Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #451 Мариша » 14 фев 2018, 01:39

я вот все равно одно не могу понять...хотя нее... могу понять...
даже зная что все это вред, все время думаешь авось пронесет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #452 Mylty » 14 фев 2018, 01:40

Sober, это прикольный доктор ;biggrin Его по голосу "за своего" легко принять ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #453 Sober » 14 фев 2018, 01:48

Он многое правильно говорит,употребление соли это ад при жизни

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #454 Katri » 14 фев 2018, 01:54

Sober, я так и не пойму, соль то хоть кайфовая? И приход похож на кокаиновый или на что?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #455 Sober » 14 фев 2018, 01:57

Katri писал(а):Источник цитаты Sober, я так и не пойму, соль то хоть кайфовая? И приход похож на кокаиновый или на что?

изначально рай,кажется лучше кайфа не существует,ну а потом или дурдом или кладбище.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #456 Mylty » 14 фев 2018, 01:59

Katri, амфетамин с психоделическим эффектом. + Отдельные темы в виде мефедрона - а это эмпатия, как мдма и другие эйфоретики в первый раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #457 Мариша » 14 фев 2018, 02:00

Katri писал(а):Источник цитаты Sober, я так и не пойму, соль то хоть кайфовая? И приход похож на кокаиновый или на что?

а Sober, вроде ж не солевой..или я опять путаю..
Katri, [no мне кажется не надо тебе думать что это хоть как то похоже на кокаин..
а то мало ли ...кто нибудь тут распишет еще...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #458 Sober » 14 фев 2018, 02:03

Мариша писал(а):Источник цитаты а Sober, вроде ж не солевой..или я опять путаю..

это говно чуть меня не убило,три года употреблял и кто читает эту тему могу сказать ,что бросить можно,год главное чистым быть ,а там мозг все равно забывает это дерьмо.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #459 Мариша » 14 фев 2018, 02:16

Sober писал(а):Источник цитаты бросить можно

Sober, ты сейчас контрольную фразу для многих соз сказал)))))...ты главное скажи, что бросить должен тот кто употребляет [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #460 Sober » 14 фев 2018, 02:21

Мариша писал(а):Источник цитаты Sober, ты сейчас контрольную фразу для многих соз сказал)))))...ты главное скажи, что бросить должен тот кто употребляет [wink

можно бросить,тяжело,но можно и самое главное мозг забывает приход,то есть эйфорию которая тянет.Я думал никогда эти наркотические сны не перестанут сниться,но прошло же,не сниться и о наркотике не думаю и мыслей нету употребить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #461 Мариша » 14 фев 2018, 02:25

Sober писал(а):Источник цитаты и самое главное мозг забывает приход

мозг это компьютер ...главное научиться чистить файлы...
я про наркотик не могу сказать ...но думаю суть одна у всего...у каждого свой наркотик...
главное это невозможность снова прикоснуться...и если мозг поймет, что этого больше нет он начнет забывать...
а проблема наркоманов в том, что им не дают забывать..всегда есть возможность снова прикоснуться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #462 Sober » 14 фев 2018, 02:31

Мариша писал(а):Источник цитаты мозг это компьютер ...главное научиться чистить файлы...
я про наркотик не могу сказать ...но думаю суть одна у всего...у каждого свой наркотик...
главное это невозможность снова прикоснуться...и если мозг поймет, что этого больше нет он начнет забывать...
а проблема наркоманов в том, что им не дают забывать..всегда есть возможность снова прикоснуться

тут мы с одной американкой разбирали тягу на этом форуме больше года назад ,ну она русская ,только живет в Америке,так она там интересно писала,что у нас же есть еще древний мозг,ящеривидный вроде как называется и этот мудак срабатывает на инстинктах ;biggrin низнаю как обьяснить,.у меня было так что здравая часть мозга бореться говорит не едь за наркотиком и тут какая то часть здравую обрубает и ты как будто не ты и уже употребляешь,а потом думаешь,как так ? как я мог сорваться?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #463 Мариша » 14 фев 2018, 02:36

Sober писал(а):Источник цитаты потом думаешь,как так ? как я мог сорваться?

вот ты сейчас прям написал один в один как мой сказал перед уходом...

ну ты извини, Sober, я не в твою сторону...а про своего..я так думаю..ну как так? ты обкакался ...бляя ну так получилось...так беги и стирай штанишки, тем более у тебя и прачка вроде под рукой...анннн нет...почему то выбирается вариант ходить и вонять...простите мня за сравнение
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #464 Sober » 14 фев 2018, 02:44

Мариша писал(а):Источник цитаты ну ты извини, Sober, я не в твою сторону...а про своего..я так думаю..ну как так? ты обкакался ...бляя ну так получилось...так беги и стирай штанишки, тем более у тебя и прачка вроде под рукой...анннн нет...почему то выбирается вариант ходить и вонять...простите мня за сравнение

я не защищаю наркоманов,но такое у меня было,что реально как будто обрубало и не как не мог противостоять тяги,как будто перемыкало.
из за это го же я несколько месяцев не выходил из дома когда бросал,ну или выходил там в магазин и бегом обратно ;biggrin ,так РЦ для чего ,для изоляции,изоляция,там и мозг отходит и мышление адекватное становиться,а с марафонов не так то просто уйти,там даже месяц если не употребляешь,еще неадекватно мыслишь и сорваться с таким мышлением легче,чем когда ты уже три месяца не употребляешь.
Последний раз редактировалось Sober 14 фев 2018, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #465 Мариша » 14 фев 2018, 02:47

Sober писал(а):Источник цитаты что у нас же есть еще древний моз

я про мозг немного другое имела ввиду...ну то есть как тебе объяснить..не знаю как у других...у меня иногда комп говорит вы к этим файлам давно не обращались, может их удалить? дабы память очистить и не засирать память ...забыла как называется эта программа

так и в мозгу мне кажется..если долго не обращаться к определенным действиям ..то он просто их очистит...главное не видеть...
ну я вот на примере приведу...я потеряла близкого человека...год первый..тяга умирала и тд...а вариантов то достать нет...ну нет...год второй..сны..тяга...а достать то никак...ну сходил на могилу а достать никак...и так постепенно мозг начал понимать ЧТО ДОСТАТЬ НИКАК...и все ...и проходит время снов уже нет...тяги нет..такой чтоб до фанатизма
я думаю с наркотой так же...
а те кто говорит что наркотик умеет ждать..бред

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты изоляция

в принципе мы сошлись во мнении [wink
теперь могу пойти спать со спокойной душой)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности