Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #16 Sober » 23 мар 2016, 04:11

Tetyana писал(а):Источник цитаты передозировка. в рехаб не так легко попасть - целая проблема! шанс на излечение есть у всех!

А какой наркотик тяжелее всего подаётся лечению?ну там за бугром или нет таких классификаций "что труднее,что легче"

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #17 Мира » 23 мар 2016, 14:42

Tetyana писал(а):Источник цитаты не надейтесь, а изучайте тему "профилактика срывов" и "что делать после срывов". удачи!

Спасибо! но в случае срыва я знаю что буду делать.. рядом меня больше просто не будет с этим человеком вот и все..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #18 Sober » 23 мар 2016, 14:56

Tetyana, вы вот написали ,что там в Америке в рехабах наркоману пытаются дать понять что это не его вина что он наркоман ,что это болезнь мозга и её надо лечить,может и у нас так я не знаю,ну вот если болезнь мозга чем её лечить ?чем там лечат помимо психологического воздействия на мозг,какие то лекарства или что?

Любопытный
Аватара пользователя

Tetyana

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #19 Tetyana » 23 мар 2016, 22:32

методика лечения: детоксикация, восстановление здоровья, так как зависимый может страдать от банального авитаминоза и низкой массы тело до вичей и гипатитов всяких, попутно подключают соцработников, канслеров, психологов и психотерапевтов, психиатров. Фармокология - обязательна! Ведь главная причина срыва - тоска, скука, реальная клиническая депрессия, так как зависимый уничтожает нейронные связи отвечающие за состояние радости. Антидепрессанты (не для самолечения!!!!) прописывают очень часто, чтобы дать возможность человеку не свихнуться от тоски, пока новые правильные нейронные связи нарастают поновой. Далее, очень часто зависимость это методсамолечения какого-то психиатрического заболевания, и на этапе лечения психиатр может определить, что человек наркотиком лечил свою патологическую тревожность, или маниакално-депрессивный синдром, или депрессию. Фармокология здесь тоже подключается.
Лечение зависимого с применением фармокологии дает более быстрые и более надежные результаты. Но зависимые почему-то очень боятся официальной фармации. Они сами себе доктора :-))))) Алкоголь для гиперактивного, наркотик для депрессивного. Как те лоси, что мухоморы жрут :-)))))
Удачи! Любознательность наращивает хорошие нервные связи и дает ощущение радости. Просто удивительно как потрясающе человек устроен, а мы все извратили своими пороками.

Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
ну и конечно фармАкология :-))))
Я не волшебник, я ещё только учусь.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #20 Lera » 27 мар 2016, 22:45

Sober, прости что в тврей теме, хотела посоветовать посмотреть передачу касаемо солей и спайсов. Ток-шоу "Прямой эфир" тема: исповедь наркоманки, спасите наши души. От 28.11.2014

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #21 Sober » 27 мар 2016, 22:48

Lera,
Надо посмотреть)

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #22 Олюша » 06 май 2016, 11:46

Sober писал(а):Источник цитаты что уже с первого употребления они открывают дорогу в ад,пускай сперва эйфория,легкость,ты супер человек,но уже в это время начинает гнить организм и повреждается мозг,это тварь(соль)так исказит твое видения мира,что ты будешь все время думать ,что все под контролем и ты всегда сможешь бросить,время кайфа быстро пролетит,придет паранойя,сумашествия,болезни и вот ты уже сидишь толи человек толи труп весь вонючий ,весь зашуганный,все за тобой следят,а где семья?а нет никого ты остался один,у тебя же всегда было все под контролем ,обманул тебя психотроп,а обманул тебя он не сейчас ,а обманул он тебя еще тогда когда ты впервые употребил,тот первый приход,тот красочный мир.Как наркоман постоянно сам себе говорит все это последний раз курну или вмажусь и все завязываю,а потом понимает ,что этот последний раз как день сурка повторяется,вот только с мозгами все хуже да и здоровье портится,а потом как пытался конролировать употребление ну типа один раз в неделю или один раз в месяц ,но все равно уходит в марафон.

Sober, скажи ты же сам на солях был???? или я ошибаюсь??? это я к чему спрашиваю, самому реально бросить соль?????

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #23 Lera » 06 май 2016, 13:09

Олюша, ну Sober, же отказался пока от нее, не буду утверждать бросил или нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #24 Fleur de lis » 06 май 2016, 13:22

Олюша, я вообще считаю вопрос "реально ли бросить?" некорректным. Кто то вообще не подсаживается если ты не в курсе. Ты бы например попробовала соль или скорость что один хрен по сути, и сказала бы: и чё в этом находят, ерунда какая то)) ты бы легко бросила. А муж твой не хочет бросать и всего делов.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #25 Олюша » 06 май 2016, 14:48

Fleur de lis, ну да согласна мне пофиг , я не понимаю этого кайфа

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #26 Fleur de lis » 06 май 2016, 15:21

Олюша, ну вот видишь. А я не понимаю твоей созависимости, твоих переживаний и самокопаний в связи с мужем. Я сходилась с людьми и расходилась, никогда не парилась особо. Так что...не стоит совсем уж обобщать. А насчет бросить, все реально, ты ж понимаешь. Тока надо наркотик похоронить, Sober говорит... [super_smil10
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #27 Олюша » 06 май 2016, 17:30

ну я то не хочу хоронить мужа

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #28 Fleur de lis » 06 май 2016, 17:50

Олюша, наркотик хоронить надо а не мужа)) ты с ним разведись да и все. пусть другая хоронит если что.
Никогда такого не было, и вот опять.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Zarochka2000

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #29 Zarochka2000 » 24 окт 2016, 00:39

Sober писал(а):Источник цитаты А какой наркотик тяжелее всего подаётся лечению?ну там за бугром или нет таких классификаций "что труднее,что легче"

Sober писал(а):
Tetyana писал(а):Источник цитаты в америках это "speed" самый летальный, так что в рехаб почти не попасть, чаще в могилу.

То есть не доживают или в рехаб не берут или бесполезно таких лечить?


Тяжелее всего как раз таки лечение, так называемы солевых, это порой вообще не поддаётся лечению и реабилитации. И да это реально бросить, но только самому скольео бы ты их не принимал... Главное, чтобы человек это сас осознавал... Что стоит его жизнь с этой бедой и от чего все беды. Чтобы он сам осознавал, что если потянуть малёху лямки, то жизнь будет отличной. Это не гера, не кокс, не метадон и не мет, на них не подсаживаются, к ним не идёт привыкания.... поэтому всё зависит от понимания и осознавания ситуации.....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #30 Fleur de lis » 24 окт 2016, 11:17

Zarochka2000, в смысле не подсаживаются?почему тогда лечению не поддаётся.соли самая худшая на сегодняшний день наркота. Например она явно хуже кокса, героина и чистого мефедрона.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности