как 10-ти классник забирал свою покупку (10гр мягкого и 8 твердого)

Отправлено спустя 33 секунды:
Alma, эм , он же муж , вроде, нет? А зачем тогда вы вместе?

Отправлено спустя 52 секунды:
Alma, это бессмысленно, начните вы уже новую жизнь, он как яд, который портит вам её (извините , возможно, слишком грубо)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #364 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:19

bjiaduk2228, опять же никто точно не знает, что там. Да и какая разница? В закладках клада не найти. Там все дерьмо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #365 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:19

Света*_*, для начала, надеюсь это дерьмо(самое ужасное что было в моей короткой жизни) переживу , а потом посмотрим)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #366 Мариша » 21 окт 2017, 00:20

bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты можно даже не платить, грубо говоря - закладки поискать...

прям вот так пойти и поискать?
bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты а у нас почти никто не знает из чего он состоит)

у нас 100% он ненатуральный! мне вот взрослый дядька не поверил и решил проверить, теперь вот марафонит и остановится не может, гниет заживо уже а все по ходу думает что курит гаш натуральный
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #367 Alma » 21 окт 2017, 00:20

Света*_*, не думаю, что сможет. Ему соль доставила дискомфорт, а гашишь или что там он курит ему ничего плохого не сделала. Это как наши мужья про траву твердят, что это лечебная трава и все, что о ней пишут, это лож. Мне муж в начале и про соли говорил, что бы я не читала в интернете про нее так как там понаписывают всякого, что бы запугивать народ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #368 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:22

Света*_*, ну не всегда - не всегда... Есть ведь качественные товары(пусть их очень мало, но они есть)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Alma, ну я вообще много что юзал, пусть это уже в прошлом ,но всё это не стоит того... И если я когда нибудь захочу умереть, я покончу собой именно передозом(классное чувство однако, когда несколько совершенно разных видов в твоей крови)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #369 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:23

Alma, да что читать, вон ролики на Ютуб про солевых. Это ж ужас! Ты права. Эх.. Ну когда же все это кончится?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #370 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:23

Alma, а вот по поводу того что смогу я или нет, я знаю что смогу! Я зачем по вашему здесь? Провести досуг, найти что-то интересно, но блин, не как чтобы найти новую "дозу"

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #371 Alma » 21 окт 2017, 00:23

bjiaduk2228, ну, он же не думает, что он же муж и он же отец, когда ширяется)
Если ты не завяжешь со всеми своими экспериментами то в будущем узнаешь, что такое иметь любимую женщину и боятся ее потерять из-за наркотиков которые бросить не можешь, таккак они сильнее тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #372 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:24

Мариша, жаль что так просто можно потртить жизнь...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #373 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:25

Мариша, ага бывают что прям валяются закладки. Многие наркоманы постоянно вниз смотрят. И по привычке и просто так, на всякий)
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 окт 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #374 Alma » 21 окт 2017, 00:25

Света*_*, когда я столкнулась с этим, то, веришь или нет, не могла ничего найти про соль, а спустя +-8мес. информации было завались.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #375 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:26

Alma, примерно это чувство меня посещало пару дней назад, когда мой друг(лучший) позвонил и сказал что со мной, а она просто ревела в телефон , на что я просто ничего не мог ответить... Но внутри то ,люблю!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности