Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #46 Sober » 18 дек 2016, 17:25

Bibiks писал(а):Источник цитаты Sober, правда ,что спайс по действию и сути тоже самое,что соль ?

По действию нет,но по вредности такой же вред как и от солей думаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #47 Sober » 18 дек 2016, 23:41


Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #48 Alma » 19 дек 2016, 00:02

Sober, Спасибо за видео. Как раз сегодня со свекровью разговаривали на тему того, что под наркотиком человек способен на убийство. Она прочитала, что в каком-то городе на днях подросток зарезал родителей, я предположила, что мог под солью это сделать, на что последовала отрицание с ее стороны. К сожалению не все готовы принять, особенно матери, всей тяжести и серьезности употребления химических веществ.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #49 Sober » 19 дек 2016, 00:26


Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #50 Lera » 19 дек 2016, 09:13

Sober, а ты мог причинить физический вред близким людям, когда употреблял?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #51 Злата » 19 дек 2016, 09:28

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, а ты мог причинить физический вред близким людям, когда употреблял?

Мне кажется теоретически все солевые могут, когда у них глюки, они не могут отличить реальность от нереальности. Убивают же близких не потому что их не любят или хотят вред нанести, а потому что башню сносит, шиза, глюки.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #52 Sober » 19 дек 2016, 12:43

Lera, привет,вот bivaetitakoe, ответила на твой вопрос)))
А так нет,я не кому не причинил физического вреда,хоть и шизил и параноил и все врагами казались.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #53 Sober » 23 дек 2016, 14:46


Про синтетические наркотики.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #54 Злата » 23 дек 2016, 15:03

Sober, а можно вопрос, 0,05 соли раза на три понюхать, это мало или много? Я все про своё))) Просто интересно, человек на таких дозах реально без параной и кайфа как такового?Или просто врет?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #55 Sober » 23 дек 2016, 16:19

bivaetitakoe,Привет, я не нюхал соль,вернее как то пробовал нюхать,там нос щипило и я не стал ее больше нюхать,я соль курил и колол ,так что низнаю.
Могу только сказать ,что вещество сильное,по началу чуть чуть этих говносолей хватало,что бы убиться,а потом уже доза поднималась и соответственно и вред на здоровье шел огромный,ну там худеешь прям за несколько дней на килограмм 10,одним словом это говно ,быстрый разрушитель организма.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #56 Fleur de lis » 23 дек 2016, 19:09

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Просто интересно, человек на таких дозах реально без параной и кайфа как такового?Или просто врет?

Если не один год без перерывов на такой дозе то без кайфа.а вот с параноей очень даже запросто.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #57 Злата » 23 дек 2016, 19:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Просто интересно, человек на таких дозах реально без параной и кайфа как такового?Или просто врет?

Если не один год без перерывов на такой дозе то без кайфа.а вот с параноей очень даже запросто.

Паранои замечено не было, как состояния наркотического опьянения за эти три года, ну я об этом уже рассказывала) Спасибо за ответ!

Отправлено спустя 47 секунд:
В смысле не того, не того замечено не было))

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #58 Moskvichka064 » 23 дек 2016, 19:32

bivaetitakoe, у них паранойя начаться может уже после первой затяжки. То за деревом ктоо то стоит. То в окно лезут менты. То фскн следит. Мой любовников искал.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #59 Злата » 23 дек 2016, 19:52

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, у них паранойя начаться может уже после первой затяжки. То за деревом ктоо то стоит. То в окно лезут менты. То фскн следит. Мой любовников искал.

Ну в принципе не было паранои, это я погорячилась! Слежки и ревности не было, а вот выдуманная жизнь была, враньё во всем, то вымышленный объект, за который кучу денег отдатут, то какие то истории, куда нужны деньги [yes

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #60 VERA » 23 дек 2016, 20:21

bivaetitakoe, а какие признаки употребления у мужа ты замечала?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности