Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #61 Злата » 23 дек 2016, 20:36

VERA писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, а какие признаки употребления у мужа ты замечала?

Когда он употреблял ни я, ни кто другой не замечали никаких признаков. Только потом, когда он признался и я начала изучать этот вопрос, я поняла почему он потел очень во сне, на спине не очень чистая кожа была, пил очень много воды. Из физических признаков пожалуй все. А так всегда на связи, дома как часы, всегда все внимание и забота семье, вне дома даже пива не пил, друзья только общие. А ещё была у него привычка одна, которая меня очень бесила, он нюхал пальцы)))) серьёзно, указательный и большой постоянно подносил к носу, может машинально, может успокаивался так, фиг его знает... Вот сейчас этой привычки нет и поэтому я Ее связала с употреблением)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #62 Moskvichka064 » 23 дек 2016, 21:06

bivaetitakoe, это только по началу так. Розовая эйфориЯ. А потом слежки. Не сразу. Иной раз мне страшно. За него же.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #63 Злата » 23 дек 2016, 21:12

bivaetitakoe, а , ещё вспомнила один признак: жрал как слон! Реально, по три ужина за вечер. Сейчас как нормальный человек питается))

Отправлено спустя 50 секунд:
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, это только по началу так. Розовая эйфориЯ. А потом слежки. Не сразу. Иной раз мне страшно. За него же.
Он три года употреблял.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #64 Sober » 23 дек 2016, 21:18

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, а , ещё вспомнила один признак: жрал как слон! Реально, по три ужина за вечер. Сейчас как нормальный человек питается))

Жрал потому что до этого употреблял какое то время,а когда употребляешь вообще не можешь кушать,там нет аппетита,а если даже через силу пытаешься поесть,то еда на вкус как бумага))))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
То есть после того как прекращаешь употреблять,то надо наверстать упущенное в еде,организм и требует еду,вот он и обьедался.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я после марафонов по неделям обжорничал,догонял вес ,который терял от употребления этого дерьма.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #65 Злата » 23 дек 2016, 21:23

Sober, ну вот вроде и признак, а когда "не в теме", то и не поймёшь, что человек наркоман. Это ж объяснялось тем, что весь день на работе ничего не ел и поэтому такой голодный.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #66 Sober » 23 дек 2016, 21:24

Кстати сейчас под 80 кг вешу,а когда употреблял ,то бывало что до 50кг худел и это страшно,как зомби!Да здравствует трезвая жизнь [victory
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
[good

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #67 Fleur de lis » 23 дек 2016, 22:22

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Ну в принципе не было паранои, это я погорячилась! Слежки и ревности не было, а вот выдуманная жизнь была, враньё во всем, то вымышленный объект, за который кучу денег отдатут, то какие то истории, куда нужны деньги

Это не паранойя это просто вранье.паранойя это страхи, мании преследования. вот именно слежки..менты..любовники..санитары из психушки...в социуме находится очень трудно, боишся внимания к себе ,кажется что все смотрят и что то в тебе видят,еще агрессия , истерия да глюки в конце концов и всякое такое.ну возможны варианты...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #68 Злата » 23 дек 2016, 22:43

Fleur de lis, нет, такого не было, обычный человек.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
Жрал потому что до этого употреблял какое то время,а когда употребляешь вообще не можешь кушать,там нет аппетита,а если даже через силу пытаешься поест

Получается, если утром употребил разочек и не очень много, то уже вечером аппетит зверский? Или только на следущий день?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #69 Nатали » 23 дек 2016, 23:00

Вот шиза то у них и я заметила кто-то любовников ищет а кто то от полиции гасится)) другого нет, почему именно такая побочка? Интересно.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #70 Sober » 24 дек 2016, 00:11

Nатали писал(а):Источник цитаты Вот шиза то у них и я заметила кто-то любовников ищет а кто то от полиции гасится)) другого нет, почему именно такая побочка? Интересно.

Под солями все обостряется(слух,чувствительность к свету)так же и страх.Наркотик это же не алкоголь он запрещен и вот под солями страх усиливается в 100 раз и начинается шиза ,наркоман начинает накручивать в мозгах такие цепочки)))так как мозг разгоняется не по детски,начинаются думки,типа вдруг жена вызовет или соседи,все подозрительным кажется,плюс если слуховые начинаются там вообще труба,кажется что за дверью санитары стоят и вот вот ворвутся и заберут или омон на балкон лезит))) и все эти шорохи наркоман слышит четко и принимает это за правду.Страх!!!что некоторые и выкидываются из окон.

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты Вот шиза то у них и я заметила кто-то любовников ищет

Ну вы например поругались с мужем,там накричали на него и он потом употребил и под наркотой он проматывает все ваши слова ,только они в 100 подозрительными становяться,типа что это она на меня так накричали или что это она решила со мной развестись если я не брошу ,наверное у нее появился любовник,ну и начинает искать,то чего не существует )))там телефоны проверяют,в шкафах )))дурдом.Там из любого вашего слова можно додумать ,что у вас любовник))),этот наркотик делает сумасшедшим человека.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #71 Олег В » 24 дек 2016, 01:06

Sober писал(а):Источник цитаты делает сумасшедшим человека.

Страхи, которые он раньше мог контролировать и понимал что это только страхи, вырвались и стали им управлять. Страшное дело... [scare
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #72 Sober » 24 дек 2016, 01:19

Олег В писал(а):Источник цитаты
Страхи, которые он раньше мог контролировать и понимал что это только страхи, вырвались и стали им управлять. Страшное дело...

Да ,они просто обостряются сильно,плюс слуховые ,там уже слышишь страхи)))сперва думаешь ,накручиваешь себя,что вот вот что то произойдет ну типа психушка приедет,кто чего боиться,а потом и слышать начинаешь,кто то за дверью или возле окна,да соль это вещество вызывающая шизофрению.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У кого то с первого употребления крыша едет,кто то постепенно шизеет)))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #73 Злата » 24 дек 2016, 01:40

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Получается, если утром употребил разочек и не очень много, то уже вечером аппетит зверский? Или только на следущий день?

Sober, это я у тебя спросила ) ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #74 Sober » 24 дек 2016, 01:55

Про побочки хочу еще сказать,сердце реально сажает,вот год не употребляю,а боли не уходят,думаю уже в больницу идти ,боль беспантовая ,до употребления в жизни проблем с сердцем не было.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Sober, это я у тебя спросила )

Пока наркотик действует , аппетита нет,ну у меня так было,потом когда отпускает то естественно организм попросит еду,ну если он как вы пишите по писчинкам там употребляет ,может и вечером аппетит быть,а зрачки как?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #75 Злата » 24 дек 2016, 01:58

Sober писал(а):Источник цитаты Про побочки хочу еще сказать,сердце реально сажает,вот год не употребляю,а боли не уходят,думаю уже в больницу идти ,боль беспантовая ,до употребления в жизни проблем с сердцем не было.

Во-во! Муж как то сдал анализы, мы все испугались за него, гемоглобин повышен до критических норм, прединсультное состояние, бляшки, аретмия. Лечили бедненького, диету специальную для него разработали...
А все оказалось проще не куда)))
Он кстати тогда даже курить бросил (врач запретил) , интересно, а наркоту в то время бросил ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Sober, со зрачками норма всегда была, ну я конечно фонариком не светила)
С виду обычные.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности