Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #391 Alma » 21 окт 2017, 00:36

Я в а**е! Мне страшно за моего сына. Надеюсь, когда он подрастет, этого говна будет меньше. Но, больше кажется, что к тому времени будут одни шизофреники обтянутой кожей, прям воплотитятся живые мертвецы и мой сын будет бегать и отстреливать их. Страшно прям жить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #392 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:37

Света*_*, я пару раз , всего по немногу побывал, а алко, ну пил иногда (раз в пару недель) по бутылочке вина с кем ниубдь за компанию , не более, а сейчас вовсе не пью

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #393 Karina80 » 21 окт 2017, 00:38

Alma, как же ваш муж выжил если столько всего и столько лет принимает? На реабилитации лежит часто или перерывы большие?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #394 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:39

Света*_*, Мне есть с кем жить трезво, все будет норм... Хммм, теперь бы совет не помешал , как от отходов поскорее отойти(весь интернет перелазил)

Отправлено спустя 39 секунд:
Karina80, здоровье не плохое и любовь к жене огромная!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #395 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:39

Alma, как в том жутком фильме? Не помню название.. Я тоже боюсь за своих мальчиков ((
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 окт 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #396 Мариша » 21 окт 2017, 00:39

bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты много всего сейчас в России связанно с наркотиками , плакаты уже весят о опт продаже... Это ужас

bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты Мариша, за этим не самые простые люди, я вроде ясно дал понять ,что у простых " активистов" ничего не выйдет ,многим за срыв листовок(если найдут кто содрал) руки в зад(прошу прощения) вставят... Там не такие все простые люди (как хотелось бы) , даже власть и то их уже(про юг -100%) Питер- тоже , судью подкупали даже(не говорю уже про простых сержантов и тд)

я все понимаю...мне к счастью не 16 лет, а никто и не говорит что простые активисты, серьезные люди тоже борются, если проштудировать и найти и примкнуть к нужному движению, но пока просто брось употреблять, с тебя пока и этого достаточно в твои 16 лет...ну а так мало ли на будущее может будешь помогать, смотри сколько семей несчастных стало из за этого! И страну свою нужно любить а не продавать за наркоту
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #397 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:40

Alma, а вот со стороны не так уж всё и плохо... Надеюсь,что-то во власти изменится, надеюсь, коррупции будет меньше... А там и до закрытия не долго осталось...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #398 Мариша » 21 окт 2017, 00:42

bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты есть с магнитами

мляяяя чем дальше в лес...а у моего последнее время магнит всегда на фоксе был..я думала игрушка

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
bjiaduk2228, и вообще мне кажется ты слишком много знаешь для одного то употребления...или начитался и сейчас грамотно излагаешь все))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #399 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:42

bjiaduk2228, хорошо. Вот ты отошёл. Дальнейшие твои действия? На траву соскочить? Ты в теме по полной программе. Думаю лукавишь и давно употребляешь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #400 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:43

Мариша, ахахха, да не, просто совпадение [cray
А если серьёзно, большие клады так часто делают(по крайней мере как я знаю)

Отправлено спустя 51 секунду:
Света*_*, всё может быть, всё

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #401 Мариша » 21 окт 2017, 00:44

Alma писал(а):Источник цитаты прям воплотитятся живые мертвецы и мой сын будет бегать и отстреливать их

только так, отстреливать

Я вообще тут начиталась, насмотрелась - мне чё то вообще никого спасать уже не охота, думаю пусть колются нюхают и тд...меньше народу больше кислороду
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #402 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 00:44

Света*_*, главное , что знаю я...и то как я поступлю. А вот Я - Себе плохого не хочу) думаю этим всё сказано

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #403 Alma » 21 окт 2017, 00:44

Karina80, в тюрьме бросил героин употреблять, хотя там его было придостаточно, а вот от солей в РЦ спасается. Я особо не интерисовалась что и как часто он употреблял, но судя по рассказам то втпериод между героином и солями он амфитамины, траву и может еще чего-то употреблял, но он это в расчет не берет. С его слов, это было для того, что бы лучше работалось. Он даже считает свое употребление соли не с первой дозы, а с первого затяжного марафона, а то, что он за пол года до этого периодически кололся это вообще не важно. Их умом не понять.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #404 Светлая » 21 окт 2017, 00:45

bjiaduk2228, в общем,я поняла-вы решили посвятить свою жизнь наркотикам.Употреблять,распространять,экспериментировать.И в конце устроить себе передоз.Вот такая романтика.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #405 Аня*_* » 21 окт 2017, 00:46

bjiaduk2228, да при чем тут власть и прочее? Ты бросай это дело и живи спокойно.

Отправлено спустя 55 секунд:
Мариша, [good [cray
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности