Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #346 Аня*_* » 20 окт 2017, 23:53

bjiaduk2228, у тебя все получится! Не губи себя, ты хороший парень. И родным боль не причиняй, они тебя любят.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #347 Alma » 20 окт 2017, 23:54

bjiaduk2228, ой, не хорошо эти все познание тебе вылезит. Развивайся лучше в другом направлении. Пока молодой прекращай со всем.
Мой муж с 15 лет употребляет с 12 пьет и курит, сейчас горючими слезами жалеет, что так себе жизнь испортил, что в 30 лет он никто, а остановится не может, соль мертвой хваткой держит. Он и траву курил и героином кололся и еще много разной дряни и ни, что ему не принесло пользу и счастья в жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #348 bjiaduk2228 » 20 окт 2017, 23:56

Мариша, нууу, я вижу как ростет моё поколение(лишь 1/3 живёт здоровым образом...) очень много (особенно дети у кого проблемы хоть какие-то, пусть то либо школа ,родители, сотсверстниками) они сразу находят другие компания(почти всегда старше их возраста) и либо у них начинают что-нибудь употреблять, либо просто покупают и сами ...(что ещё хуже) и как раз лишь 1/2 остаётся в здравом уме, половина кто начал курить гаш тот же самый , дв почти что угодно, уже и прожить неделю без него не могут... Я имел в виду ,что понял их(по состоянию)

Отправлено спустя 50 секунд:
Alma, это ужасно, осознание , но не понимание что с этим делать... Мне жаль Вас

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Света*_*, вот про любовь , родительскую по отношению ко мне... Сильно ошибаетесь, был бы счастлив ,не сидел бы на этом форуме, не просил бы помощи(хоть я понимаю, что почти во всём сам виноват!)

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #349 Светлая » 20 окт 2017, 23:57

bjiaduk2228, я вам написала-попробуйте мазь холисал

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #350 bjiaduk2228 » 20 окт 2017, 23:58

Светлая, теперь все зависит от колличества денег(от родителей то есть)и от побочек)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #351 Аня*_* » 20 окт 2017, 23:59

bjiaduk2228, а почему ты начал употреблять? За компанию? В школе у сына тоже продают, хотя село, не город. Ты прав. Что очень много везде этого говн..
Любовь похоже разная бывает) как я поняла) мы думаем, что не любят, а на самом деле любят) по своему, как умеют) в любом случае они хотят чтоб ты жил, учился, развивался, работал,женился.. Наркотики это все отнимают.
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 окт 2017, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #352 Alma » 20 окт 2017, 23:59

bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты Мне жаль Вас

Меня жалеть не надо))) у меня все прекрасно, я не наркоманка [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #353 Мариша » 21 окт 2017, 00:00

bjiaduk2228, я вот смотрю ты не по годам развит! Молодец! Просто интересы нужно искать - правильно Alma написала, жалеть ПОТОМ начинаешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #354 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:03

Alma, ну не знаю, семья как никак... А Он убивает себя, делать что-то надо...

Отправлено спустя 42 секунды:
Мариша, спасибо, возможно это был комплимент... Но единственный кого я потом жалеть стану - Я

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #355 Светлая » 21 окт 2017, 00:05

bjiaduk2228, мазь стоит копейки,дешевле спидов ;biggrin
У вас с родителями отношения не ладятся?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #356 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:06

Света*_*, кто сказал что я ничего другого не употребляю?
Ну , вы поговорить с сыном , видео там всякие на эту тему , как люди страдают , ведь на улице ему лапшу совсем другую навешают(чаще для своей жы выгоды) везде есть люди которым этом нужно...

Отправлено спустя 44 секунды:
Светлая, ха, я даже цену не смотрел, просто) ну да, не так всё хорошо ,как хотелось бы, но я думаю это совсем не важно)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #357 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:08

bjiaduk2228, не совсем тебя поняла. Поясни. Гашиш?
Спасибо. Он в курсе этой темы. Иначе и меня бы тут не было)
А если бросить всю дурь, и попробовать наладить отношения с родными?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #358 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:11

Света*_*, ну сейчас очень лёгко-доставаемый наркотик(по крайней мере на юге РФ) , можно даже не платить, грубо говоря - закладки поискать... Если не знаете, что это то в гугле всё есть, но по факту немного всё печальней чем там говорится(ведь там во всех "эксперемнтах" и тд. гаш натуральный) а у нас почти никто не знает из чего он состоит)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #359 Alma » 21 окт 2017, 00:12

bjiaduk2228, детско-родительские отношения, это очень сложная вещь. И, да за частую именно из-за "погоды в доме" подростки начинают искать чем же заполнить эту пустату(в основном нехватка любви, внимания) или начинают бежать от душещей "любви", вечного контроля. И то или иное приводит их(в худшем случаи) к алкоголю, наркотикам, играм(компьютерные, автоматы). Тебе повезло, что ты смышленный парень и ты пришел сюда, значит ты стремишься к развитию, к чему-то большему, чем быть торчком. Поэтому, начни смотреть на все другими глазами. Родители сами не знают, что такое дети и, что им вообще нужно, они были выращеные так же и другого не знают, поэтому нечего на них сердится, лучше научись с ними взаимодействовать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #360 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:14

Света*_*, я и так всё заканчиваю(что-то соль не хочет отказываться от меня) ,а так я чист... Ну а по поводу родителей , не думаю, что для них это важно, так что смысла не вижу тратить время... Лучше буду получать "само образование" в той или иной сфере

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Alma, у низ куча других забот , лучше не буду им мешать... А там как получится


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности