Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #421 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 01:02

bjiaduk2228, Ну , не думаю ,что дойдёт до след. Употребления хотя бы алко) так что не знаю) родители ?уууу, манипулировать надумали?)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #422 Аня*_* » 21 окт 2017, 01:03

bjiaduk2228, вот я хочу тебе помочь, чтоб ты выбрался из этого всего. Что мне нужно сделать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #423 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 01:05

Света*_*, эммм , да ничего впринципи))) [victory спасибо) Вроде всё норм , да и не тянет совсем [unknw
Хотя вот моё самочувствие меня настораживает, действительно прндется в будущем лечится)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #424 Alma » 21 окт 2017, 01:05

bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты для взрослых дядяк , это просто зависимость которая их губит

Большенство взрослых дяденек начинали в твоем возрасте с "безобидной " травы, а потом...

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #425 Karina80 » 21 окт 2017, 01:06

bjiaduk2228, ты только начинаешь жить, не упусти свой шанс на счастливую жизнь, учись, работай, люби, но не губи ты себя, о матери подумай. Если даже предали, это не беда, встретишь новых друзей, ищи свой смысл жизнь, как сказал один философ что в жизни есть только два самых важных дня-первый это когда ты родился, а второй это когда ты понял за чем, я только годам к тридцати начала понимать зачем я сдесь. Удачи тебе, держись,
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #426 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 01:07

Alma, если это призыв к тому чтобы я начал думать о себе , я и так это понимаю, спасибо)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #427 Аня*_* » 21 окт 2017, 01:07

bjiaduk2228, всего доброго)
Последний раз редактировалось Аня*_* 21 окт 2017, 01:10, всего редактировалось 3 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #428 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 01:09

Karina80, услышал)

Отправлено спустя 57 секунд:
Света*_*, главное ,чтобы у Вас не пропал смысл сюда заходить...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #429 Alma » 21 окт 2017, 01:10

Karina80 писал(а):Источник цитаты о матери подумай

Вот, мне всегда от таких слов смешно становится. Ни о матери, ни о детях, ни о жене они думать не будут! В первую очередь им нужно подумать о себе и захотеть жить трезво. Слезы матери еще ни одного не остановили!

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #430 Karina80 » 21 окт 2017, 01:10

Alma, а если он сбежал с РЦ, значит не хочет лечиться, тогда как помочь то ему [cray
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #431 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 01:14

Alma, согласен с Вами

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
bjiaduk2228, пожалуй пойду - ка я спать, спасибо за полезное общение. Всем удачи и счастья!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #432 Alma » 21 окт 2017, 01:17

Karina80, во первых нужно выбрать нормальный центр, где лечат, а не высасывают деньги. Во-вторых если сбежал то нужно вернуть обратно. Солевые единицы соглашаются лечится, их нужно изолировать и дать протрезветь, а это +-3 мес. Есть закрытые центры откуда не сбежишь. Еще нужно родителям, жене больше узнать о наркомании и о том как нужно себя вести с наркоманом. Можно не отправлять его снова в центр, а дать ему упасть на дно, конечно же с солью это может быть черевато психушкой, но у каждого своя судьба.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
bjiaduk2228, спокойной ночи и, да не приснится тебе соль)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #433 Fleur de lis » 21 окт 2017, 05:12

Karina80 писал(а):Источник цитаты ты только начинаешь жить, не упусти свой шанс на счастливую жизнь, учись, работай, люби, но не губи ты себя, о матери подумай. Если даже предали, это не беда, встретишь новых друзей, ищи свой смысл жизнь, как сказал один философ что в жизни есть только два самых важных дня-первый это когда ты родился, а второй это когда ты понял за чем, я только годам к тридцати начала понимать зачем я сдесь. Удачи тебе, держись,

Самый лучший день - сегодня
Самый лучший отдых -работа
Самая лучшая работа -та которая нравится
Самая большая потребность-общение
Самое главное богатство - здоровье
[hi:
bjiaduk2228 писал(а):Источник цитаты действительно прндется в будущем лечится)

Не придется не гони!все хорошо будет)

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Парень переборщил просто с количеством.немного так сказать передознулся) ее надо было взять меньше.
Точнее вобще не надо ;biggrin блин не знаешь как с вами разговаривать ;biggrin
Все, удачи всем!не употребляйте наркотики!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #434 Ежевика » 21 окт 2017, 09:49

Karina80 писал(а):Источник цитаты Ему не 16 , папа двух дочек маленьких,

Это не важно, увы. Бм заторчал почти в 40, тоже имея двух детей. Это не стимул ни разу, к сожалению.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

bjiaduk2228

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #435 bjiaduk2228 » 21 окт 2017, 19:17

[russian_roulette Вот вроде всё прошло. Выкупил одну сигарету и началась немного паника , руки начали трястись... Сильно же соль в голову даёт(((


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности