Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #196 anutik » 16 фев 2017, 22:16

Sober писал(а):Источник цитаты однажды сердце остановилось никогда не забуду,т

Может тоже останавливалось,не говорит... Он дома почти не употреблял, только по началу,потом в марафоны уходил из дома. Не видела слава Богу, что там происходило.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #197 Sober » 16 фев 2017, 22:43

anutik писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты однажды сердце остановилось никогда не забуду,т

Может тоже останавливалось,не говорит... Он дома почти не употреблял, только по началу,потом в марафоны уходил из дома. Не видела слава Богу, что там происходило.

Я писал это уже ,давно когда сам употреблял был случай,знакомого встретил он весь бледный ,я говорю ты куда,он говорит за водкой и рассказывает сердце остановилось от этого говна,я вот вспомнил сразу как у меня такая фигня была,прям слышал бешенно сперва стучало и тык остановилось у меня страх все думаю доупотреблялся но это несколько секунд было и снова забилось ,как будто перегрузилось,это не глюк был,я еще помню в ногах холод был ,я день где то ходить не мог и еще перебои бывают ,но это уже сейчас после года трезвости, нездоровые какие то,я просто сравниваю до употребления какое здоровье было и после того как бросил и могу со 100% уверенностью сказать сердце очень сильно сажает эта говносоль.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #198 anutik » 16 фев 2017, 22:48

Sober писал(а):Источник цитаты со 100% уверенностью сказать сердце очень сильно сажает эта говносоль

Это точно и простые анализы крови и мочи этого не покажут.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #199 Bibiks » 16 фев 2017, 22:50

Ещё круги под глазами от неё появляются жёлто -серые какие -то..в обычно их вообще нет

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #200 Sober » 16 фев 2017, 22:59

Печень круги под глазами желтые наверное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #201 Bibiks » 16 фев 2017, 23:12

Sober, хз..у бывшего после ширева так появлялись
Потом проходили

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ghivoi

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #202 ghivoi » 17 фев 2017, 00:48

Ребята не прикасайтесь к этой дряни, за детьми подростками смотрите внимательно---- СОЛЬ (JWH) это страшный тяжелейший наркотик это вам не травка и не сигареты, он очень прочно связывается с thc рецепторами сразу обеих видов, кайфа как такового нет, а вот психологическая зависимость непреодолимая---НЕПРЕОДОЛИМАЯ, коварство её в том что нет никакой ломки, человек думает что это просто его личное желание и тупо не понимает что ИМ ДВИЖЕТ ЗАВИСИМОСТЬ. Кто попал в петлю--- не сидите, звоните во все колокола- расскажите родным и друзьям--- разорвите все контакты с людьми, с которыми вместе курили соль и т.п. боритесь с гадиной все свои силы собрав в кулак, или проиграете, ставка ваша жизнь. [dirol

Осваиваюсь
Аватара пользователя

прохожий

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #203 прохожий » 17 фев 2017, 17:55

Soberприветствую автор!!!!делишься вроде бы как знающий,но в тот же момент местами и в блудню народ вводишь!Друг,не могу с тобой не согласиться,по счет того,что соли самое что нинаесть,самое худшее что было в моей жизни!!!это такая дрянь,с отсутствием физической зависимости(т.е.нет от солей ломок),тут всё на много хуже-эта химия вызывает психологическую зависимость(т.е.употребляешь,потому что не можешь отказаться,если предлагают,можно сказать на подсознательном уровне)амф,конфеты по сравнению с солями!!самое сильное привыкание от употребления ВВ и через курение!по ы передозировки,ни разу не сталкивался,ни на горьком опыте ни в случаях из жизни,т.е. среди солевых наркоманов!!!соли солям рознь,например Мефедрон и Кристалиус абсолютно разные вещества.мефедрон-это эйфоретик,от него нет бессонницы и аппетит не пропадает,относится к ряду наркотиков для секаса,а вот кристал-это психостимулятор(скорость)не есть,не спать,...уйней страдать [russian_roulette-эта дрянь сушит организм жостко,вес теряешь наглазах,за счет обезвоживания и отсутствия аппетита!!!по счет алкоголя+соли=смерть,это чтото на грани фантастики!!!алкоголь очень даже нужен,при желании тормознуть или даже для аппетита и сна!!!вобщем летальных исходов от этого нет!!!летал наступает от длительног употребления и от отказа жизненноважных органов-легких,сердца...а также от параноидального суицида.спайсы-вот эту дрянь нив коем случае нельзя мешать с алкоголем,возможен летал,если здоровье подушатано!что еще сказать!!!кто торчал тот поймет,пацаны и девчи курите шмаль и будете добрыми,тут я не могу не отметить пендосов,что они молодцы,в этом плане,есть рецепт от доктора,пошел купил травы в аптеке,покурил,угомонился и дурные мысли в голову не лезут(это не реклама,это мое мнение)!ни одного летального случая не зафиксировано от передозировки канабисом!уже даже научно доказано что канабис является профилактическим средством от раковых опухолей!!!!Но у нас в стране,это нарушение закона.Закоробку шмали посодют без суда и следствия,да еще блюстители закона помочь могут,если нету,то подкинут!А теперь вывод из всего этого,в США,так называемые соли заехали задолго до того,как они появились в продаже в России,лет эдак так на 10-15,а то и все 20 и эта проблема постепенно становилась все актуальней и горечее,соль буквально наводнила сначала,также как у нас легальный рынок,потом под запрет поставили также как у нас,но это не меняло плачевной ситуации на улицах и о эврика не помню кто принял в законадательство в умеренных количествах,можно иметь при себе и употреблять по рецепту психолога натур продукт,к чему я веду,правительство просто фишку прохавало,что этот миллиарды долларов только они мимо казны плывут и приняли благоразумные законы,тем самым запустили деньги в оборот государства тем самым вытеснили китайскую отраву с рынка,также в аптеке у них можно приобрести любые вещества,конечно не в чистом виде,а с °% содержанием на законной основе,итог деньги в казне,народ довольный,наркоманов как таковых нет-это больные люди,они лечатся!!!!А у нас,что???водка продается узаконено,народ от нее мрет тысячами,трава-наркотик,неее нельзя иы че!!!посодим!а по факту,от водки народ агрессивный,поножовщина,разбои,грабежи по синей лавочке!!!привидите мне хоть один случай,чтоб накуреный гражданин подрался или еще чего зарезал кого???не было!Ладно,все это полемика,стереотипы и банальности!!!Нов заключении хочу сказать!!!Пока государство не примет,чтото похожее,молодешь будет травиться-этой дрянью!оно ведь как запреиный плод сладок!!!такими темпами можно докторскую диссертацию о вреде синтетики и о пользе натурпродуктов!!!Всем спасибо к критике отношусь адекватно,есть вопросы или вы не согласны,пишите будем разговор иметь.я тутъ новичок,но чую есть чем поделиться! [pooh

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #204 Sober » 17 фев 2017, 18:44

прохожий писал(а):Источник цитаты Soberприветствую автор!!!!делишься вроде бы как знающий,но в тот же момент местами и в блудню народ вводишь!Друг,не могу с тобой не согласиться,по счет того,что соли самое что нинаесть,самое худшее что было в моей жизни!!!это такая дрянь,с отсутствием физической зависимости(т.е.нет от солей ломок),тут всё на много хуже-эта химия вызывает психологическую зависимость(т.е.употребляешь,потому что не можешь отказаться,если предлагают,можно сказать на подсознательном уровне)амф,конфеты по сравнению с солями!!самое сильное привыкание от употребления ВВ и через курение!по ы передозировки,ни разу не сталкивался,ни на горьком опыте ни в случаях из жизни,т.е. среди солевых наркоманов!!!соли солям рознь,например Мефедрон и Кристалиус абсолютно разные вещества.мефедрон-это эйфоретик,от него нет бессонницы и аппетит не пропадает,относится к ряду наркотиков для секаса,а вот кристал-это психостимулятор(скорость)не есть,не спать,...уйней страдать [russian_roulette-эта дрянь сушит организм жостко,вес теряешь наглазах,за счет обезвоживания и отсутствия аппетита!!!по счет алкоголя+соли=смерть,это чтото на грани фантастики!!!алкоголь очень даже нужен,при желании тормознуть или даже для аппетита и сна!!!вобщем летальных исходов от этого нет!!!летал наступает от длительног употребления и от отказа жизненноважных органов-легких,сердца...а также от параноидального суицида.спайсы-вот эту дрянь нив коем случае нельзя мешать с алкоголем,возможен летал,если здоровье подушатано!что еще сказать!!!кто торчал тот поймет,пацаны и девчи курите шмаль и будете добрыми,тут я не могу не отметить пендосов,что они молодцы,в этом плане,есть рецепт от доктора,пошел купил травы в аптеке,покурил,угомонился и дурные мысли в голову не лезут(это не реклама,это мое мнение)!ни одного летального случая не зафиксировано от передозировки канабисом!уже даже научно доказано что канабис является профилактическим средством от раковых опухолей!!!!Но у нас в стране,это нарушение закона.Закоробку шмали посодют без суда и следствия,да еще блюстители закона помочь могут,если нету,то подкинут!А теперь вывод из всего этого,в США,так называемые соли заехали задолго до того,как они появились в продаже в России,лет эдак так на 10-15,а то и все 20 и эта проблема постепенно становилась все актуальней и горечее,соль буквально наводнила сначала,также как у нас легальный рынок,потом под запрет поставили также как у нас,но это не меняло плачевной ситуации на улицах и о эврика не помню кто принял в законадательство в умеренных количествах,можно иметь при себе и употреблять по рецепту психолога натур продукт,к чему я веду,правительство просто фишку прохавало,что этот миллиарды долларов только они мимо казны плывут и приняли благоразумные законы,тем самым запустили деньги в оборот государства тем самым вытеснили китайскую отраву с рынка,также в аптеке у них можно приобрести любые вещества,конечно не в чистом виде,а с °% содержанием на законной основе,итог деньги в казне,народ довольный,наркоманов как таковых нет-это больные люди,они лечатся!!!!А у нас,что???водка продается узаконено,народ от нее мрет тысячами,трава-наркотик,неее нельзя иы че!!!посодим!а по факту,от водки народ агрессивный,поножовщина,разбои,грабежи по синей лавочке!!!привидите мне хоть один случай,чтоб накуреный гражданин подрался или еще чего зарезал кого???не было!Ладно,все это полемика,стереотипы и банальности!!!Нов заключении хочу сказать!!!Пока государство не примет,чтото похожее,молодешь будет травиться-этой дрянью!оно ведь как запреиный плод сладок!!!такими темпами можно докторскую диссертацию о вреде синтетики и о пользе натурпродуктов!!!Всем спасибо к критике отношусь адекватно,есть вопросы или вы не согласны,пишите будем разговор иметь.я тутъ новичок,но чую есть чем поделиться! [pooh

Не ненаграни фантастики,почитай с медицинской точки зрения скорость + алкоголь,ты судишь так как алко ,,помогает ,,спать и с помощью его некоторые снимают паранойю,а про вред забываешь,вот почитай даже амф(фен) с алко может привести к летальному исходу
Мешать амфетамин с алкоголем крайне опасно. Считать, что можно помочь своему организму с помощью алкоголя – большое заблуждение. Совместное употребление этих двух веществ может нанести только вред. Так что же происходит в подобных случаях с организмом? Во-первых, последствия такого микса выражаются в повышении токсичности и общем отравлении организма из-за уменьшения скорости метаболизма принятых веществ, так как в нем участвует одна и та же группа ферментов. Таким образом, токсичные вещества задерживаются на больший срок. Во-вторых, прежде чем мешать амфетамин и алкоголь, стоит вспомнить о том, что их совместное употребление обязательно скажется на количестве выпитого спиртного. Реакция на синтетический наркотик обычно выражается в сильной жажде и сухости во рту. Так как основными потребителями его становятся любители ночных клубов, то, соответственно, и утоляться жажда будет по большей части теми же спиртными напитками (пивом, алкогольными коктейлями, водкой). Находясь под воздействием такой «адской смеси», совершенно нетрудно потерять рассудок и перестать контролировать объемы потребляемого горячительного. Ведь чем больше выпито алкогольной продукции, тем ниже становится чувствительность к тому, что заливается. Превышение дозы этанола на фоне амфетамина может не только нанести вред общему состоянию всего организма, но и привести к летальному исходу.
В-третьих, при смешивании амфетамина с алкоголем нарушается деятельность сердечно-сосудистой системы. Следовательно, при индивидуальной непереносимости такого сочетания, человека ждет неизбежная гибель. Узнать об этом можно, лишь непосредственно оказавшись в такой ситуации. На вскрытии после подобного несчастья обнаруживаются отек тканей головного мозга, очаги ишемии и панкреонекроза и т. д.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
прохожий писал(а):Источник цитаты амф,конфеты по сравнению с солями!!

Прочитал про амф плюс алкоголь,а теперь если ты сам же пишешь,что амф конфеты по сравнению с солями,подумай соль плюс алкоголь смертельно,может все таки не фантастика?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

прохожий

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #205 прохожий » 17 фев 2017, 18:51

Sober, Дружище,я конечно вижу,что ты начитанный ,спорить не буду,с очевидными вещами!!!базара ноль,какой может быть плюс от яда!!!но так тебе на будущее,на всякий случайесли вдруг заплохело чуваку или девчуле от солей любого ряда,чтобы сбить хворь бегом водяры грамм 100!!!ввправит человека мигом!!!соли сужают сосуды,сгущают кровь и дабы не дать потеряться подопытному,надо кровь ему разогнать,но это так из курса медика,школьная программа [klizma

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #206 Sober » 17 фев 2017, 18:59

прохожий писал(а):Источник цитаты Sober, Дружище,я конечно вижу,что ты начитанный ,спорить не буду,с очевидными вещами!!!базара ноль,какой может быть плюс от яда!!!но так тебе на будущее,на всякий случайесли вдруг заплохело чуваку или девчуле от солей любого ряда,чтобы сбить хворь бегом водяры грамм 100!!!ввправит человека мигом!!!соли сужают сосуды,сгущают кровь и дабы не дать потеряться подопытному,надо кровь ему разогнать,но это так из курса медика,школьная программа [klizma

Аспирин может лучше или водяра быстрее в чувство приведет?что скажешь эксперт ;biggrin [hi:
Если без шуток ,я так то 15 месяцев не употребляю,как думаешь я с наркоманами общаюсь?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #207 Fleur de lis » 17 фев 2017, 19:00

прохожий, по мне так в общем и целом правильно усе написал))
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #208 Sober » 17 фев 2017, 19:01

Я их даже не понимаю сейчас ;biggrin их паранойный язык общения,хоть и сам перекрывался когда то,но вернулся в трезвость,так как она намного лучше.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #209 Ежевика » 17 фев 2017, 19:04

Sober писал(а):Источник цитаты слышал бешенно сперва стучало и тык остановилось

Это аритмия.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #210 Sober » 17 фев 2017, 19:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты прохожий, по мне так в общем и целом правильно усе написал))

Тоже считаешь что алко плюс соля не смертельно?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности