Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #466 Sober » 14 фев 2018, 02:48

Мариша писал(а):Источник цитаты в принципе мы сошлись во мнении [wink
теперь могу пойти спать со спокойной душой)))

спокойной ночи [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #467 Мариша » 14 фев 2018, 02:51

Sober писал(а):Источник цитаты спокойной ночи

через полчаса)))) [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nata26.li

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #468 nata26.li » 14 фев 2018, 07:59

Sober писал(а):Источник цитаты что наркотик соль как будто создали специально для уничтожения населения,

я тоже так считаю...............

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #469 Мариша » 14 фев 2018, 12:12

nata26.li писал(а):Источник цитаты Sober писал(а):Источник цитаты что наркотик соль как будто создали специально для уничтожения населения,


а я сначала думала наоборот спасти население...тут где то были посты, что как в принципе все употребляющие соль говорят что кайфа нет ...либо такой какой то гнилой..тупой..
по сути если эта инфа распространится то смысл брать соль..ну это как бы по сути...как вот дезоморфин ( но он и то вроде с кайфом только сжигал людей заживо) ...но сейчас что то вроде нет его уже в таком огромном количестве...
употреблявшие его вымерли...а новые как то не охотно наверно наверно..
или я опять ничего н понимаю в этом))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #470 Эльвира » 14 фев 2018, 12:17

Мариша, мой бм говорил,что кайфа нет совсем уже от соли,только с ума сходит,а все равно берет.Бесился,злился,а шёл и брал...И многие так говорят,я на "их" форуме читала... Дуреют,а жрут...Не перестают.В этом и кошмар...
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #471 Мариша » 14 фев 2018, 12:27

Эльвира писал(а):Источник цитаты Дуреют,а жрут...Не перестают.В этом и кошмар...

дааа уж на самом деле никогда не знаешь что и где человека зависимого поджидает..
вот например курю я сигареты..вроде легально (как спайсы раньше) а потом какой то умник решит, что мало я выкуриваю...и поменяет формулу табака))) и ппц...вот вам и готовый нарк)
просто вообще все логично..если у меня подруга не пьет не курит, колбасу в умеренных количествах, макдоналс по праздникам...то хер ее кто подсадит...я так думаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #472 Эльвира » 14 фев 2018, 12:59

Мариша, 100%)))
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #473 Тиона » 14 фев 2018, 12:59

Эльвира, тоже самое сказал
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #474 Sober » 14 фев 2018, 14:43

Мариша писал(а):Источник цитаты а я сначала думала наоборот спасти население

[rofl

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #475 LenPro » 21 фев 2018, 20:04

Здравствуйте!
Прочитала вашу тему, вчера толтко нашла форум.
Мой сын сейчас в РЦ, употребял соли. Жил отдельно, виделись редко, чаще перезванивались. Открылось только когда стал просыпать на работу, а потом взяли за попытку сбыта(((( Оформили как хранение, явку с повинной и согласие на сотрудничество. Увидела направление нарколога в РЦ и ужаснулась - амфетамин с 2013 года, с конца августа 2017 соли(((( Родителям говорил только с августа и сразу соли. Если бы не привод, никогда бы не пошел ни к наркологу, ни в РЦ. В понедельник были на встрече с психологом. Как же они предлагают жёстко себя вести((((( Оборвать все связи с сыном, говорить при звонках только что есть люди котопые знают как тебе помочь, мы не в силах и не знаем как. По их мнению он тогда посыкается по «друзьям», кормить и поить его никто больше 3 дней не будет и он вынужден будет пойти к волонтерам. Но ведь может и на део опуститься? С мужем поговорили - ну не готовы мы к такому шагу((( Это как вырезать сердце и дальше жить((((( Думает так сделать: Квартира у него съемная, разрываем договор, все перевозим домой и он возвращается к нам. Идти ему работать или запирать дома, изолировать? Возить к следователю будет папа, под контролем. Ездить надо в город где жил и общался. Как правильно поступить? Или слушать психологов и бросить сына на произвол судьбы? Но сердце просто рвется на части от этой мысли((((((((

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #476 Mylty » 21 фев 2018, 21:24

LenPro, сколько ему лет, я правильно поняла - у него скоро суд? И он до суда выйдет из РЦ? Почему в РЦ не остается до приговора?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Это могло бы быть смягчающим обстоятельством для суда.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #477 LenPro » 21 фев 2018, 21:49

Сыну 24 года. в ЦР 45 суток и все. Если поселится у волонтеров, то будет считаться продолжением лечения , как говорят психологи. До этого пролежал 10 дней в другом отделении, снимали интоксикацию.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #478 Mylty » 21 фев 2018, 22:08

LenPro, попробуйте его убедить остаться с волонтерами хотя бы до суда. Хранение, факт того, что он не в СИЗО - говорит о том, что скорее всего будет условка, но ведь она может быть пару лет, а может больше. Тем более он наверно же не будет никого сдавать (скажет про закладки и т.п., т.е. реально ни на кого не выйдут). Объясняйте ему, что если он останется в РЦ - это уменьшает шансы реального срока, в случае условки - увеличивает шансы отмечаться всего пару лет, а не года 3- 4,а это значит и вариант уехать отдыхать заграницу будет не через много лет, а через всего несколько) Если уж он не воспринимает адекватно реальность, и ради этого не останется в рц, то я бы до суда держала под контролем, а потом как советуют психологи.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LenPro

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #479 LenPro » 21 фев 2018, 22:16

Mylty, спасибо! Скорее всего так и будет убеждать. А про работ у с органами Вы совершенно правы- все так и идет, сын говорит так не бомшься что в подворотне зарежут((((. Еще раз спастбо за совет!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Элен

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #480 Элен » 21 фев 2018, 22:36

LenPro писал(а):Источник цитаты Или слушать психологов и бросить сына на произвол судьбы?

Это не бросить сына, а не способствовать его употреблению. Своей неумелой "помощью" вы можете нанести вред.
LenPro писал(а):Источник цитаты они предлагают жёстко себя вести
Вы наверно недопоняли. Почитайте про принцип жесткой любви. Я не знаю насчет оборвать все ваши связи, но думаю речь идет о том, чтобы вы не поддерживали его в употреблении -не давали денег, не кормили, не общались в том случае, если он употребляет.
LenPro писал(а):Источник цитаты 45 суток
на мой взгляд маловато.
Я очень вам вам сочувствую, сама мама наркомана (в ремиссии).
Контролировать его не получится. Если он хочет употреблять, он будет это делать. Мы своего закрывали по его же просьбе, но толку не было.
Помочь себе сможет только он сам, если у него будет реальное желание бросить. Должна быть сильная мотивация, ради чего он должен отказаться от наркотика.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности