Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #556 KapSu_la » 09 авг 2019, 23:16

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты под эмпатийный понимаю чувство душевной близости с людьми, открытости

Не могу провести параллель, так как употребляла только в компании друзей. От других окружающих скрывались всегда, потому что боялись быть замеченными. А в компании своих да, полнейшая духовная близость.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #557 Лиса рыжая » 09 авг 2019, 23:18

KapSu_la, я не про абсолютно посторонних. Например, новая девушка друга.. или отмечаем в клубе или ресторане какое-то событие и новый человек в компании и развязался разговор

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #558 KapSu_la » 09 авг 2019, 23:22

Лиса рыжая, поняла тебя. Думаю... Вспоминаю... Не помню [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #559 Лиса рыжая » 09 авг 2019, 23:25

KapSu_la, и это самое прекрасное, что не помнишь:)
трезвость наше все!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
vsehoros

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #560 vsehoros » 10 авг 2019, 11:01

KapSu_la, я тоже пробывал мдма в чимтом виде и пробывал экстази 2 раза и могу сказать с уверенностью что мдма сильней мефедрона вовсем единственно у него нету той самой эйфорией за которой хочется бежать, по этому я выбрал мефедрон под его действием можно реально не спалица быть в разуме и одновременно под кайфом а от экстази меня прижимает к сиденью автомабиля и голову тежело поднять все тресется

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #561 Ne_Format » 06 сен 2019, 22:12

vsehoros писал(а):Источник цитаты мне кажется что мефедрон и кристалиус это вообще вещи разные, ну точно не так как вы описали это все похоже на соль и соль в кристалах у мефа параной нету.
То и другое выглядит порошком. По сути - соль. Только от "скорости" - слуховые галлюцинации и паранойя, от мефедрона так крышу не сносит и паранойи нет. И да, действительно вещи разные.
Наркоманы сидят на чём-то одном, не смешивая эти варианты. Либо то, либо другое.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #562 Кендра » 06 сен 2019, 22:52

Ne_Format писал(а):Источник цитаты Наркоманы сидят на чём-то одном, не смешивая эти варианты. Либо то, либо другое.

Ну нет))) поспорю, насколько я знаю и по множеству историй с форума, очень даже смешивается всё подряд, особенно меф и соли, вообще где то рядом всегда ходят, и ещё момент, что когда сам наркоман покупает, он же сам не знает даже на 50%, что взял... а там, думается мне, мешают всё, что не попадя!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #563 MikeOWN » 04 окт 2019, 14:30

Кендра писал(а):Источник цитаты когда сам наркоман покупает, он же сам не знает даже на 50%, что взял

В этом может крыться дополнительный риск быть отравленным чем-то новым, непроверенным. Надо же как-то обкатывать новые вещества. Не знаю, как сейчас, но раньше были этакие "тестеры" - люди, употребляющие что-то новое и потом делящиеся впечатлениями, особенностями и прочим.
Вообще, любопытная прослеживается тенденция. С приходом синтетических аналогов растительных ПАВ их воздействие на организм становится разрушительным. Тому примером может служить тетрагидроканабинол из конопли индийской. Синтетический ТГК, содежащийся в спайсах, действует ошеломляюще на организм, в частности на мозг. То же с продуктом из ката (Catha edulis). Даже вещества стали называть катиноны. Какой-то во всем этом посыл имеется :)
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #564 KapSu_la » 04 окт 2019, 14:39

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Какой-то во всем этом посыл имеется :)

Да какой тут посыл. Концентрат с синтетикой гораздо проще перевозить и хранить, чем мешки с коноплей. Качество же наркоты оценивается потребителями не натуральностью продукта, а силой воздействия. Главное чтоб шторило посильнее и подольше. А какие там последствия на организм, это никого не интересует вовсе. Все наркоманы итак знают что наркотики это яд, но употреблять то это не мешает.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #565 MikeOWN » 04 окт 2019, 18:31

KapSu_la, ну, не все так примитивно. Употребляющему тоже хочется жить. Ваша правда: произвести вещество не посредственно рядом с рынком сбыта удобнее всего. Амфетамин, к примеру, не везут из Китая.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #566 Олег В » 20 ноя 2019, 12:18

Оксана2019 писал(а):Источник цитаты Добрый день!Снова вернусь к своей истории.

Создал вам вашу тему.) Сможет ли он сам остановится?Или мне стоит уже задуматься и бежать?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

небратимость

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #567 небратимость » 15 дек 2019, 04:11

Почитал этот форум, просто многие ищут в наркотиках не понятно чего, все что тут описано о скорости галюцинации, паранойя и тем более когда шаза все это видел у других и большинство к сожалению не знают меры и это просто передоз разной степени. Они просто еще наверно не знают чего ищут и хотят получить. Ни какие сны о наркоте мне никогда не снились хотя ща многие говорят о этом употребляющие соли, это наверно реально уже меняется сознание. не надо марафонить совсем. Насчет мефа ,я его не понимаю какойто слабенький ничего толком не чувствую, пробовал пару раз не понял, давно уже правда , а скорость чемто похожа на мет (винт) просто приход сильнее и эмпатия главно не борщить, а смысл употребления сводится к интиму, (поэтому употреление ток 2м с противоположным полом), Обостряется все еще сильнее чем от метамфетамина както так.И нет никакото желания догонятся, получил свое пока прет и все. А так да соль очень сильная штука и много знакомых которые когдато баловались героином, если там смогли остаться людьми и соскачить. Поумирали от нее появись она как легалка поначалу. Думали ерунда, а оказалось не так (. Так что кто не пробовал лучше и не стоит начинать, если опиум забрал 9 из 10 , то тут гораздо больше цифры и соскачить и побаловаться так просто не удастся.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #568 MikeOWN » 16 дек 2019, 12:56

В литературе лет 10 назад проскакивало, что мефедрон в количестве более 50 мг (доза) уже будет вызывать передозировку. Вся проблема в толерантности. Страждущий в поисках прежних ощущений увеличивает дозу, но все, что мы получаем, отравление. И лучше не употреблять никакие психоактивные вещества. Если интим с противоположным полом без ПАВ не приносит радости, лучше от интима отказаться.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #569 Остап » 16 дек 2019, 13:15

MikeOWN, я как то прямо из пакета нюхал меф в туалете тц, короче по неосторожности всадил где то 400мг. Это была жесть, как я не умер прям там не знаю, но чел который был со мной рядом порядком испугался того что со мной происходило.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #570 MikeOWN » 16 дек 2019, 13:27

А вот не надо из пакетика та. Вы же, когда баночку пива покупаете, вы ее охлаждаете и в стаканчик цедите. Вот надо аккуратно носик пудрить. А лучше, как в известной мудрости: "ужин отдай врагу", отдать пакетик. Ну его.
МСК


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности