Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #526 Олег В » 14 дек 2018, 22:52

Кристина писал(а):Источник цитаты Ахаха, я про ролик с птичкой

И я про него! Как можно запутаться имея один единственный ролик? Тем более с птичкой. Как??? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #527 Кристина » 14 дек 2018, 23:04

Олег В писал(а):Источник цитаты Ну не увидел я в нём этого. Для меня он ПУСТОЙ. Что же мне теперь, врать и подстраиваться под вас?
Вот в этом всё ясно... В том глупость какая то

Всё, посмотрела. Врать и подстраиваться не нужно, я всего лишь высказала свое мнение. По мне так, оба ролика имеют смысл. Но последний, жутковатый слишком, на психику давит, не усну теперь. А мне невротику, ужастики смотреть низяяя на ночь.

Отправлено спустя 57 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты И я про него! Как можно запутаться имея один единственный ролик? Тем более с птичкой. Как???

Оказалось, что возможно. fplm

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Я думал она спать пошла

Не знаю как птичка, но мне видимо точно пора спать. Голова не соображает вообще.

Отправлено спустя 37 секунд:
Всем доброй ночи [wink

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #528 Олег В » 14 дек 2018, 23:11

Кристинa писал(а):Источник цитаты Для птички в итоге настала полная темнота, навсегда, а в начале она так радовалась солнышку..

Тут есть простое объяснение. Сначала в ролике раннее солнечное утро. Всё вокруг просыпается и искриться. От сюда и радость у птички. Остальное время суток сами дорисуйте, но вечером, после того как весь день про прыгал, наступает усталость и силы постепенно покидают молодое тельце. Наступает грусть, и сожаление что вот ещё один день прожит зря. Птичка грустно смотрит в землю, понимая что осталась без ужина. Потом наступает ночь. От сюда и темнота на экране. Всё просто и логично. Вам тут любой мультик выложи, вы и в нём всё равно наркоманов найдёте.
Ладно. Шучу я... Нормальный мультик. Птичку, жалко........ [cray
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #529 girl » 10 янв 2019, 01:15

А я всё не Как не пойму почему это называется соль для ванн. Это что в магазине в обычном можно купить соль для ванн , это и есть та самая соль которую нюхают и тд?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #530 Мариша » 10 янв 2019, 12:35

girl, нет в магазине такое не купишь...
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #531 Mylty » 10 янв 2019, 16:06

girl, внешне аналогично соли для ванн, для обхода закона раньше продавали - поставляли как соли для ванн

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

romanlli

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #532 romanlli » 10 янв 2019, 18:12

Лекарство от солей хотите она из мужиков психически делает бабами а из баб мужиков так же

Так что мужики вам решать быть ли мужчиной или в бабу превращатся

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #533 dobro » 11 янв 2019, 11:35

romanlli, у вас же все под контролем было?)семейная идилия
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #534 Marinos » 02 фев 2019, 18:46

[victory всем привет!!!))))такой вопрос)а под солями человек хоть мало мал себя способен контролировать?муж изменил мне под солями,во всем наркотик винит,ну как по мне это бред конечно.неужели уж так башню сносит?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #535 Saharok » 02 фев 2019, 18:55

Marina1987, привет! Ага, сносит. 99,9%, что изменит еще
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #536 Mylty » 02 фев 2019, 19:25

Marina1987, это не оправдание. Сексуальное желание конечно ооочень повышается, но он знал что куда вставлять. Значит просто не до конца был замотивирован не изменять и может себе это позволить. Я по своему опыту употребления говорю.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #537 Marinos » 02 фев 2019, 20:06

Ох.вот наркота чего с людьми творит...я так тоже и поняла,все,что сидело тайно,похоть,под солями поперла наружу фонтаном)))герой любовник)а соль это так,стимулятор
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #538 нельга » 03 фев 2019, 03:06

Mylty, про сексуально желание, я не знаю можно ли его контролировать под наркотой, но мне кажется и по моим наблюдениям человек вообще себя контролировать не может когда например марафонит. если им глюки приходят и они не могут себя контролировать, то почему они могут контролировать куда как ты говоришь вставляют ? Возможно в трезвом уме не решился бы, а под наркотой море поколено.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #539 Saharok » 03 фев 2019, 08:50

Мне кажется, вопрос о том, что мог он себя контролировать или нет, здесь вторичен))) да и нельзя быть полностью уверенными. Чужая душа- потемки.
Я постоянно читаю, что под наркотиком повышается либидо. Я не испытывала ничего подобного. А мой муж, зная, что я его спалю, на меня спящую набрасывался (он по ночам кололся втихаря)
Но какая разница? Одно дело, если он под наркотиком так сделал, значит, будет продолжать так себя вести под ним. Тут проблема первоначальная именно в наркоте... то ли еще будет...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #540 Marinos » 03 фев 2019, 09:02

Так вот ещё эта дама солевая с которой он зависал,пишет мне ,где он,что он,как его найти...а благоверный в РЦ [bye. У меня в принципе целая история,соберусь создам тему.А вообще любой наркотик,как и алкоголь убивает моральные качества и стирает адекватные грани ,это однозначно.А солевые эти,в активном употребе ,реальная дичь.
Жизнь прекрасна,но удивительна.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности